Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 23:49

Всем, привет!

Вы когда - нибудь видели полную корзину лаков для ногтей? Я увидела это в Ашане.

Моему взору предстала огромная корзина, полностью наполненная лаками разных фирм. Они лежали в перемешку. Чего там только не было! Я хоть и не лакоманьяк, но пройти мимо этого БОГАТСТВА не смогла. Хотелось запустить руки по локоть и рыться, и рыться...

К своему огромному удивлению обнаружила в корзине лак - SILVANA Nail Polish. И сегодня хочу рассказать об этой, новой для меня марке лака для ногтей.

Купила эти лаки в «Ашане» ещё зимой. Купила очень дёшево. Что-то около 40 рублей за штуку. В качестве уверена не была – скорее, наоборот, за такую цену ожидать чуда смешно.

Номера оттенков находились на бумажных кружочках, которые легко отлетели от дна пузырьков, по этому точно оттенки я назвать не могу. Как буду в магазине – переверну все лаки – посмотрю номера оттенков и дополню отзыв.

Захотелось вкусных, сочных оттенков, выбрала два, а нежный хамелеонистый оттенок просто невозможно было не приобрести, настолько он контрастировал с первыми двумя и выделялся на общем фоне всей палитры.

Теперь о лаках чуть подробнее.

• Стильные флакончики, удобно, лежащие в руке.
  • Наносится лак прекрасно
  • Совершенно не полосит
  • Консистенция удачная (во всех моих трёх оттенках)
  • Отличный объём – 12 мл (не мало).
  • Простая, но удобная кисточка.
  • Отличная консистенция лака и срок годности аж до 2019 года – свежачок.
  • Лак не имеет сильного и резкого запаха.
  • Стойкость лака неплохая: для различных оттенков разная. Понятно, что стойкость зависит не от оттенка, а от консистенции. У различных оттенков - различная текстура, и в результате - разная стойкость. Это я поняла по мере использования.

Первый оттенок:

Яркий, ягодный, аппетитный! С мельчайшим золотистым шиммером. Редко пользуюсь такими оттенками, но вот захотелось…приближалась весна что-ли?

Лак отличной консистенции, наносится легко, ноготь прокрашивает замечательно с первого раза. Сохнет очень быстро. Буквально минуту. Хорошо смотрится даже в один слой:

Но, я наношу 2 слоя:

Фото с разным освещением.

Лак ложится ровно. Не растекается, скрывает неровности ногтевой пластины.

В результате нарядные красные ноготки, как бы усыпанные мельчайшим золотым песочком.

На ноготках реально красный шёлк!

Мне очень понравился этот оттенок!

Стойкость лака - сутки. После лак начинает стираться с кончиков ногтей. Не сильно заметно, но факт!

Второй лак.

Сложный оттенок - микс нескольких цветов: оранжевого, розового, телесного с мелким золотым шиммером.

Такая же удобная кисть средней длины, удачная текстура средней консистенции, отлично распределяющаяся по ногтевой пластине.

В один слой лак смотрится достойно, но край ноготка немного просвечивается, что, впрочем, на мой взгляд, не портит маникюр, а наоборот, придаёт ему нежности и ощущение чистоты.

В два слоя получается оттенок чуть насыщеннее, но не менее приятный.

Лак держится чуть дольше предыдущего где-то двое суток, если беречь маникюр.

Третий лак самый нежный оттенок.

Это лак-хамелеон.

Цвет: нежнейший фиолет, разбавленный "молоком" с добавлением мелкого золотистого шиммера.

Кисточка замечательно наносит лак по ногтевой пластине. Этот оттенок имеет консистенцию более жидкую, но очень удобную. Лак буквально сам растекается по ногтю, но на кожу не затекает - наносится очень тонким слоем:

В один слой:

Лак очень прозрачный. Одного слоя для получения насыщенного цвета недостаточно. Добавим ещё слой:

В результате золотистый глянец, но лак настолько прозрачный, что свободный край ноготка всё равно просвечивается.

В данном оттенке имеет смысл нанести лак в три слоя, но я не люблю «пирог» на ногтях и…красить так не стала Smile

Шиммера очень много! Золотистый оттенок отлично проступает на ногтевой пластине. Лак отсвечивает золотом, а в солнечных лучах поблёскивает бледным цивильным золотым оттенком.

