Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Туалетный спрей
Подробности
Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 13:38

Привет)

В этом году я познакомилась с еще одним интересным российским производителем - брендом Mui Thom, который специализируется на ароматизаторах для дома.

И хоть имперскими величиями я не страдаю, но мне безумно приятно, что на нашем рынке появляется много достойных продуктов отечественного производства.

Ранее я уже писала про спрей для дома Mui Thom II, у которого нежнейший ванильно-цветочный ансамбль. Почитайте, кому интересно)

А здесь поделюсь своими впечатлениями от спрея ароматизатора для туалета.

Mui Thom - качественное решение, обеспечивающее свободу от нежелательных запахов в туалете. Теперь ваши визиты в уборную комнату могут быть беззаботными и комфортными.

Туалетный спрей ароматизатор Mui Thom VII

Ну кто из нас не любит приятные запахи?! Ведь они неплохо создают приятную атмосферу в доме, влияя на наше настроение.

Химики бренда придумали уникальную формулу, которая не только наполняет комнату приятнейшим ароматом, но и нейтрализует неприятные запахи, убивая бактерии.

Вспомнили свои освежители воздуха в туалетной комнате, после которых хочется съезжать из квартиры? Потому что задохнуться можно прям на месте. Если честно, в последнее время я ими практически не пользуюсь, именно по причине их синтетических удушающих ароматов. Там еще и составы не всегда безопасны.

Поэтому, спрей от Mui Thom стал для меня буквально инновационной находкой.

Как работает спрей ароматизатор для туалета Mui Thom?

Наш качественный состав удерживает запах под поверхностью туалетной воды, чтобы мы все чувствовали себя уверенно и могли заниматься своим важным делом где и когда угодно!

Произведено в России

Цена: 500-600 руб.

Объем: 50 мл

Аромат: жасмин, нарцисс, кедр

Купить: wildberries ozon

Туалетный спрей ароматизатор Mui Thom VII
Флакон средства выполнен из темного, плотного, почти непрозрачного пластика. Содержимое практически не прослеживается. Объем небольшой, поэтому легко помещается в ладошке. Да и на полке местечко найдется.

Дозатор в формате классического спрея, защищен дополнительной крышкой. Распылитель работает исправно, струю выдает нормально, ничего не капает, не плюется.

Можно дополнительно открутить, чтобы отследить содержимое. Сама сыворотка (спрей) непрозрачного белого цвета. Возможно небольшое расслоение, поэтому перед применением обязательно взбалтывать флакон.

В очередной раз не могу не отметить оформление. Мне безумно импонируют эти незатейливые, стилизованные детали, связанные с темными делишками. Да, я даже поняла иронию дизайнера, почему тут изобразили ангела и демона. Тут же «хорошая девочка становится плохой».

Туалетный спрей ароматизатор Mui Thom VII

Команда бренда вдохновилась популярными ароматами из мира парфюмерии, и выпустила каждый спрей с узнаваемым запахом.

Вот данный спрей ароматизатор Mui Thom VII выполнен по мотивам Good Girl Gone Bad by Kilian.

Каждый аромат подписан римской цифрой на этикетке. И если на самой баночке нет информации о том, что аромат средства имитирует популярный парфюм, то на маркетплейсах производитель охотно этим делится.

Ароматизатор для туалета Mui Thom №7 Good Girl Gone Bad - ноты

Пирамида ароматизатора Mui Thom VII:

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза

Средние ноты: индийская тубероза, нарцисс

Базовые ноты: амбра, кедр

Пирамида спрея Mui Thom VII

Здесь пирамида точно такая же, как у Килиана. И, на мой взгляд, аромат действительно очень похож. Может не на 100 процентов, но общие мотивы точно прослеживаются.

Аромат безумно приятный, слышен цветочный микс. Но так как база тут из амбры и кедра, то аромат не душит своей медово-цветочной сладостью, скорей напротив, стабилизирует.

В оригинальном парфюме, хорошая девочка на деле оказывается плохой, и вместо цветочного нежного ансамбля, на свет появляется прокуренная тётя. Вот тут такого нет, чему я очень рада. Ну может совсем чуть-чуть. Процентов на 10.

В общем, с данным экземпляром нам по пути.

Aqua, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum

Применение:

Хорошо встряхните флакон (допустимо расслоение спрея), откройте крышку унитаза и распылите средство на поверхность воды. Спрей создаст защитную пленку, которая заблокирует все неприятные запахи.

Данным спреем важно еще правильно пользоваться.

Как делаю я? После каждого мытья, делаю несколько пшиков под ободок унитаза. Да, жидкость стекает, но все равно остается, что уже дезодорирует помещение.

И несколько раз на неделе могу брызнуть, как советует производитель, на воду, тогда полностью нейтрализуются все неприятные запахи. Можно делать и после каждого посещения туалета, но я не вижу в этом необходимости.

После первого применения сразу вспомнила, что в хороших ресторанах, в уборных комнатах, всегда стоят приятнейшие ароматы. Вот теперь точно так пахнет и дома.

Однозначно, с брендом Mui Thom я буду продолжать и дальнейшее своё знакомство, хочется попробовать и другие ароматы. Плюс у данного спрея огромный - он не пахнет химозой. А если учесть, что это не только ароматизатор, но и уходовое средство, которое убивает бактерии, то это вообще идеальный выбор.

Annieoneрекомендует