Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 11:45

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане отдыхающие, товарищи туристы, люди справляющие юбилеи и дни рождения, любители "вкусной огненной воды" и ценители южных вин. Сегодня речь пойдёт о красном полусладком вине, ибо красные вина я (и моё окружение) предпочитает белым винам, водке, самогону, сивухе, бражке и прочей экзотике.

Как говорят мудрые китайцы: " если в отпуск на юг поехать не судьба, то пусть юг приедет к тебе!" Полностью поддерживаю эту мысль. Исходя из вышесказанного и дабы не сидеть скучно (а трезвый человек ни когда не отличался весельем) была приобретена (не пьянства ради а пробы для) бутылка замечательного вина урожая 2021 года.

Дизайн спокойный, без выпендрёжа и ярких цветов, надписи на этикетке на родном языке, читаются отлично (без очков и микроскопов). Сделано вино из винограда красных сортов Дойна, Монарх и Конкорд, это уже радует. Состав натуральный, не порошковый. Место происхождения винограда Россия, вдвойне приятно пить родной продукт.

С акцизными марками полный порядок. Так что волноваться не о чем.

Объём бутылки 0,7 литра, а судя по крепости напитка (9-11%) его должны давать детям в садах для аппетита.

Пробка у данного экземпляра правильная, натуральная, плюс ещё и украшена рисунком грозди винограда.

Цвет вина тёмно красный, аромат ярко выраженный, вкус полный, обволакивающий, отлично прослеживаются южные ноты.

Послевкусие продолжительное, рекомендуется пить охлаждённым. После "принятия на грудь"- как в отпуске на юге побывал. Стоит не дорого, продаётся повсеместно, качество на высоте. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Приятный цвет
  • Этикетка хорошо оформлена
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
06.12.2023
Тоже брали такое, когда отдыхали на юге. Бокальчик-другой можно😉
Надо будет попробовать
06.12.2023
И пусть же Юг сам придёт в гости к нам Big smile
Когда на улице -16 это особенно актуально Smile
06.12.2023
У нас -9, но то же не Африка.
06.12.2023
Прекрасный отзыв. Вы заставили меня улыбаться😂
«судя по крепости напитка (9-11%) его должны давать детям в садах для аппетита»
Спасибо! Smile
Вкусняшка (нет) Wink
06.12.2023
Можно из него глинтвейн сделать
06.12.2023
Оно и в чистом виде хорошо. Smile
Я на подобном вине мясо люблю готовить. А ещё рыбу и овощи, получается очень вкусно Cool
07.12.2023
Мясо да, согласен, а рыбу лучше всего на белом готовить.
Отличное вино!
07.12.2023
Если детям можно, то и мне подойдет, люблю такое, сладкое, слабенькое.
Интересно было бы попробовать! Smile
Интересное оформление)
07.12.2023
Не покупали такое. Может попробую.
07.12.2023
Вот "пробы для" нужно и мне такое приобрести)
08.12.2023
Вкусный вариант, не пожалеете.
Южные вина зачастую всегда хороши!
19.02.2024
Я тоже больше предпочитаю красное вино, надо попробовать Smile
Читаю ваши отзывы об алкоголе и хочу сказать... Ещё! Пишите ещё))) Love
25.06.2024
Big smile теперь точно буду писать!