Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 11:09

Добрый день! Когда в нашей семье появился ребенок, я вдруг осознала, что наша стиральная машинка катастрофически мала! Было принято решение приобретать новую, но сейчас такой огромный выбор... Куча никому не нужных функций, благодаря которым цены растут как на дрожжах. В итоге выбирали из двух фирм, остановились на LG.

Конечно первым делом обращаешь внимание на дизайн. Классический белый цвет, серебристая дверца и сенсорная панель управления. Размеры 60/44/85. Для стиральной машины с загрузкой 6,5 кг. это очень неплохо.

Решающим фактором при покупке стало то, что она сама определяет, сколько воды потребуется для стирки загруженного белья экономия наше всё. К сожалению большой разницы я не увидела, возможно если стирать одну вещь, будет заметно.

Гарантия от производителя - 10 лет! По мне так это огромный срок.

Стиральная машина Lg очень проста в управлении. Несмотря на внушительное количество режимов и дополнительных функций всё интуитивно понятно. Стирка возможна от 20 до 95 градусов. Вещи в отличном состоянии, не застирывает.

13 режимов стирки

Одним из самых главным плюсов этой модели я могу назвать уровень шума. Наша старушка Samsung не давала покоя даже соседям. Про Lg я могу вообще забыть, если дверь в ванную комнату будет закрыта.

Моя самая любимая функция - это защита от детей! В полной мере я её оценила тогда, когда ребенок начал ходить и стал проявлять повышенное внимание к машинке. Зажимаешь две кнопки и всё, настроенный режим в безопасности!

Конечно не бывает идеальных стиральных машин. Для себя я отметила такие минусы:
⦁ Если вдруг машинка выключилась в середине цикла, то придется начинать всё сначала. Моя прошлая стиралка запоминала момент, и продолжала после включения с того же места.
⦁ после окончания стирки не сразу открывает дверцу. Приходится ждать определенное время, пока машина разрешить достать твое же бельё!
⦁ режим быстро 30 стирает за 30 минут только при температуре 20-30 градусов, и отжиме на 800 оборотов. Если хотите поднять температуру воды (максимально 40 градусов) или увеличить количество оборотов - время стирки так же увеличится.

⦁ громко набирает воду (возможно тут я придираюсь, они, кажется, её все так набирают)

Как ни крути, плюсов у данной модели существенно больше, чем минусов. Учитывая её цену - это лучший вариант!

Достоинства
  • Встроенный таймер
  • Защита от детей
  • Мобильная диагностика
  • Низкий уровень шума
  • Очистка барабана
  • Прямой привод
Недостатки
  • Не запоминает время стирки при выключении
with.loveрекомендует