Опубликовано 27 Март, 2019 - 01:48

?Наименование: Консилер жидкий с кисточкой COVER & HIDING LIQUID от Holika Holika

?Оттенок: № 01 светлый беж

?Объем: 5 мл

?Цена: 475 рублей

?Место покупки: прямая ссылка на продукт в ИМ Кbeautyclub

Описание от производителя:

Жидкий консилер способен справиться с любыми несовершенствами! Плотное покрытие маскирует даже следы от рубцов, не стягивая кожу.

Удобный аппликатор поможет добиться безупречного нанесения. Консилер можно использовать как до, так и после нанесения тона. Но только после того, как вы подготовили кожу к макияжу с помощью крема и тоника.

❤ Дизайн

Флакончик консилара вроде бы и обычный, но когда взяла его в руку, сразу поняла, что он довольно не прост. Основание выполнено из прозрачного пластика, который по ощущениям больше похож на стекло!

Изначально тюбик был полностью запаян производственной пленкой. Я немного отковыряла лишь верх, но потом сняла все. На обороте была наклейка полностью русифицированная И вот поближе: Увесистость флакону придаёт колпачок, который выполнен из металла. Красивый оттенок с зеркальным покрытием.Откручивается и закручивается крышка хорошо, без всяких проблем. Ещё меня радует ограничитель , который не даёт набрать лишнего, но в то же время позволяет аппликатору свободно выходить/ заходить. Аппликатор простой. Выполнен из мягкого материла, как и во многих блесках. Очень удобно.

❤ Состав

Вода, циклопентасилоксан, диоксид титана, тальк, бутиленгликоль, цетиловый ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, триоктилдодесил цитрат, циклометикон, оксид железа (CI77492), нейлон-12, бутиленгликоль/дикапрат, полиглицерил-4 изостеарат, сульфат магния, тригидроксистеарин, феноксиэтанол, кватерниум-18 гекторит, метикон, оксиды железа (CI77491), оксиды железа (CI77499), диметикон/винил диметикон сшитый, метилпарабен, диметикон, ароматизатор, пропилпарабен, экстракт коры шелковицы, экстракт эклипты, экстракт фиалки трехцветной, экстракт мелиссы, экстракт розмарина, экстракт центеллы азиатской, экстракт периллы базиликовой, экстрактсосновой хвои, экстракт сансевиерии.

❤ Свотч и описание

Оттенок довольно таки светлый, имеющий желтенький подтон, который и призван устранять покраснения, а точнее их маскировать.

свотч. Один край нанесён. А другой растушёван
На первый взгляд может показаться, что консилер довольно таки плотный, но он отлично поддается тушевке и хорошо подстраивается под цвет кожи. У меня она довольно таки светлая, поэтому при нанесении не контрастирует. Есть более темный оттенок, но он конечно, для обладательниц смуглой кожи, а вот светлый беж- идеален для "белоснежек".

Текстура очень приятная, кремовая, довольно плотная, однако покладистая и скрывающая несовершенства.

И , да- аромата нет вообще Smile В данном случае - мне нравится, потому что тональное средство поначалу ароматное, не люблю кожа запахи вперемешку...

❤ Кроющая способность

Для наглядности примера, сделала небольшой рисунок ручкой. Самой даже было интересно, на что же способен этот «неведомый зверь»

Далее провела аппликатором и вижу довольно плотное покрытие, которое для меня в диковинку. Ну и процесс тушевки не занял много времени. Результат меня приятно удивил,хоть и не скрыл чернила напрочь, но обеспечил достойное маскирующие покрытие Но, конечно, надо посмотреть его в деле, на реальной «красноте» , которая портит мне вид и жизнь .... Об этом далее

❤ Применение

У меня комбинированная кожа, которая не только отличается жирным блеском в Т-зоне, но и постоянным проявлением воспалительных процессов,которым могут способствовать разные факторы... В погоне за идеальным тоном и перекрытием надоедливых прыщей и красноты решила твердо, что мне нужен консилер, потому что покрывать кожу "глухим" тональником не очень хочется на постоянной основе.

Для меня очень важно, чтобы консилер перекрывал мою красноту, которая так портит вид, при этом не выделялся на коже.

Примером у меня будет нежелательный «рог/бугор/прыщ» - кому как удобно ?, находящийся над верхней губой, ну думаю заметите. Так же тут есть не которые пятнышки постакне, которые потом немного подмажу. Основной акцент на красноту в самом верху.

Консилер нужно накладывать на подготовленную кожу. Я наношу его уже на тональное средство.

Не нужно ждать, пока средство высохнет, иначе потом не растушуете. Наложив, слегка растушевала: По-моему результат отличный! Тут же ещё и мелкие несовершенства по периметру «зашпатлевала» ?, и в целом получился очень даже милый вид !

Сказать, что я рада результату- это ничего не сказать. Это мой первый опыт использования консилера, и как мне кажется, он оказался удачным. Особо сравнивать не с чем, но своими глазами вижу, как он отлично справляется с маскировкой, преображая кожу в считанные секунды. Очень стойкий, не убегает с кожи в течение всего дня! Я в восторге.

