Alexandre J Black Muscs - отзывы

Пол: Унисекс
Бренд: Alexandre.J

• 21.11.2016 - 18:47
    Утро в Vista Palace
    Утро в одном из самых дорогих отелей Франции. Белоснежные простыни , дорого хрустящие от своей чистоты и качества, потолки в высоту около трех метров, огромные окна,выходящие на террасу с видом на море и чувство собственного превосходства. Героиня этого аромата - девушка около 30-ти лет. Может 32.
  • 27.08.2018 - 15:54
    Ravza Alexandre.J Black Musk -закос под известную нишу с кардинальными отличиями. И кажется, момент упущен, но нет, он только начался.
    Можно сколько угодно отбиваться от весны или осени, даже вопреки дождям и заморозках, сезоны будут стучать по голове, выколачивая застоявшиеся мыслишки. Их срок годности давно истёк, а мозг безостановочно продолжает их гонять по извилинам, стирая до дыр и дожидаясь команды «Стоп».
  • 06.01.2016 - 07:53
    Яркий аромат ветивера Golden Oud Alexandre.J
    Название: Golden Oud Бренд: Alexandre.J Страна: Франция Категория: нишевая парфюмерия Год выпуска: Гендерная принадлежность: унисекс Концентрация: парфюмерная вода Группа аромата: восточные древесные Цена: за 100 мл в магазине 10000 руб., в интернете можно найти дешевле.
  • 17.01.2016 - 20:33
    Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает. (с)
    Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о своем первом знакомстве с ароматом от Alexandre.J Zafeer Oud Vanille. В поиске чего то нового я стала искать ароматы среди нишевой парфюмерии. Ароматы Alexandre.J оказались одними из немногих более доступных в ценовой категории до 10.000 р.
  • 15.10.2016 - 01:20
    Ядовито-синее небо в мандаринах
    Alexandre J. THE COLLECTOR. Mandarine Sultane Всем привет ! Сегодня мне в руки попало еще одно творение Александра - Mandarine Sultane. С первых секунд нанесения на запястье я слышу морковь. Думаю, такой обман на мой нос производит сочетания цитрусовых : бергамот и лимон.
  • 30.03.2018 - 21:58
    Не сразу, но... ох как полюбила💙
    Mandarine Sultane - это мои вторые Alexandre J линии Collector ... и я их оба полюбила, Morning Muscs как то сразу, а этот нет... Отзыв на Morning Muscs irecommend.rucontentvkusnoochen Итак, Mandarine sultane были заказаны мной «на бум» , по описанию пирамиды Пирамида : Распаковав посылку, вдохнув…
  • 22.02.2020 - 03:25
    Фруктовая интерпретация парфюмерных ириса и фиалки
    С парфюмерным брендом Alexandre.J я начала знакомиться несколько лет назад, начав с небольшого объема аромата Oscent Pink . И, несмотря на неоднозначное впечатление, для покупки полноразмерного флакона выбирала между ним и новыми для меня Iris Violet и Morning Musk .
  • 19.04.2021 - 10:32
    Достаточно насыщенный аромат, слегка дымный, древесный, с нотами малиново-розового ликёра, щедро приправленного гвоздикой.
    Наконец то я решилась сделать обзор на один из моих любимейших ароматов. Кстати, именно с "The Collector: Silver Ombre" и началось моё знакомство с роскошной коллекцией Alexandre.J.
  • 17.11.2018 - 16:33
    Суперстойкие духи. Новинка в мире парфюма
    Alexandre.J Altesse Mysore Всем привет. В прошлом году на НГ моя любимая свекровь подарила мне духи. Аромат я выбрала сама, свекровь принесла мне полоски с запахом нескольких духов.
  • 10.12.2021 - 15:06
    Tom Ford Black Orchid. Всеобщее помешательство или шедевр современности? Чтобы это ни было, но ходить за селедкой в таком аромате - моветон.
    Всем привет! Tom Ford Black Orchid - уже легендарная парфюмерная композиция от американского дизайнера. Наверное, мало таких людей, которые не слышали об этом аромате. Их можно считать уникальными))), как и аромат Black Orchid.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 22.12.2021 - 20:23
    Кому знаменитые персики Гройсман, кому гардения и запах женщины, а кому советская помада и пережитки эпохи ретро. Один из самых незаурядных ароматов массмаркета, стоящий одной ногой на грани шедевра, другой на грани фола...
    Но не переходящий ни ту, ни другую грань... Пожалуй, первый заинтересовавший меня "аромат знаменитостей", скажу сразу, я принадлежу к лагерю его ярых почитателей, и в данный момент ко мне уже едет второй мой флакон в размере 100 мл.
  • 🌚 Масляная реплика одного из самых популярных парфюмов. Понравится не всем, подойдет не каждому(-й). Но для любителей необычных сложных тяжелых ароматов может стать находкой.
    Всем привет! Было время, когда я прям хотела купить Black Afgano , но их было оч сложно найти в продаже. И в это же время я увидела масляную реплику на этот парфюм. Естественно, заказала, интересно же было сравнить   Упаковка Черная скучная коробка vs коробка с бантиком.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 17.11.2021 - 03:49
    Кокаин, который УБИВАЕТ с первой дозы, а не вызывает зависимость. Провокационный, зубодробительный и... совсем не мой Franck Boclet Cocaine
    Честно признаюсь, познакомиться с кокаином я хотела давно. Очень уж много восторженных отзывов о нем я слышала, да и само название манило и притягивало внимание.   Я ждала секса, похоти, порока, дерзости, запретного плода какого-то.   А получила в итоге совсем не то, чего ждала и хотела.
  • 21.11.2021 - 12:44
    Очень приятный парфюм в шикарной качественной упаковке. Сравниваю с Wood Sage & Sea Salt Jo Malone.
    Всем привет! Я обожаю одеколон Jo Malone Wood Sage & Sea Salt всем сердцем. Для меня это самый деликатный, самый необычный аромат. Это мой релакс в флаконе. Но за пол года активного использования я вылила на себя больше половины флакона (100мл за 9100). Дорого, но это прям аромат-кайф.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 24.12.2021 - 00:27
    Платье Сен Лоран от душевных ран
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! На самом деле душевных ран нет, только пища для размышлений. А что такого в "Черном опиуме" что из общей парфюмерной массы я всегда выхватываю его шлейф? "Неожиданно" потому, что мое обоняние давно и прочно заточено под нишу и крафтовую парфюмерию.
  • 20.01.2022 - 19:37
    Спорный аромат, спорный бренд.
    И снова привет)))) Сегодня расскажу вам о парфюме 23 нашей украинской марки - Sister's Aroma. И сразу 2 дисклеймера - своё впечатление о парфюме я сделала ещё до того как начались "интриги, скандалы, расследования", да-да-да, в отзыве расскажу, что накопала.