НО! Здесь внимание девушкам, которые не любят присутствие желтого оттенка на ногтях! По- возможности этот оттенок лучше попробовать перед покупкой, но с другой стороны – 40 рублей…да и презентовать, если что, всегда есть кому.

Стойкость лака: этот оттенок продержался дольше двух предыдущих. Три дня! Без длительного контакта с водой.

Вывод:

После приобретения лаков этой марки я поняла, что не всё плохо, что дёшево. Приличный лак за небольшую стоимость, однозначно достойный Вашего внимания, а какая палитра оттенков!!! Просто на любой вкус!

Стойкость лаков вполне устраивает (за такую цену даже и не ожидала).

Эти лаки произвели на меня положительное впечатление. Буду покупать ещё и ещё. Не выбрать новый "наряд" для ноготков у этого производителя просто невозможно!

Пока-пока!

Всем прекрасных маникюров!

Достоинства
  • Недорогой
  • Огромная цветовая палитра
Недостатки
  • Стойкость зависит от текстуры лака
Ice Catрекомендует
18.04.2015
Классные лаки! Удачная покупка во всех отношениях!
18.04.2015
Мне больше всех, понравился первый оттенок
Другие для меня прозрачные
Все оттенки по своему красивы, шиммер делает их очень привлекательными!..я даже не знаю, какой больше нравится!
последний оттеночек прям просится в мою коллекцию
18.04.2015
Оттенки замечательные! Особенно два последних понравились.
ну ничего себе !!! такая прелесть за копейки Laughing out loud Love
первый обалдеть какой красивый ! Innocent я тоже хочууу, в закладки ! ))
Очень красивые оттенки !
Все три цвета по своему хороши.
18.04.2015
Ну прям шелковый эффект на ноготках! Жемчужный тоже очень красивый Love
18.04.2015
ммм первый оттенок очень красивый))
18.04.2015
Я тоже люблю рыться в таких корзинах Big smile
Красивый маникюр!
Первый оттенок мне ближе Smile
18.04.2015
Первый тон лака просто огонь..шикарно Smile
1й шёлковый красавец!!! Love
18.04.2015
Третий цвет понравился, а так много перламутра)
красный просто обалденный Innocent
18.04.2015
Потрясающе смотрятся! Такой финиш на лаках я не очень люблю, но эти приятно удивили, по случаю приобрету)
18.04.2015
красный впечатлил, в отличии от персикового))
Оттенки все понравились, на руках смотрятся самым привлекательным образом.
ох шикарно-шикарно Smile все оттенки чудесны, как и Ваши ноготки Love
18.04.2015
Меня первый оттенок просто покорил!
Первый и третий оттенки - супер Love для 40рублей вообще обалденный лак Crown
18.04.2015
Все оттенки хороши, последний самый нежный. Smile
18.04.2015
Первые два оттенка просто чудесные! Laughing out loud
18.04.2015
не люблю подобные лаки, но на ваших ноготках смотрится не плохо!
Такие красивые шиммерные оттенки! Глаз радуется! Smile
18.04.2015
Отличные лаки, первый оттенок самый симпатичный.
18.04.2015
первый оттенок очень красиво на ногтях смотрится)
18.04.2015
Больше всех понравился красный оттенок, такой праздничный Sexy
18.04.2015
а перламутровые лаки это не мое, но очень красиво смотрится)))
18.04.2015
Очень удачное приобретение! Мне особенно понравился первый лак, люблю такие яркие Smile
18.04.2015
Люблю лаки, которые быстро сохнут Smile Последний оттенок очень понравился Smile
Последний лак симпатичный.
Отлично!
19.04.2015
Очень красивые фото! Первый оттенок больше всего понравился!
19.04.2015
Не очень люблю шиммер, но цвета интересные))
Первый оттенок просто супер Shy ,-у меня есть похожий от Ga-de Wink
19.04.2015
Девушки! Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
19.04.2015
Интересные оттенки, но смущает обилие шиммера.
19.04.2015
Последний оттенок очень пришелся по душе! Люблю такие полупрозрачные)
20.04.2015
да-да, уже неоднократно замечала, что качество зависит от оттенка (и в помадах/блесках так, и в тенюшках)
20.04.2015
Ооо! Меня пленил этот красный оттенок! Он великолепен! Love :love: Love