Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 10:39

Сейчас наступают холода и с каждым днём они всё суровее. Это хорошо видно по состоянию кожи - чувство стянутости и даже появляются шелушения. Поэтому, пора бы уже добавлять больше увлажнения и решила я начать с тоника. Из описания на сайте я поняла, что Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner то, что мне подходит.

Многофункциональный тонер-крем Eyenlip Beauty Hyaluronic Multi Care Cream & Toner - идеальное средство 2 в 1 для ухода за любым типом кожи, особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной. Сочетает функции тонера и крема, позволяет сократить время ухода.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner отзыв

Нашла я его на Wildberries за 950 рублей. В принципе, стоимость оптимальная - лишь бы помогал и работал. Заказываю уже почти год косметику только у этого продавца, потому что уверена в её оригинальности. Сами знаете, что Корею часто подделывают.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner описание/отзыв/опыт применения

Так как изготовлен в Корее, то на коробке нет ни слова на русском языке, но сбоку этикетка на русском языке.

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Ethy Ihexanoate, 1,2Hexanediol, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Hydrogenated Polydecene, Polysorbate 60, Sodium Acrylate/Sodium Acry loyldimethyl Taurate Copolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Isohexadecane, Sodium Polyacrylate, Polysorbate 80, Ethylhexylglycerin, PEG-90M, Fragrance, Adenosine, Citric Acid, Sorbitan Oleate, Disodium EDTA, Glucose, Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Nelumbo Nucifera Root Extract, Hyaluronic Acid (0.02ppm), Hydrolyzed Hyaluronic Acid(0,02ppm), Hydroly zed Sodium Hyaluronate(0.02ppm), Sodium Hyaluronate (0.02ppm), Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate (0.008ppm), Sodium Hyaluronate Crosspolymer (0.008ppm), Sodium Acetylated Hyaluronate (0,004ppm).

Помимо гиалуроновой кислоты, как основного увлажняющего компонента, я тут увидела ниацинамид, гибискус, лимонную кислоту. Изучив их полезное влияние я поняла, что тонер не только увлажняет, но и снимает воспаление, убирает чёрные точки и делает мягкий пилинг коже.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner отзыв

Сам флакон вытянутый, прозрачный с белой пластмассовой закручивающейся крышкой. Смотрится красиво и стильно. Объём 200 мл.

Под крышкой имеется защита от вытекания в виде наклеенной фольги.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner отзыв

Приклеена она очень надёжно и при транспортировке точно ничего не выльется. Под ней есть маленькое отверстие, с помощью которого легко дозировать средство.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner

Тонер прозрачный, но с белым оттенком. Приятно пахнет и по консистенции близок к жидкой, но немного гуще чем вода. Его мне очень удобно дозировать каплями на чистые и сухие руки, чтобы наносить потом пальцами на кожу лица без использования ватного диска. Вообще, я читала, что ватный диск для нанесения тонера лучше не использовать, а наносить средство с помощью чистых рук.

Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner фото на коже/опыт применения

Тонер впитывается в кожу как губка без липкого или жирного финиша, что мне очень нравится. В описании написано, что тонер-крем помогает сократить уход как-бы без использования крема, но полностью от крема я отказаться не могу. Но и крем использую не плотный зимний, а более лёгкий, ведь тонер хорошо увлажняет кожу.

Моя кожа комбинированная и склонна к жирности, Тонер EYENLIP Hyaluronic Acid Multi Care Cream & Toner мне подошёл отлично. с ним я забыла о стянутости и сухости кожи. Использую его ежедневно утром и вечером и наслаждаюсь мягкой кожей. Я очень им довольна и поэтому рекомендую к покупке!

Так же у EYENLIP я попробовала и уже оставила своё мнение на:

Тканевая маска для лица Charcoal Moisture Essence Mask

Тканевая маска для лица Super Food Peach Mask

Тканевая маска для лица Green Tea Moisture Essence Mask

Приятного прочтения!

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Мягкий пилинг
  • Приятная отдушка
  • Удобно дозировать
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
21.10.2024