Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 10:44

Добрый день, мои бьюти-маньяки!

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe

Сегодня я хочу Вам поведать об еще одном дуо продукте от Nyx карандаше с хайлайтером Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo в оттенке Vanilla/Taupe.

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Меня постоянно спрашивают чем я подкрашиваю свои барсучьи хвостики. На самом деле, делаю это крайне редко, только для мероприятий, в повседневной жизни максимум могу замахнуться на блонд карандаш и сделать немного четче сами кончики.

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Поэтом с удовольствием взялась опробовать данный экземпляр.

Я сама по себе темная и не люблю когда брови совпадают с подтону с волосами, люблю когда они немного светлее,поскольку цвет под корни волос меня делает старше.

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Итак, карандаш как я и писала ранее двусторонний. С одной стороны сам карандаш для бровей на восковой основе, с другой хайлайтер в стике.

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Цвет карандаша покорил мое сердце, оказался еще холоднее моего любимчика карандаша от Catrice . Поэтому блондинкам можно смело брать его и не бояться,что он будет уходить в рыжину и выбиваться из общей гаммы.Я такие карандаши просто обожаю)

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Сам грифель достаточно плотный и твердый,но при этом хорошо рисует и не плешивит, выглядит натурально. Хорошо чувствуется ,что он достаточно восковой, и им без проблем можно уложить непослушные волоски и зафиксировать на день.

Теперь о минусах...

Хайлайтер и почему он оказался таким бесполезным.

У меня как у бьюти маньяка достаточно хайлайтеров как жидких, кремовых и сухих ,чтобы понимать что хорошо, а что плохо либо бесполезно. И этот хайлайтер как раз супер бесполезный и попросту не хайлайтер ,а больше блестелка с дешевым глиттером на жирной основе. Он ничего не высветляет, только оставляет след дешевых слесток на коже. Более того, как до покраски бровей та и после сильно липнет к волоскам.

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Таким образом, я бы с удовольствием приобрела этот карандаш еще раз ,если бы у него была моя любимая щеточка с другой стороны ( которой к слову у него нет,а это печалька).

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Стоимость карандаша, на мой взгляд, завышена, около 700 руб.

Граммовка у него очень маленькая, около 0.16 гр

И мне едва хватило его на два месяца((

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Больше брать не буду, поскольку существует уйма хороших холодных карандашей с круглой щеточкой в гораздо более доступной ценовой нише.

Надеюсь была вам полезной)

Будьте красивыми)

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

А какие карандаши Ваши фавориты? Пишите Ваши варианты карандашей для блонда желательно с круглой щеточкой, люблю свой карандаш катрис, но хотела бы попробовать что-то новое) Заранее благодарю=*

Nyx Brow Sculpt& Highlight Brow Contour Duo Vanilla/Taupe.

Достоинства
  • Придает бровям натуральный оттенок
Недостатки
  • Бесполезный хайлайтер
  • Быстро кончается
  • Завышена цена
  • Маленькая граммовка
  • Нет щеточки
Colladyне рекомендует
Потрясающе красивый макияж Shy
15.11.2016
Tandrena , спасибочки Smile стараемся )
koshechkameow , да я вот тоже смотрю и понимаю что последнее что мне надо красить это брови , поэтому не ирачу на это время . А на выход нало хвостики прорисовывать,а то неокончательно отросли после выщипываний от криворуких мастеров Smile
Blair Wizer ,спасибо большое Shy обидно,что потеряли, тем более карандаш не дешевый . никс здесь неправильно расчитал ценовую политику в отношении такого нежконмичного средства ( неплохой у них микро броу, но еще дороже по моему, за такие деньги можно люкс купить со скидкой Laughing out loud
15.11.2016
красивая форма бровей, я свои вообще не подкрашиваю, но карандаш имеется арт визаж с кисточкой как раз, которой я и пользуюсь, расчесываю брови
15.11.2016
Жаль, что карандашик не понравился.
У меня был он, воспользовалась один раз, не до конца поняла его в использовании, а дальше забыла покупочку у раковины в ТЦ Big smile
Было ооочень жалко, что вот-вот купил его и тут же забыл Tired
Долго думала покупать еще раз или нет, после вашего отзыва думаю, что не буду Big smile
А макияж у вас красивый безумно Love
15.11.2016
Оттенок у карандаша очень удачный! Но стоимость его явно завышена...
Макияжи изумительные!!!
красивейшие макияжи Love

цена у карандаша явно завышена. Жаль, что не оказался неудачным Stare
какой смелый и яркий у вас макияж! Очень красиво!
Боже, какие глаза! Забыла, о чем читала.
20.11.2016
Красота какая на фото!) А карандаш действительно не самый удачный. Как-то уж сильно блестит.
18.01.2017
Классный яркий мейк