Опубликовано 17 Август, 2018 - 18:39

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот наконец и дошли руки написать, как я приобрела средство за 1500 с составом, который в аптеке можно купить за копейки. И это данный гель

средство в данном тюбике - полноразмер 15 ml.

цена на официальном сайте: 1500 рублей

предназначение: гель для локального применения для проблемной кожи. На самом тюбике состава нет.

купить можно тут: [ссылка]

что же заявляет производитель:

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
Стимулирует отшелушивание омертвевших клеток кожи. Известна своей эффективной работой против акне.
ЭКСТРАКТ КОРНЯ ИМБИРЯ
Антиоксидант с матирующим эффектом
ЭКСТРАКТ КОРИЦЫ
Оказывает успокаивающее действие на кожу
ЭКСТРАКТ ЛАДАНА
Обладает антибактериальными противовоспалительным децитатник

В принципе, в составе все известные ингредиенты, которые в аптеке можно купить отдельно друг от друга.

Рекомендация производителя:

Используйте средство от 1 до 3 раз в день на предварительно очищенную кожу. Нанесите средство тонким слоем локально на проблемный участок кожи лица, мягко втирая в кожу. Сократите частоту использования средства в случае появления сухости или шелушения кожи. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте их водой.

Как пользоваться данным средством, тоже ясно. Я наносила гель точечно, на прыщики. Кислота входящая в состав средства пощипывает. Есть небольшой охлаждающий эффект.

Сам гель пахнёт приятно, травой, ментолом и имбирем.

Впитывается тоже неплохо, НО очень интересный момент - через час гель подсыхает и начинает скатывается с лица. Хотя перед нанесением я не использовала ничего кроме очищающего тоника.

Теперь, что же показывает практика использования геля для проблемной кожи который поидее должен как минимум подсушивать прищики. И так, напомню цена 1500:( за такую сумму конечно же ждёшь чуда. Но его к сожалению не произошло. Это средство оказалось бесполезно в моем случае. А сейчас покажу своё лицо через 3 дня использования данного средства 2 раза в день

День первый. фильтров никаких не использую

Без фильтров

День третий, изменений нет

К какому же выводу я пришла! Не все то золото, что блестит. У KIEHL'S есть неплохие средства для лица. о них я напишу чуть позже. Но данный гель не произвел на меня впечатление действенного средства для устранения недостатков на моем лице. Но не забываем, что у всех разный тип кожи поэтому пока не попробуешь не поймёшь.Всем удачных покупок и чистенького личика.

Достоинства
  • ! ИХ для меня нет!
Недостатки
  • * высокая цена
  • Абсолютно нет результата
Slashgirlне рекомендует
17.08.2018
жаль.. такая сумма и зря
20.08.2018
Да сумма не маленькая. Да дело даже не в деньгах. Когда высыпает на лице готов мазать что угодно лишь бы прошло.