Вино белое полусладкое Santa luz Alba - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Santa luz
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 15.02.2017 - 10:59
    Старое, доброе Арбатское. Недорого, но со вкусом!
    Пожалуй "Арбатское" вино, это одно из недорогих вин, которое можно пить. Вино белое полусладкое ММВЗ Арбатское взяли в магазине "мЕтро", оно недорогое (170руб). Сейчас вся алкогольная продукция подорожала и если раньше за 200-300 руб можно было взять среднее вино, то сейчас это низший сорт.
  • 16.03.2018 - 20:33
    ♥ Сладенькое ♥ Узбекское вино - имеет право быть!
    Купила в сети Пятерочка перед Новым годом. Цена в районе 150 р. точно не вспомню. За эту цену просто шик красота))) В среднем стоимость бутылки составляет 370 р за 0,75. К покупке с подвигла не столь цена, а редкость встретить и возможность попробовать узбекское вино.
  • 05.07.2017 - 14:18
    И вновь про белое полусладкое. Есть ли разница между вином за 200 рублей и за 900? Давайте выяснять.
    Здравствуйте! Рада всех приветствовать! Я не сомелье, конечно, но пишу уже третий отзыв про вино. Ранее я писала про вина, стоимость которых в три раза выше, чем у героя сегодняшнего отзыва (Gancia Asti и CINZANO Asti ). Ну что ж, проверим, влияет ли цена на качество?
  • 19.07.2017 - 18:34
    Приятное по цене и по вкусу крымское вино. Теперь оно в моём списке на первом месте
    По-настоящему вкусное белое вино я пробовала лишь раз, оно было привезено из Крыма, к сожалению ни бутылку, ни название я не сфотографировала, поэтому теперь нахожусь в постоянном поиске того самого.
  • 18.02.2019 - 13:49
    Теперь я знаю, что купить, когда хочется выпить вкусного вина.
    Многим иногда хочется выпить. Я не исключение. Предпочитаю вино, но изобилие в магазинах совсем не гарантирует, что покупка будет удачной. Перепробовали много чего. Из разной ценовой категории. Но цена не является показателем качества. И меня часто постигало разочарование.
  • 03.01.2020 - 22:01
    Веселая ящерка
    Рислинги в целом мне нравятся. Свежие, фруктовые со сбалансированной кислотностью. В этот раз был куплен германский Рислинг в полусладком исполнении, производитель известный Peter Mertes.
  • 10.04.2020 - 12:05
    ААААчаровательное винишко по приятной цене!
    Я не знаток вин и вообще пью достаточно редко, но бутылочку вина всегда стараюсь держать в холодильнике, на случай стихийного девичника, которые время от времени случаются) И вот, наслушавшись от папы про грузинские вина, недавно в магазине решила взять на пробу Adjari Acharuli.
  • 02.06.2020 - 16:24
    *** Легкое белое вино BOSCO Bianco из Италии ***/ СОСТАВ, вкус, САМОЧУВСТВИЕ на утро / ВИНОМАТЕРИАЛ в составе вина - что это значит?..
    Всем привет!   И вновь мой отзыв о достойном бюджетном вине. Расскажу о вкусе, качестве напитка и главное о состоянии на утро . Наш регион продолжает жить в режиме самоизоляции. Число заболевших растёт с каждым днём. И режим повышенной готовности сохраняется.
  • Вино неплохое, но не "Вау". За свою цену вполне пойдет для домашнего ужина.
    Свой очередной отзыв опять посвящаю продукту концерна "Массандра". Ну нравятся мне вина этого производителя. На этот раз это белое молодое полусладкое вино "Мускат" (год урожая 2018).
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 03.02.2021 - 23:43
    Лучшее белое полусладкое вино из магазина "Пятерочка" за копейки
    Всем привет! Я люблю белые полусладкие вина. Порой очень хочется, а до окончания времени продажи алкоголя остаются считанные минуты. Приходится бежать в ближайший магазин. У меня это "Пятерочка".
  • 30.12.2020 - 06:24
    Приятное винишко 🥂 во всех отношениях! В нагрузочку еще положили бокал и жизнь вообще удалась.😁
    Большинство праздников и застолий не обходятся без спиртного. Можно конечно взять проверенный вариант в виде водки и добиться желаемого результата в виде веселой попойки, но это не все любят и можно пойти по варианту более легких напитков.