Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TianDe
Подробности
Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 21:00

✮Всем привет!✮

В холодное время года я люблю пользоваться блесками для губ, помадами с жирной текстурой. Тинтами я обычно не пользуюсь, так как они подчеркивают все шелушения.

Но сегодня я расскажу про весьма необычный тинт, который больше похож на питательную помаду.

Масса: 4,2 г
Цена: 511 рублей

ღ Внешний вид ღ

Тинт находится в необычном прозрачном флаконе, с первого взгляда кажется, что там помада в стике.

Но когда откручиваешь, видишь стандартный аппликатор.

Коробочка была запечатана.

Есть вся нужная информация на коробочке.

Оттенок, консистенция, аромат.

Я выбрала помаду в оттенке 01 Stylish Nude. Очень приятный нюдовый оттенок, красиво смотрится на губах.

Как я уже писала выше, тинт имеет непривычную для такого продукта консистенцию, он достаточно густой. Распределяется по губам легко, беспроблемно в отличии от обычного тинта.

Имеет приятную косметическую отдушку.

ღ Мои впечатления ღ

У меня обветренные губы практически весь год, поэтому я тщательно выбираю помады. И главным критерием является то, как она лежит на губах. Этот тинт хорошо распределяется и не подчеркивает даже сильные шелушения.

Помада добавляет объема губам, как блеск или жидкая помада. А еще помада обладает защитными функциями, а так же увлажняет губы.

На губах она совершенно не ощущается, очень комфортна в использовании.

Стойкость небольшая, часа полтора-два. А тинты, как правило, отличаются высокой стойкостью.

В общем, это отличная помада-блеск, а вот чего общего у нее с тинтом, я так и не поняла. Рекомендую этот оттенок, так как он самый популярный, да и подойдет как на каждый день, так и на праздник!

✮Спасибо за внимание!✮

Archik333рекомендует
17.11.2017
Я всегда ощущаю помаду на губах и мне это мешает. Sad
17.11.2017
Я с тинтами вообще не знакома, но цвет бомбезный)
красивый оттенок)
оттенок мне нравится
17.11.2017
Оттенок прекрасный Love . Что-то я не обращала раньше внимания на эту помаду.
Нежный оттенок Smile
какой оттенок симпатичный)
18.11.2017
действительно очень красивый оттенок, плевать, что выше только такие коменты))
Понравился оттенок!
18.11.2017
оттенок очень приятный, мне понравился Smile
18.11.2017
Что-то тоже не поняла, почему производитель назвал это тинтом. По мне, обычная помада, ничего общего с тинтом) но хоть помада хорошая
Красивые губы!
18.11.2017
И правда по характеристикам совсем не похоже на тинт, но оттенок все же красивый
18.11.2017
Оттенок просто прекрасный, согласна, что это помада, а не тинт)
19.11.2017
А что за цветные камушки?? Блеск нормальный, не пробовала
цвет волшебный
19.11.2017
Мне оттенок нравится)
20.11.2017
Тинтом небось назвали потому что модно )) А зря, я бы, например, на тинт даже не посмотрела, а вот помаду с такими свойствами схватила бы сразу)
20.11.2017
Цвет у помады очень красивый!
У тианде еще и тинты появились, любопытно.
странный тинт какой-то - он минимум должен сидеть на губах часов 5
09.12.2017