А, ещё один момент - это нанесение консилера под глаза. Им можно это делать, но прибегаю к этому крайне редко, так как там нежная кожа, а консилер имеет свойство подсушивать, боюсь пересушить. Но в некоторых случаях можно Smile

Мне понравилось, что :

• консилер отлично прячет несовершенства кожи, пусть и не до самого конца ( это касается сильных «бугров», а «мелочь» убирает на раз - два)
  • прекрасно ложится , подстраиваясь под цвет
  • оттенок 01 светло-бежевый идеален для обладателей белесой кожи
  • подсушивает прыщички
  • довольно стойкий, держится целый день, не сползает и не окисляется.
  • красивый дизан
  • экономичный расход
  • приемлимая цена

Недостатков не обнаружила!

Для меня знакомство с Консилером COVER & HIDING LIQUID от Holika Holika оказалось очень приятным! Рада, что мои познания и практика «маскировки» начались именно с этой марки, и этого продукта. Он совершенно не прихотливый и податливый, поэтому им может воспользоваться любая девушка без специальной подготовки:)

__________________

Баллы: 5/5

Тени для век Holika Holika

Карандаш для губ It's skin Babyface Lip Liner

Двухфазное средство для снятия макияжа глаз и губ It's skin PURITIER MICELLAR LIP&EYE REMOVER

Противовоспалительная тканевая маска от Holika Holika

Тканевая маска для лица Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Green tea

Тонер It's skin Green tea Watery Toner

Всем спасибо за внимание!)))

BeautySalonрекомендует
Эффект просто вау?
27.03.2019
Ну что, помогает накручивать просмотры? Под каждым отзывом, вам есть что сказать.
27.03.2019
Если вас это так интересует, то нет, просмотры от этого не растут. Мне нравится не просто ставить плюсик, а что-то да оставить под отзывом, который я читала! Ничего плохого в этом в этом не вижу. Непонимаю вашего негодования.
Да , эффект отличный Smile
27.03.2019
Вы пробовали высветлять область под глазами? Подойдёт для таких целей?
27.03.2019
Добавлю ещё, что да , подходит, хорошо высветлят , но боюсь если часто пользоваться высушит кожу
27.03.2019
Я не видела вашу цитату. Либо добавили или я ночью засыпала через абзац. Мне на вечерние выходы именно высветление интересовало.
27.03.2019
Маскирует неплохо, хороший вариант.
Мне понравился:)))
27.03.2019
Эффект прекрасный на лице)) Но мне больше нравится, когда кисточка. Удобнее наносить, особенно на круги под глазами, которые у меня основная проблема. Кстати, присоединюсь к предыдущему комментатору, как консилер ведет себя в области под глазами?
27.03.2019
Он имеет свойство подсушивать, но высветлят хорошо Smile я все ж не пользуюсь им часто
Ты добавила это или я так "внимательно" читала Big smile
Плохо, что подсушивает. Мне консилер именно для глаз нужен(
подстраиваясь под цвет
это хорошо, а то бывает, что чуток с цветом прогадал, и всё пропало.)
Точно - точно:))))
27.03.2019
Тоже хочу попробовать этот консилер, многие хвалят Smile
Он определенно хорош! Я прям кайфую от него Wink
27.03.2019
Неплохо маскирует. А я не использую консилеры. Точнее, на прыщик иногда могу нанести, только от них толку нет, они ничего не перекрывают ( у меня лореаль). А под глазами сушит кожу, обхожусь только тональными средствами. Smile
27.03.2019
Я вообще впервые в жизни попробовала консилер Big smile динозавр я !
Под глаза тоже не наношу. А вот с прыщиками он неплохо справляется:) да и летом не хочу тонну тоналки накладывать Laughing out loud
27.03.2019
Хорошо справляется со своими функциями!
Да , мне тоже нравится:)
Здорово, тоже нравится холика. ❤️
27.03.2019
Smile мой первый опыт оказался весьма удачным)
Хороший какой Wink
Буду знать
хорошенький))))
Ek@ аватар
Ek@
Хорошая кроющая способность Smile
27.03.2019
да, мне тоже понравилось,как он справляется с недостатками
27.03.2019
Тоналку консилером обозвали....а такой эффект можно вполне получить даже BB-кремом.
27.03.2019
мне кажется, он слишком плотноват для тоналки.. А так, из моих тональников, мало кто сможет перекрыть так. Да и не сильно люблю наслаивать.
27.03.2019
А я консилеры по большей части как раз под глаза использую, если использую, а на лице просто тон наслаиваю))
27.03.2019
я тоже пробовала под глаза и мне нравится результат, но забыла сфотографировать. Использую только в крайних случаях. боюсь пересушить кожу)
а для маскировки несовершенств -мне нравится
Отлично маскирует!
да-да)))
27.03.2019
Неплохая кроющая способность. Я бы тоже не стала наносить этот консилер под глаза. Если подсушивает прыщики, то и веки может пересушить, а нам это совершенно ни к чему.
вот и я того же мнения)
пользовалась только по необходимости им в этих целях
27.03.2019
У меня никогда не было корейских консилеров, надо бы попробовать
27.03.2019
У меня консилеров не было никогда Laughing out loud а тут сразу корейский!
отлично справляется, надо пробовать
Обязательно:)))