Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 09:45

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

В последнее время чаще всего использую для ногтей лаки-гели, так как стойкость у них значительно лучше, чем у обычных лаков. Но увидев данный лак, решила приобрести из-за яркого оттенка (тон 213), который очень хорошо подходит к моей помаде.

Это российский бренд, производитель- ООО " Сильвана Косметик" находится в Москве.

Формат очень удобный - флакончик объёмом всего 6 мл, для меня это идеальный вариант, так как лаков у меня много, а значит, не залежится и быстро закончится, не успев засохнуть.

Описание

Лак легко наносится благодаря удобной, немного приплюснутой кисточке с мягким ворсом. Рекомендации по применению: тщательно очистить поверхность ногтя, обезжирить, нанести лак в 1-2 слоя и дать каждому слою просохнуть до конца.

Кисточка небольшая, плоская с мягким ворсом, распределяет лак по ногтевой пластине ровно, без подтеков.

Можно наносить даже в один слой, а можно в два, как и рекомендует производитель, насыщенность цвета практически одинаковая.

На листке можно видеть, что первый мазок одинарный, ничем не отличается от двойного слоя.

Лак сохнет быстро, а держится вообще супер.

Так лак выглядит на ногтях на третий день.

А вот так - на пятый.

На шестой день немного стерся на кончиках ногтей, поэтому его я смыла специальной жидкостью.

На мой взгляд, для обычного лака результат идеальный, если учесть, что сейчас летом я мою посуду без резиновых перчаток.

От меня данное средство заслуживает наивысшую оценку, обязательно попробую и другие цвета.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная стоимость
  • Консистенция
  • Насыщенный цвет
  • Недорогой
  • Плотно ложится
  • Стойкий
Недостатки
  • Их нет
Iren1973рекомендует
Хороший оттенок
Красивый
23.06.2023
Вполне хороший цвет, такой с любой одеждой будет смотреться к месту)
Полезная информация для меня!