Опубликовано 13 Июль, 2021 - 17:56

◼️ Всем привет!

Я не могла пройти мимо туши, отгремевшей совсем недавно в Тик-токе. А уж тот факт, что при рекламе использовались слова про то, что ее можно бесконечно наслаивать, меня подкупили и подавно. Давно хотела найти тушь, которую можно наслаивать без эффекта паучьих лапок, чтобы она была настраивающая, чтобы ресницы можно было бы вытянуть до небес.

🦢Место покупки: Вайлдберриз

🦢Цена: 380 рублей по акции

🦢Объем: 7,2 мл

🦢Произведено в Италии

🦢Описание от производителя:

Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это бесконечная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние. Результат: твои ресницы взмывают до небес!

◼️ Упаковка и внешний вид

Тушь красиво оформлена. Вот прям для Тик-тока, правда. Яркая, с выпуклыми крупными надписями. Выглядит как популярный современный американский люкс. Яркая оболочка - это один из факторов успешности продукта, в наше-то время. Мне упаковка очень нравится, хотя и есть ощущение, что Скай Хай - это более гламурная старшая сестра Лэш Сенсейншнл Smile

На упаковке есть наклейка на русском с описание продукта.

А также, безусловно, стандартная наклейка Вайлдберриз, которую оттереть мне помогает лишь парень какими-то своими средствами, так как она очень липкая, и без следов ее удалить нереально. Ну, достали уже, Вайлдберриз, честное слово. Осуждаю! Но это просто крик души, к производителю тут вопросов нет, это не их причуды.

◼️ Мои ожидания

У меня светлые ресницы, практически невидимые. Среднего качества: слегка изогнутые (без фанатизма), средней длины и не прям чтобы густые. Но при наличии хорошей щеточки, формулы туши и рук из плеч с ними можно сотворить что-то складное.

От тушей для ресниц я жду:

• чтобы удлиняли ресницы / придавали объем
  • поддерживали изгиб в течение дня
  • не раздражали глаза, так как у меня они чувствительные
  • чтобы легко удалялась (желательно, чтобы "чулочками", но это в последнюю очередь)

◼️ Щеточка

Щеточка у туши довольно длинная, но при этом с не очень длинными щетинками, которые уменьшаются ближе к кончику. В виде конуса. Мне такая щеточка очень напомнила популярные белорусские туши, они тоже любят такие конусообразные щеточки.

Щеточка очень мягкая, прям подвижная. Я такое не очень люблю, мне нравится, когда щеточка крепко сидит на основании и не шевелится. Особых хлопот это не доставляет, но иногда, когда руки дрожат, порой не хватает этого "стержня", твердости щетки, чтобы идеально прокрасить ресницы, подцепив корни.

Щетинки резиновые, глаза абсолютно не колят. А белорусские туши с подобной щеткой порой этим грешат. Здесь же все очень комфортно.

На щеточку набирается достаточно туши, ограничитель рабочий.

◼️ Пигментация, текстура

Тушь не имеет запаха.

Имеет черный пигмент, не угольно-черный, а просто хороший добротный черный. На каждый день идеально.

По текстуре это та тушь, которая имеет свойство "раскрашиваться" и засыхать со временем. И это меня слегка удивило. Я привыкла, что туши Мэйбеллин не требуют времени, чтобы начать идеально работать, а также они буквально вечные. Лэш Сенсейшнл у меня живет обычно полгода, и красит все это время достойно. Выкидываю ее только тогда, когда уже начинаю сомневаться в ее сроках годности, а не потому, что она засыхает или заканчивается.

Здесь тушь изначально была влажная. Требовалось несколько дней, чтобы она начала работать в полную силу. Была жидковата и имела свойство чуть склеивать ресницы, но спустя пару применений это прошло. И она довольно быстро высохла....

Текстура гелево-кремовая, пластичная, мягкая и однородная. Хорошо обволакивающая. Наносится тушь легко и без усилий.

◼️ Стойкость, демакияж

У меня нет никаких проблем со стойкостью туши, на мне все туши держатся отлично и хорошо. Эта не исключение. Можно даже поспать, ничего не осыпется.

