Опубликовано 19 Март, 2015 - 18:55

Привет всем! Я бы действительно охарактеризовала лак Silvana под номером 21 как "достойный", он именно из тех оттенков, которые не бросаются в глаза, а раз и навсегда западают в душу. Тем более я так давно его искала...

И нашла в магазине "Белорусской косметики"!

Он идеален как для офисного стиля, так и для Дня рождения, прогулки, просто для хорошего настроения. Теплый коричнево-красный - пожалуй, это лучше всего его охарактеризует.

Вот он при свете дня:

При искусственном освещении:

Лак Silvana

Сверху нанесла Evi mosaic Glass Shine, сушку и закрепитель. И, как видите, зеркальное сияние присутствует. Хотя лак и сам по себе не матовый. Сохнет без сушки чуть дольше (но все равно довольно быстро!), а с ней - в один момент, даже если нанесен в два слоя, как у меня сейчас.

Лак Silvana

Цена лака Silvana тоже радует - в районе 50-60 руб.

Объем: 12 мл. (не мало)) )

Лак Silvana

Кисточка удобная, небольшая. Мне как раз такие очень нравятся. Она аккуратно прокрашивает боковинки ногтя)

Лак Silvana

В один слой лак тоже выглядит очень даже ничего, хотя слегка заметны неровности нанесения, можно различить полосочки. А в два слоя - идеально, цвет более насыщенный и темный. Мне очень нравится именно в два слоя.

Лак Silvana

Стойкость. Я бы не сказала, что лак Silvana оправдывает ожидания по стойкости. На следующий день могут появиться легкие сколы на кончиках, а через пару-тройку дней его придется обновлять... С закрепителем Evi mosaic Glass Shine он держится чуть дольше.

Стирается лак отлично!

Конечно, рекомендую! Красивый и недорогой, лак Silvana точно придется вам по душе!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Цвет
Irina T.рекомендует
19.03.2015
удивительная разница в цвете при разном освещении, но при любом отлично выглядит!
19.03.2015
При искусственном освещении очень понравился оттенок лака!
19.03.2015
Спасибо, девочки! Я сама в восторге от покупки) И на работе все захвалили его Wink
Приятный оттенок))
20.03.2015
Да, действительно приятный)) Спасибо!