Опубликовано 7 Май, 2024 - 10:25

Всем привет.

Мои запасы декоративной косметики постоянно пополняются новыми средствами. Мне нравится делать макияж губ не только блесками и помадами, но и тинтами. Недавно я попробовала тинт для губ на водной основе от бренда Estrade. Остановила свой выбор на оттенке 06 - красном. Мне идут красные губы, но я стесняюсь носить такую помаду. А с тинтом можно варьировать насыщенность оттенка и не переживать, что помада смажется. Тинты смотрятся достаточно естественно и натурально. Их вполне можно использовать в дневном макияже.

Описание:

В одни дни ты легкая и нежная, в другие – яркая и притягательная. Подчеркни оттенки своей личности!

Всего лишь с одним средством для губ – ты можешь быть разной. Тинт придает губам насыщенный цвет, который держится с утра до самого вечера.

Невесомое покрытие не ощущается на губах и больше никаких смазываний, ведь тинт быстро впитывается и не оставляет отпечатков.

Регулируя степень нанесения средства, ты можешь менять образы. От плотного покрытия для яркого макияжа до полупрозрачного эффекта «зацелованных губ».

Полное наименование: тинт для губ стойкий ADELE Estrade.

Цена на сайте Tolko Tebe 274 рубля. Довольно бюджетно.

Где купить: Tolko Tebe, Улыбка радуги, маркетплейсы.

Дизайн простой и лаконичный. Прозрачный флакончик - сразу видно, какого цвета средство.

Имелась защита от вскрытия. Наклейку с инфой я оставила, пригодится следить за сроком годности.

В запахе чувствуется легкая косметическая отдушка. Аромат приятный, сладенький.

Аппликатор очень удобный, мягенький. Набирает достаточно средства, чтобы сразу прокрасить губы. Им удобно прорисовывать контур. Мимо губ не промахиваюсь)

Наносится и распределяется средство легко и равномерно.

Тинт на водной основе. При нанесении чувствуется легкий холодок. Высыхает быстро, оставляя на губах лишь пигмент. Пигмент сначала очень яркий, но при высыхании будто впитывается в губы и бледнеет. Если нанести второй слой тинта, то покрытие будет насыщеннее, но мне достаточно одного слоя. Вот так выглядит при нанесении:

А так, когда высохнет:С этим тинтом губы становятся более сочными и яркими, но не столь, как с красной помадой. Более приглушенными, что ли. Шелушения не подчеркиваются, кожа как будто увлажнена. Неприятных ощущений, чувства стянутости, побочных реакций нет. Тинт ощущается на губах очень комфортно. А мягкий красный оттенок в макияже смотрится не вызывающе, а органично.

Стойкость просто отличная. Можно проходить с этим тинтом в течение всего дня, однако, если слопать, например, чебурек 🤪, тинт сойдет с центра. Но подправить - вообще не проблема. Пигмент впитывается быстро. Можно нанести несколько слоев для вечернего или праздничного макияжа. Хочется отметить и экономичный расход.

Тинт Adele от Estrade - оказался приятным средством для макияжа губ. Рекомендую.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Аккуратно и красиво смотрится
  • Аромат
  • Долго держится на коже
  • Не оставляет пятен
  • Не сушит губы
  • Равномерно сходит с кожи
  • Стоимость
  • Удобный и мягкий аппликатор
  • Хорошая палитра
Crupcaрекомендует
У меня тинты как-то не очень идут, есть парочка, но рука чаще к блескам или бальзамам тянется
07.05.2024
Я тинтами тоже редко пользуюсь. Под особое настроение.
Приятное средство)
Smile
Шикарный результат!
Спасибо Love
07.05.2024
Хороший спокойный отттенок получается на губах)
07.05.2024
Да, приятный. С таким вполне можно ходить.
07.05.2024
Я тот самый отсталый человек, который тинтами никогда не пользовался. Но каждый раз смотрю и думаю, надо бы приобрести)
07.05.2024
Попробуйте, конечно. Хотя бы поймете для себя, что это. Вдруг, понравится?
07.05.2024
В последнее время мне везет попадать на отзывы с хорошими тинтами) активно пополняю хотелки)
Это же здорово)
07.05.2024
Тоже стесняюсь ходить и красной помадой и использую вместо нее тинт))
07.05.2024
Понимаю вас) У меня прям затык какой-то с красным цветом. А тинт спокойно переношу.
Я к тинтам равнодушна, выбираю помады, блески и бальзамы.
Но Вам идёт и по описанию тинт не капризуля))
Спасибо, Муравьишка Love
07.05.2024
Как ровно ложится, да еще и в таком сложном оттенке для тинта, обычно они пятнами ложатся, ну мне такие попадались Big smile
08.05.2024
Мне тоже показалось, что хорошо ложится на губы.
Крутая штука эти тинты /
Можно и ярче сделать и нежнее)
Именно так 👍
07.05.2024
Симпатичный оттенок, можно наслаивать для большей яркости)
Да, можно) Спасибо.
Эффектно, ярко, по-весеннему))
Shy
Необычное средство для макияжа губ, но мне привычнее блески или помады
09.05.2024
Иногда хочется других текстур, хоть я тоже больше блески люблю.
симпатичной цвет Smile
Love
Хороший тинт
09.05.2024
Да, красиво ложится на губы)
08.05.2024
а стирается как? пляски с бубном обязательны?)))
09.05.2024
Я, когда домой прихожу, просто перестаю губы беречь, ем, пью, облизываюсь. Он сам стирается незаметно) Еще ни разу не пришлось чем-то тинт смывать.
Приятная текстура, невесомая ❤️
🙂 спасибо.
10.05.2024
Красивый, "носибельный" оттенок получился Love
12.05.2024
У меня в другом оттенке) по свойствам очень нравится)
14.05.2024
Какой красивый оттенок, давно на него смотрю
17.05.2024
Сочный оттенок.)
17.05.2024
Цвет шикарный ! Хочу тинт на лето🤩надо такой попробовать!