За что отдельным пунктом я всегда хвалю туши Мэйбеллин, так это за то, что они термостойкие. То есть удаляются просто теплой водой без дополнительных гаджетов и средств. Я порой просто встаю под теплый душ, лью воду на глаза и тушь сама сходит мелкими крошками, при этом не забивая глаза и не делая панду. Вот за это +10 баллов к характеристикам продукта.

◼️​​​​​​​ Ресницы до

Светлые, средней паршивости. Ничего особенно, просто обычные славянские светлые ресницы, с которыми можно работать.

◼️​​​​​​​ Нанесла тушь:

Здесь два легких слоя. Про слои поговорим чуть позже.

◼️​​​​​​​ Эффект на ресницах

Как вы можете видеть по фотографиям, тушь выглядит повседневно.

Это не суперобъем, не суперудлинение. Это просто хорошо.

Отмечу, что я не пользуюсь всякими штуками по типу керлеров, мне некофортно.

Просто нанесение как есть, без прикрас.

Что нам обещал производитель?

По всей видимости, акцент делался на распахнутый взгляд и удлинение. Да, это есть, но я бы не сказала, что по эффекту удлинения эта тушь лучше всех, что я пробовала. Нет, она скорее хороший среднячок.

А вот про наслаиваение лично меня обманули.

Не могу я наслаивать ее больше, чем два слоя. Все же эффект паучков проявляется! Ну видно же, что нанесено более двух слоев. Ресницы на вид становятся грузными, большими, появляются комочки. И это при условии, что я не жду, пока предыдущий слой высохнет. Нет, я не согласна с тем, что тушь можно бесконечно наслаивать. В моем случае это не работает. При всей любви к прокрашенным ресницам, я лучше предпочту эффект повседневный, чем склеенный и неряшливый.

Во всем остальном это добротная рабочая тушь с приятным не раздражающим нанесением на каждый день. Я рада знакомству с ней, но Тик-ток как всегда все приукрасил Smile

Отмечу такой плюс туши, как не маркость. Скорее всего дело в щеточке, так как именно с ней мне вообще никогда не удавалось запачкать верхнее веко, что часто бывает у меня с другими тушами. Здесь я почти никогда не пачкала веко, за что также спасибо Скай Хай, для меня это редкость.

◼️​​​​​​​ Комфортность

В носке тушь очень комфортная и не вызывает вопросов.

У меня чувствительные глаза, иногда ношу линзы, поэтому комфорт для меня важен.

С этой тушью в этом плане проблем нет, все максимально хорошо!

◼️​​​​​​​ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Плюсы туши:

• Мягкие щетинки, которые не царапают не пачкают веко
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо удаляется просто теплой водой без "панды"
  • Эффект удлинения и распахнутого взгляда на каждый день
  • Не раздражает
  • Приятная обволакивающая текстура

Минусы:

• Быстро подсыхает в упаковке
  • Не подлежит наслаиванию, несмотря на описание туши от бренда

В целом, тушь получилась хорошисткой. Мне было приятно ей пользоваться, но, пожалуй, покупку не повторю. У Мэйбеллин у меня уже многие годы фаворит Lash Sensational, и по сей день фаворитом и остается. Тушь попробовать рекомендую!

◼️​​​​​​​ ​​​​​​​У Мэйбеллин также советую обратить внимание на

кремовые тени в оттенке Dusk Doll, которые идеальны для складки века для светлой кожи, это очень классный продукт!

◼️​​​​​​​ Спасибо за прочтение!

scribblerрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
14.07.2021
Добрый день! Для достижения максимального эффекта наносите тушь Lash Sensational Sky High плавными разделяющими движениями по всей длине, при прокрашивании кончиков ресниц используйте прокручивающие движения для увеличения визуального эффекта длины. Уникальная формула туши Lash Sensational Sky High с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для дополнения макияжа рекомендуем обратить внимание на гелевый карандаш для глаз Tattoо Liner. Мягкая гелевая текстура карандаша и насыщенные пигменты легко распределяется по веку и делают взгляд ярким и притягательным. Нанесите на все верхнее веко в качестве основы под тени или используйте для создания стрелки.