Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 17:33

Всем привет! В современным ритме жизни продуктивность = энергичность. «Заряжаться» мне помогали энергетические напитки, но из-за вреда для организма от них пришлось отказаться. Но я нашла альтернативу жидким энергетикам, еще и с пользой для здоровья.

Растительный энергетик Гуарана от Siberian organic nutrition.

Цена: от 750 рублей за упаковку из 60 капсул на Озон, Вб, Яндекс маркет, Али и др.

Упаковка: банка из затемненного стекла с откручивающейся крышкой. Под крышкой защитная пломба.

На упаковке наклейка с информацией о продукте, а именно:

- Описание состава.

- Инструкция по применению.

- Перечень противопоказаний.

- Информация о производителе.

Форма выпуска: среднего размера прозрачные капсулы с мелкодисперсным белым порошком.

Отдушка: отсутствует.

Способ применения: по 2-3 капсулы перед приемом еды и минимум чем за 6 часов до сна.

Состав: лаконичный:

Экстракт семян гуараны, целлюлозная капсула.

Производитель: Новосибирская обл.

Срок годности: 1 год.

Кому подойдет

Тем, кто ищет альтернативу энергетикам.

Кому не подойдет

Беременным, кормящим и людям с индивидуальной непереносимостью, детям до 12 лет.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✅ Капсулы среднего размера, но пьются отлично - в горле не застревают. Также продукт без вкуса и неприятного послевкусия.

✅ В банке 60 капсул, если принимать по 2 штуки в день, то хватит на месячный курс.

БАД не вызвали у меня какого-либо дискомфорта - отрыжку или изжогу. Побочек также не обнаружила.

✅ Заметила, что после приема этой БАД появляется активность, большая работоспособность. Улучшается внимание и реакция, в связи с этим и настроение.

✅ В плане времени приема БАД я соблюдала рекомендации производителя, поэтому проблем со сном не получила.

Производитель обещал ускорение метаболизма и снижение аппетита, но ничего такого не заметила.

✅ Также не заметила, чтоб БАД обладали мочегонным эффектом. Но тут я рада.

Думаю, что закажу эту БАД теперь и мужу.

Достоинства
  • Бодрость в течение всего дня
  • Дарит энергию
  • Защита от вскрытия
  • Натуральный состав
  • Оптимальный размер капсул
  • Отсутствие запаха и вкуса
  • Снимает усталость
  • Стильная упаковка
  • Удобный прием капсул
Недостатки
Юльченка Морекомендует
Гуарана - это супер, то что нужно весной!