Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:25

Сижу в уютном кресле,в плеере играет тихо любимая музыка,комната наполнена тёплым и пьянящим ароматом Lancome "Tresor Midnight rose".Не могу никак сосредоточиться на серьёзных мыслях,аромат уносит в лето,прогулки по ночному городу,посиделки на крыше встречая рассвет.Для меня он загадочный,чарующий,трепетный и нежный.Именно такой и я себя чувствую,когда примеряю его на себя.

Как же я его приобрела?!Очень давно слышала аромат в магазине,но в тот раз прошла мимо,в многообразии ароматов витающих в воздухе я не услышала этот.Как-то осенью подружку которая летела с отдыха,попросила в "duty free" купить мне какой-нибудь лёгкий парфюм и это оказался именно "tresor".Услышав его вновь он показался мне слишком плоским,ничего интересного.В итоге я поставила его на полочку в самый дальний угол.

Наступило лето,перебирая парфюм в поиске того,что будет под настроение наткнулась на фиолетовый пузырек,когда я его открыла в этот раз,он был совсем другим.Он не казался пустым,он был таким тёплым,своиобразным,особенным.Я была крайне удивлена.Теперь он стоит ближе всех,он стал любимым.

Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011. Верхние ноты: Роза и Малина; ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

Достоинства
  • Женственные
  • Приятный шлейф
  • Стойкие
  • Уникальный запах
Arikataрекомендует
  • 02.04.2012
    Нашла этот аромат в дьюти-фри Гонконга, долго ходила кругами, пробовала Tresor и Tresor Midnight, не могла выбрать, в итоге не взяла ни один и весь перелет до Москвы страдала невероятно. Накануне 8 марта обновила онлайн вишлист, и муж внезапно преподнес мне именно эти духи.
  • 24.05.2014
    Получила обновку под новый год, в первую очередь запахло чёрной смородой и сладкой ванилью... Ну, вобщем сладким сиропом из темных ягод. Далее показался приторно-сладким (точно, варенье!). А потом, на морозном студеном воздухе очень красиво зазвучал. Согревал от мороза, избавлял от хандры.
  • 23.12.2014
    Этот аромат подойдет девушкам, которые: любят аромат смородины неравнодушны к сладким ароматам предпочитают громкие, яркие, стойкие ароматы, оставляющие длиннющий шлейф любят привлекать внимание к себе спортивной и деловой одежде предпочитают женственный романтичный стиль Из всех нот этого сладкого …
  • 08.12.2014
    У меня есть двое любимых духов, это Lancome Tresor Midnight rose и Givenchy Ange Ou Demon . Моим фаворит является "ангел и Демон", а "Трезор" стоит на втором месте. Я получила эти духи в подарок от тети. Не случайно. Услышала об этом аромате и захотелось попробовать.
  • 08.12.2015 - 19:54
    Копия Tresor La Nuit?
    Здравствуйте, красавицы!   В последнее время стало безумно популярно такое направление в парфюмерии как гурманика. Полки магазинов пестрят разнообразными флаконами, источающими ароматы шоколада, ванили, пралине, трюфелей. Чего стоит один растиражированный донельзя La vie a belle от Lancome?
  • 19.02.2016 - 22:18
    Как магнит. Фото.
    Trésor L'Absolu Lancome - непреодолимо тянет к нему. Аромат выпущен в 2013 году, но кажется, что это классика. Очень красивый аромат, рекомендую. Красота аромата подчеркнута красотой флакона. Как и в других Трезорах он выполнен в виде перевернутой , граненой стеклянной пирамиды.
  • Кружевная сказочка - самый комплиментарный аромат! Запах для хорошей девочки-отличницы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сначала появилось пудрово-розовое мягкое пальто, а к нему уже потребовался особый аромат. Tresor In Love от LANCOME идеально вписался в цветовую гамму и температурный режим. Для меня это лучшее дополнение к кашемиру и шерсти - нежное, теплое и уютное.
  • 18.07.2015 - 15:59
    "Tresor - это что, собака такая? Нет, это сокровище!)" Отзыв о ещё одном неоднозначном аромате Lancome.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Давно я не писала отзывы на ароматы, сегодня хочу рассказать об одном неоднозначном для меня творении - Tresor Lancome в концентрации Eau de parfum. У меня миниатюра 7,5 мл из набора, которые продаются в duty free.
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.07.2019 - 18:18
    Розовое варенье и сахарная пудра от Lancome
    Приветствую! Об этой розе мне будет вдвойне приятно писать, потому что она куплена на зпшку с Айрека) Было это года два назад, тогда я хотела аромат именно от Lancome, непременно сладкий - выбор был между La Vie Est Belle и Tresor Lumineuse и как можно догадаться выбрала я второй вариант.Отмечу,…
  • 14.01.2017 - 22:07
    Густой и красивый, отлично подойдет как для дневного очарования, так и для чувственного ночного наряда. Единственный минус - он далеко не для всех!
    Здравствуйте! Хотя некоторые читатели IRecommend.ru и считают отзывы на парфюмерию бесполезными с смысле помощи с покупкой, я все же, так не думаю. Эту ароматную тему я люблю и готова говорить о ней до бесконечности.
  • La Nuit Trésor Caresse - бриллиант в моей коллекции. Любовь с первого вздоха. Волшебный аромат, который согреет зимой, страстный и безумно притягательный ❤️
    Добрый день Хочу познакомить Вас с роскошным, элегантным и очень женственным парфюмом от Lancôme , загодочный кристалл La Nuit Trésor Caresse. ОПИСАНИЕ.
  • 10.02.2017 - 11:52
    Вот они, "вишневые косточки". Только откуда? (фото)
    Lancome Tresor Eau De Toilette, туалетная вода, 100 мл, Франция, цена от 3 000 рублей. Аромат 2014 года, парфюмер Dominique Ropion. Хочется сделать акцент на всем этом, потому как, на моё удивление, Ветки Отзывов на этот вариант Tresor , почему-то нет.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 06.06.2020 - 23:38
    Я тебя разгадала по первым трём нотам. Любимая пирамида, но парфюм не стал фаворитом. Сравниваю с аналогами
    Всем привет! О парфюмах Lancome у меня несколько двоякое мнение. С одной стороны, это почти всегда приятные сладкие густые, а главное, узнаваемый ароматы (исключая нишевую линейку). С другой - есть в них доля схожести, которая делает их не совсем уникальными.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.