Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:22

12$

Всем привет!?

Наконец-то пришел мой заказ с черной пятницы, и уже 2 недели я наслаждаюсь палеткой теней ColourPop Brown Sugar.

Только что открытая палетка

Заказ делала в период распродаж с официального сайта марки ColourPop за 12$ с бесплатной доставкой. До моего родного города посылка дошла за 25 дней, полностью отслеживалась по трек-номеру от Калифорнии до Ростова-на-Дону.

На сайте часто скидки до 40% и акции в виде бесплатной доставки по всему миру от любой суммы. Обычные условия бесплатной доставки не очень выгодные - 10$ при сумме покупки меньше 50$, если свыше, то бесплатно. Упаковывают очень тщательно, в рулон пупырчатой пленки.

Палетка создана маркой Colourpop в коллаборации с некой Carrueche, и признаюсь честно, я совсем не знаю кто это, но вдруг кому-то это важно.

Это маленькая палеточка представляет собой 9 рефиллов по 1.1 грамму. В палитре 6 матовых оттенков и 3 шиммера. Упакована в бумажную коробку.

Все оттенки представляют собой модную теплую оранжево-красную гамму, соответственно идеально подходит любым оттенкам глаз.

Посмотрим ближе:

1. Первый ряд: светлые матовые

CHAI, JAMOCHA и AMBER - все прекрасно переносятся на веко, пигментация отличная. Пылят примерно одинаково, но Chai чуть сильнее, он более рыхлый. JAMOCHA идаельно слился с моей кожей. На фото ниже он со вспышкой.

Jamocha ближе

2. Второй ряд: металлики

Со вспышкой

GINGER, AUBURN и SAUTE. Ginger и Auburn совершенно беспроблемные, мягкие шиммеры, ложатся на веко как масло. Оттенок на веке совершенно идентичен оттенку в палетке. Saute менее плотный по цвету, но зато это более сложный оттенок. Он идеально выглядит на липкой базе, но его нужно наслаивать и не тянуть, иначе растушевывется в достаточно банальный оранжевый.

Прямой дневной свет

Искусственный свет

3. Третий ряд: темные матовые.

Вспышка

SORREL, HENNA и CHOC. Choc - мой самый любимый оттенок теней, мягкий и насыщенный бордовый. Henna - пожалуй самый слабый оттенок палетки, не так сильно пигментирован как остальные, но это я пожалуй уже придираюсь.

Прямой дневной свет

Естественное освещение (вечер)

Палетку однозначно рекомедую к покупке. Свою цену и недоступность оправдывает на 100%. Все свотчи нанесены без базы, буквально одним касанием.

Отзыв-лайфхак: как сделать стойкую подводку из любимых теней!

Мои отзывы на тени:

1. Еще одна бюджетная палетка, но доступная в магазине

2Шикарная праздничная палетка

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Пигментация
Недостатки
  • Только заказывать, долго ждать
ZIGILILI.рекомендует
09.01.2019
Красивая!)
11.01.2019
И на скидках за 600р можно урвать!