Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 22:12

Дорогие девочки, у меня есть вопрос))) Как часто вы ходите косметологу и отдаете минимум 2000 руб. за один сеанс, чтобы вам почистили кожу, а наутро она была свежая и подтянутая, как зеркальце. Я делала это достаточно часто и отдавала большие суммы для того, чтобы внешний вид кожи лица меня удовлетворял. К сожалению, сидячая работа и двенадцать часов перед компьютером сказываются на цвете кожи, а из-за не суперправильного питания и нехватки витаминов она и вовсе стала меня расстраивать.

Однажды я гуляла по магазинам и наткнулась на интересную акцию со сниженной ценой и подарками при покупке продукции Эрбориан. А так как я легко поддаюсь на всякие спецпредложения и распродажи, я не смогла отказаться и купила себе один лосьон, о котором сейчас я хотела бы рассказать.

Первое, что хочется сказать о данном тонике или лосьоне - стоимость. На мой взгляд цена слегка завышена, по сравнению с другими производителями и я уверена, что наверняка на рынке можно найти интересные предложения по соотношению цена/качество, но именно лосьон с юдзу я ни разу не использовала и для меня был живой интерес попробовать и проверить это на себе.

При открытии флакона, я почувствовала безумно сочный и интересный цитрусовый аромат, который погружал меня почему-то в новогодние праздники, так как был было стойкое ощущение, что я открыла баночку со свежевыжатым соком мандаринов, апельсинов и лимончика)))

Каждое утро, когда я открываю флакон, я испытываю нереальное эстетическое удовольствие, не только от аромата, но и от цвета самой жидкости, который находится во флаконе(он ярко желтого цвета) и сам флакон кстати тоже жёлтого цвета.

Эрбориан - французско-корейская косметика и, как вы знаете, в последнее время корейская косметика пользуется наибольшей популярностью наверняка из-за того, что большее часть того, что они производят обладает хорошими характеристиками и довольно хорошие отзывы на эти продукты в сети.

Объем флакона 190 мл и на мой взгляд это достаточно неплохой объем. А что касается нанесения и использования данного тоника, то здесь есть несколько важных нюансов. Первый: обязательно перед использованием необходимо потрясти флакон для того, чтобы это двухфазная жидкость смогла перемешаться и превратилась в единую в жёлтую жидкость.

Затем необходимо нанести эту жидкость на ватный диск и массажными движениями распределить по коже лица. Важно! на чистую кожу, сразу после мытья и желательно не пересушивать лицо до нанесения тоника. Тоник позволяет задержать влагу в коже и тем самым сделать её более увлажнённой и привлекательной.

И сразу после нанесения, буквально через минуту, я вижу как кожа лица становится более сияющей, напитанной, увлажнённой и если честно, то для того чтобы добиться подобного результата у косметолога, мне приходилось делать пилинги за 6000 руб. за процедуру, а тут я вижу результаты просто используя один смоченный ватный диск с данным тоником.

Это ли не чудо.

На мой взгляд, несмотря на завышенную стоимость данного лосьона, он вполне оправдан и при расчёте стоимости тюбика на стоимость одного использования выходит гораздо дешевле, чем ходить косметологу на пилинги))) Но это не отменяет всех походов к косметологу и я всё таки считаю, что необходимо хотя бы раз в три месяца посещать специалиста и делать необходимые чистки лица и так далее.

Покупаю я дала данный лосьон уже второй раз и если честно,то наверное я не буду останавливаться на этом)) Конечно в текущее время стоимость ВСЕГО становится все выше и выше, но буду рассчитывать и делать себе такие подарки хотя бы на какие-то крупные праздники, так как расход лосьона не большой и в целом мне хватает на 03-04 месяца одного флакона.

Девушки, не забывайте после тоника наносить крем на лицо или какую-то сыворотку.

Мой вывод: Да, это дорого. Если финансы позволяют, то я буду брать и рекомендую попробовать Вам (иногда есть акции на тревел форматы по очень вкусной цене). Эффект, который видно сразу и он близок к эффекту ВАУ.

Достоинства
  • Есть travel-формат
  • Запах
  • Интересная текстура
  • Кожа сияет
  • Не забивает поры и не провоцирует воспаления
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошее очищение кожи
  • Хорошо увлажняет и освежает кожу
  • Цитрусовый аромат
  • Экономично используется
Недостатки
  • Высокая цена
  • Высокая цена за небольшой объем
MoneySanyaрекомендует