Опубликовано 8 Январь, 2019 - 22:48

Привет подруги!

Хочу поделится с вами мнением о моём Новогоднем подарке от мужа. Он сам предпочитает выбирать мне ароматы и это получается у него отлично.

Бренд : Tiziana Terenzi

Название : Al contrario extrait de parfum

Цена : 11 600 руб за 50 мл

Страна : Италия

Пол : Унисекс ( я считаю - исключительно для женщин)

Классификация: нишевая

Если коротко : Ваниль + какао бобы+орхидея.

Необычное сочетание.

Полная Пирамида :

Верхняя нота: Солод, Эбеновое дерево, Стручки какао, каменная пудра
Средняя нота: Бобы тонка, Ваниль, Орхидея
Основные ноты: Сандаловое дерево, тростниковый сахар, бензоин, лесной орех

⭐️Для лучшего качества фотографии, просто нажми на неё⭐️

❤ Коробочка

Tiziana Terenzi Al contrario extrait de parfum

❤ Очень большая и стильная коробка. Меня сильно впечатлила! Красивый дизайн и качественное исполнение.

Tiziana Terenzi Al contrario оригинал
Я рекомендую заказывать на официальном сайте и покупать в магазинах, где он представлен эксклюзивно. Например в Рив Гош на специальных стендах. НЕ покупайте парфюм в интернете. Есть огромный шанс нарваться на подделку за те же деньги.

Tiziana Terenzi Al contrario extrait de parfum

❤ Очень красивое описание есть на официальном сайте

Tiziana Terenzi Al contrario упаковка
Tiziana Terenzi Al contrario оригинальный флакон
❤ В нижней части коробки есть место под парфюм. Я храню флакон в коробке.

Tiziana Terenzi Al contrario описание отзыв фото

❤ Сам флакон не менее красивый и необычный

Tiziana Terenzi Al contrario описание отзыв фото

Если понравились часы на фото это Rado отзыв

Tiziana Terenzi Al contrario описание отзыв фото

Аромат представляет собой тонкий баланс ванили, солода и какао, рождающий чувство нежной ностальгической меланхолии.

❤ Согласна, он очень чувственный, меланхоличный. Ваниль и какао...очень сексуально. Аромат душит.

❤ Я считаю его очень интимным.

Относиться он к древесно фужерным, создан был в 2015 году.

❤Безумное сочетание нот. Они переплетаются между собой самым интересным образом

Tiziana Terenzi Al contrario

Аромат мне кажется пряным, даже слегка горчит) Очень томный и довольно тяжелый. Хорошо подчеркнет женственность и чувственность.

Я чувствую какао и ваниль, перченый и терпкий.

• Шлейф : Это очень шлейфовый аромат. Он сидит на одежде и волосах до победного.
  • Стойкость : Максимальная, до душа и стирки вещей.
  • По возрасту : На любой возраст, от 18 лет. Молодым подросткам он не подойдет. А вот женщине добавит шарма и уверенности в себе;

Я считаю это парфюм для настоящей женщины. Его комфортно носить вечером, но если хочется днем - 1 пшык сзади на волосы и будет достаточно.

Попробуйте его на себе в магазине. Он очень яркий и необычный.

БОНУС при покупке в Рив Гош дали бюджетных пробников)

