Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 13:24

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. Сегодня расскажу о тремозащите от Российского Итальянского бренда Giorgio Capachini. Сколько себя помню, этот бренд выпускал в основном продукцию для ногтей (гель лаки, базы , топы и прочее), но с недавнего времени у них появился уход для лица, тела, волос. 🙈

Эту термозащиту я приобрела год назад и как видите, ее по-прежнему много, почти целый флакон. А там всего-то 150 мл. 😝

Схватила я эту бутылку за яркую надпись с обещаниями о 300* и за цену в три копейки. На тот момент она мне обошлась примерно в 2,5$.😱

Бренд
Упаковка
Флакон
Изготовитель
ООО "РНК", Россия, г. Сергиев Посад, ул. Центральная д.1, 141305

Отзывы я о этом продукте не нашла на тот момент, да и сейчас интернет не пестрит информацией. Полагаясь на удачу, пошла домой тестировать. 🔎

В интернете вы найдете множество способов, как проверить термозащиту. Есть годные, есть не особо. Пробовала разные. 😏

Возможности проверить под температуру в 300 градусов у меня не было, моя Плойка Dewal поднимает температуру до 230. Но вы знаете, термозащита GC в этом случае заслуживает крепкую пятерку. Действительно, спасает волосы от перегрева. 🤩

А дальше начну писать о негативе. 🤬 Спрей очень сильно делает волосы жесткими, с моими тонкими это абсолютно не допустимо. 😭 Эффект получается как от огромного количества лака для волос, когда все спутанно и склеено. Покупали вместе с подругой, у нее густые волосы, эффект такой же, как и на моих тонких.

Aqua, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, DMDM Hydantoin, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Parfum, Coumarin, Benzyl Benzoate.

Первая проблема в дозаторе. Он не мягко распыляет и бьет сплошной сильной струей. Пробовала не годный лайфхак, распыляла сначала на ладони, а потом уже аккуратно распределяла по всей длине волос.

Вторая проблема в том, что лайфхак не прокатил. 🙁 Волосы все равно были как солома, даже после того, как количество спрея было уменьшено в пять раз. 😞

Получается, что данный спрей дешевый и хорошо защищает волосы, но при этом они у тебя как солома.🌱

Я естественно не буду рекомендовать данное средство, если производитель не исправит свои косяки. И сама покупать больше не буду. 😠 Хотя куда мне еще одна бутылка? 😤 Оцениваю на крепкую тройку.
Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных покупок! 🫶

Достоинства
  • Смешная цена
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Плохой дозатор
  • Склеивает
  • Утяжеляет волосы
rapoly3020не рекомендует
24.10.2024
лайфхак не прокатил
Sad
24.10.2024
Тоже пробовала эту термозащиту - не очень понравилась. Хотя я пыталась с ней «подружиться» много раз. В итоге она так и просрочилась на полке☹️
25.10.2024
Будем знать про эту термозащиту Wink