Мы с мамой любительницы вкусно и разнообразно покушать. Особенно вкусно поесть мы любим на выходных, когда идем в теперь уже любимый ресторан на Старом Арбате - "Арбатский Базар", Переехали в Москву чуть больше двух лет назад, из Воронежа. Сначала изучали ее достопримечательности, а потом перешли на местную кухню.
Перед тем, как стали постоянно захаживать в Арбатский Базар, зашли не в один ресторан. Уровень сервиса и блюд в Москве конечно на высоте. И такая конкуренция среди мест общепита. Как-то шли с мамой по Старому Арбату и увидели ресторанчик, конечно же зашли. Что мне сразу же понравилось в Арбатском Базаре - это особая атмосфера, которая создают вежливые официанты, уютное помещение и очень вкусная кухня.
Моя мама отметила четкую работу официанта и своевременную подачу блюд. В первый наш вечер, я помню, заказала филе дорадо с картофельными чипсами, а мама блюдо от шеф-повара - каре ягненка в фисташках. Мы были поражены безупречным вкусом и мгновенно стали поклонницами ресторана. С тех пор мы попробовали очень многое из меню. Очень рекомендуем Арбатский Базар!