Tiziana Terenzi Al contrario extrait de parfum

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
08.01.2019
Заинтриговали) обязательно присмотрами к нему в магазине)
А пробников надавали то Big smile ещё на месяц хватит
09.01.2019
Выдать человеку, купившему нишевый парфюм кучку пробников дешевых духов масс-маркета ...Не нарадуюсь на наши магазины косметики)
09.01.2019
Количеством компенсировали)))Дорогих пробников у них нет) хоть за это и спасибо. Чаще всего не дают. За Монталь вообще ничего не положили. Благо покупаю я не ради пробников )
09.01.2019
Интересно, послушаю этот аромат. Вот никогда ни одного пробника не давали.
15.02.2019
Вы в отзыве рекомендуете заказывать на официальном сайте, а они отправляют в Россию?
15.02.2019
Я не знаю, но можно на сайте рив гош заказать
04.02.2021
На мне открывается черным хлебом и пивом вначале. Самые приятные и будоражащие запахи за всю историю человечества. Дрожжи женный сахар. Первые в истории вещества, которые стимулировали выработку эндорфинов и дофамина. Я на себе не назвала бы их дорогими. Дорогие это для меня скорее направление Артизанов и Мааля. А Ол контрарио для меня просто вкусный и "свой в доску". Аромат женщины, давольно натуралистичный. Я стараюсь без него не оставаться, потому что все равно переодически случаются ситуации когда без него просто нельзя.
  • Приветствую всех любителей нишевой парфюмерии! Представляю вашему вниманию, лучшего, на мой взгляд представителя большого семейства от маэстро Tiziana Terenzi. Все творения этого мастера, достаточно громкие и можно сказать вечные, особенно на одежде.
  • 10.10.2021 - 08:05
    Комета Галлея, оставившая ярчайший след в моем сердце! ❤️ Наконец-то адекватное количество мускуса в Тизиановском аромате с сохранившейся шлейфовостью и феноменальной стойкостью
    Дом Тизиана Терензи славится своим мускусом. Он у них объемный, всепоглощающий, животный. Именно он так раздражал меня в топовых ароматах Кассиопея и Кирке. Он забивал вообще все остальные ноты, мешал им раскрыться и вызывал головную боль.
  • 07.01.2022 - 19:39
    Им хочется дышать!
    Потрясающий аромат, он действительно унисекс. И главное, в разные времена года звучит по разному. На муже раскрывается совсем иначе, нежели на мне. Упаковка, конечно уникальная. Сначала упакована в картонную упаковку, белого цвета. Вот таким образом. Далее достаем тяжелую коробку, черного цвета.
  • 02.06.2018 - 16:46
    Эффектный летний шлейф
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось,Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед Звездное лето     Arethusa для меня относится к немногим парфюмам которые ни при каких условиях меня не раздражают. Звучит на мне неизменно одинаково.
  • 08.01.2022 - 21:48
    Взрыв радости!
    Этот флакончик объемом в 15 мл, мне достался в клиентский день при покупке от 20 000. Этот парфюм, буквально, взорвал мои рецепторы ощущением безграничного счастья и свободы. Видимо, буйная радость цитрусов так сильно подействовала. Флакончик мини формата похож размером на тушь для ресниц.
  • 14.02.2015 - 13:17
    Мой обожаемый раритет J'Adore Extrait de PARFUM. Расскажу чем отличаются духи от туалетной воды J'Adore
    - Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! С такими мыслями я начинала каждый рабочий день. Дело было лет 10 назад. Я двадцатилетняя мамзель с амбициями и легким ветерком в голове, работающая в одной из крупных компаний большого провинциального города.
  • 13.08.2019 - 16:54
    Baccarat rouge 540 extrait de parfum - замечательный аромат с одним существенным минусом.Сравнение с нашумевшим бюджетным аналогом.
    Приветствую! Если вы зашли в мой отзыв, то скорее всего в раздумиях, стоит ли покупать крайне не бюджетный аромат от Maison Francis Kurkdjian, чем он отличается от своего младшего брата - парфюмерной воды и как вообще о нем отзываются люди повернутые на парфюме.
  • 26.03.2021 - 22:08
    Любовь от первого пшика до последней капли! | Lucrethia от V Canto, как волшебное зелье - околдовало своим ароматом |
    Всем доброго времени суток!   Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi. С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу.
  • 19.05.2021 - 14:37
    Квест "Найди уд за розой".
    Всем привет! Oud Silk Mood выпускается в концентрациях парфюмерная вода и экстракт. Я знакома только с версией Extrait de parfum, она была выпущена раньше, в 2013 году. Этот аромат является унисексом и принадлежит к группе восточные.
  • 18.01.2022 - 15:30
    Птичка переливчатая
    Здравствуйте! Продолжаю исследование Зоологистов. После вполне удачного старта с повелительницей лугов и огородов я отправилась в сторону нектара. Итак, Колибри. Отдельно остановлюсь на оформлении и упаковке. Ну как же небанально.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 18.05.2022 - 08:27
    Самый стойкий и узнаваемый аромат
    Когда я слышу стойкий аромат у меня ассоциация именно с этим парфюмом.   До начала моего знакомства с ним я слышала много отзывов кто-то восхищался, а кто-то люто ненавидел.   На самом деле купила я его из любопытства, хотелось примерить и узнать как же он раскроется на мне.
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня СОТНЯ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 04.05.2022 - 22:55
    Аромат, в котором вы соберете тысячи комплиментов Xerjoff JTC 400✿Янтарный мёд в пульсации цветочного букета со шлейфом из смолистого кедра и мягкого табачного дыма✿
    Всем привет! Я недавно рассказала вам о сыворотке TOPICREM , которая попалась мне в составе бьюти-коробочки FLACON MAGAZINE. Следующим, с чем я решила познакомиться, был аромат.
  • 07.04.2022 - 15:07
    Как я сэкономила на покупке парфюма и получила брендированные подарки. Интересный аромат, который может скоро остаться только у коллекционеров.
    На самом деле здесь был другой текст. О том, как приобрести парфюм Chanel выгоднее и с подарками. Но после поднятия цен мне показалось, что писать о таком невероятно дорогом парфюме стало просто неприлично. От 7600 рублей, за которые я приобретала его в "Рив Гош" цена перескочила на 27 тысяч.
  • 19.04.2022 - 14:13
    Эта нота убила весь парфюм на корню! А так все красиво начиналось!
    "Не покупай Кирке, тебе не понравится", - говорила мне подружка. Как? Почему? Там же такая вкусная фруктовая пирамида! Как бы ни так! Это самый отвратный запах, который я встречала!Предыстория Я - человек разносторонний.
  • 25.06.2022 - 19:41
    Нежный персик 🍑
    Доброго времени суток. Очередной отзыв на Molinard . На этот парфюм отзыва ещё никто не оставил, я буду первая. Попытаюсь донести до Вас мои ощущения об этом парфюме. В июле 21-ого года, я побежала в Рив Гош за вышедшей новинкой Molinard Osmanthus. Купила 75 мл т.к.
  • 21.05.2022 - 22:22
    Новая версия La Nuit Trésor. Продолжение. Парфюмерная композиция с Розой Дамасской в сладком нектаре Черешни - именно так звучит непреодолимое желание и страстное чувство
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу вам о новой парфюмерной воде в моей коллекции. После создания оригинального восточно-цветочного аромата La Nuit Tresor в 2015 году косметическая компания Lancôme выпускала на протяжении последующих лет каждый год новый фланкер.