Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 13:49

Многим иногда хочется выпить. Я не исключение. Предпочитаю вино, но изобилие в магазинах совсем не гарантирует, что покупка будет удачной. Перепробовали много чего. Из разной ценовой категории. Но цена не является показателем качества. И меня часто постигало разочарование. Недавно, по совету продавца, решила купить вино этой марки.

Производится оно в Республике Сербия. Самое интересное, что я его никогда раньше не пробовала и даже не видела в продаже. Цена оказалась привлекательной, к тому же на него была скидка. В розницу 300р, со скидкой 229р. Ну а теперь, собственно, о вине. Замечательное вино! Выраженный вкус, насыщенный цвет и запах. Пробка из пробкового дерева. Очень похоже на настоящее вино. Срок годности при соблюдении условий хранения не ограничен, что скорее свидетельствует о том, что это все же вино, а не полусинтетический спиртной напиток. Я получила большое удовольствие. Из недостатков отмечу только наличие консерванта. Это диоксид серы. Что немаловажно, после употребления этого вина, не было симптомов похмелья. Мне очень понравилось. Я всем советую. Пейте на здоровье, но не злоупотребляйте.)))))

Оля ибн Васярекомендует