Опубликовано 22 Май, 2013 - 18:53

Собственно, шампуней у меня - вагон и маленькая тележка, но в каталоге новинка, страничка приятно пахнет, эх, надо же взять.

Наконец получила я посылку со своей шампунькой. Сразу удивление - в каталоге надпись на шампуне на английском, на моем - на русском, так как сделан он в России.

Конечно я его и попробовала сразу - ставлю ему 4 балла.
Запах у него как у всей серии Advance Techiques, у них похоже один ароматизатор на все средства.
Цвет молочно-белый с перламутром, жидковат. Но пенится хорошо, пена словно крем на волосах, очень нежная и жидкая, течет везде. Голову намылила два раза, волосы чистые, промытые, но в то же время не скрипят. Не люблю, когда шампунь моет до скрипа, тогда он очень сушит волосы, а этот нормальный.
Вот только когда намылила в первый раз, что-то шампуня пожалела, дай, думаю, еще намылю. Открыла один глаз, чтоб шампунь взять, а пеня прямиком в глаз! Мама дорогая, он же печет ужасно! Промывала водой, все равно неприятное ощущение было.
Заодно попробовала его и на зуб, а что, тестить - так тестить - по всем параметрам ))). В нос попала пена, чтоб дышать - открыла рот, шампунь тут же попал и туда! Он горький! Долго полоскала рот, все равно во рту осталось противный привкус горечи и послевкусие какое-то.

Волосы просто вытерла полотенцем, я собиралась попробовать несмываемый бальзам из той же серии. Они даже не были спутаны, мягкие такие, блестящие и живые.
Если волосы особо не путаются, прямые, то с этим шампунем можно и без кондика. У меня есть шампунь для объема из этой же серии, так после него волосы жесткие, а этот "Умный уход" лучше.

Один балл я сняла за жгучесть и невкусность, но если вы, в отличие от меня, его есть не будете, то шампунь вполне достойный.
Новинка удалась, мой тест драйв тоже, этим шампунем я буду пользоваться и рекомендую его попробовать.
Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Не сушит
  • Нежная пена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидковат
  • При попадании в глаз жжется
Крапивкарекомендует
23.05.2013
Ну Вы даете, и на вкус и глаза Sick Вот это я понимаю, эксперимент провели Wink
24.05.2013
Случайно получилось. Обычно шампуни я не ем Big smile Может они все такие невкусные? Надо и остальные потестить Big smile
24.05.2013
Мне шампунь понравился. Я его использую по прямому назначению Big smile .
18.06.2013
производитель обещает "увлажняет ровно столько,сколько нужно волосам" это так???просто у меня на корнях волосы-жирные,а на концах-сухие!он мне подойдет?
19.06.2013
Вы знаете ответить конкретно - подойдет он вам или нет - не могу, все мы разные. Но что волосы он не сушит- это точно. А вот будет ли он увлажнять сухие кончики - вопрос. По сути волос мертвая материя, как там можно что-то увлажнить? ИМХО, это уловки производителя и вам лучше для кончиков приобрести сыворотку специально на кончики.
02.07.2013
Шампуни все жгучие и не вкусные Smile . Зря Вы ему балл за это сняли, хахаха:))). Я один раз так "Sante" протестила Smile . И тоже к стати долго от горького послевкусия избавиться не могла. Было очень противно).
А ещё случай знаю, одному парню попал шампунь в глаз и было жуткое раздражение. Попал, к стати, не сам шампунь, а загустевшая шкварка от него, такие обычно на крышечке налипают. Как попала - одному богу наверное известно, но глаз стал жутко жечь, и, хоть он долго промывал, раздражение не прошло. Глаз стал красный и сильно опух, через несколько часов образовался самый настоящий аллергический отёк. Пришлось обращаться в глазную поликлинику за помощью! Шампунь к стати был тоже эйвонский из мужской серии. Так что надо быть поосторожнее с такими тестами, всё же химия Sad .

Ну это я отвлеклась от основной сути своего комментария).

В эйвонском каталоге тоже заинтересованно смотрю на этот шампунь. В принципе, мне увлажняющие шампуни подходят. И хочется попробовать, и колется. Был у меня как то раз эйвонский увлажняющий шампунь - вроде "Гладкость и блеск" назывался, года три назад покупала, вот он как то особо не впечатлил. Как-нибудь, думаю, надо заказать на пробу, благо в каталогах часто бывают хорошие скидки. Хорошо, что волосы после использования только одного шампуня мягкие и живые, я вообще всякие дополнительные средства для волос не люблю - только утяжеляют.