Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 05:49

Конечно такие косметические продукты как тканевые маски и гидрогелевые патчи, не смогут конкурировать с профессиональными и серьезными косметическими процедурами и инъекциями, но все равно, хотя бы какой-то уход подарят, да и никаких неприятных ощущений, при этом вам не доставят.

Тканевые маски безусловно очень удобны и приятны в использовании, так как достаточно только очистить кожу и распределить ее по коже, причем делать их можно практически где угодно, многие даже в дороге и перелете используют их, так как кожа испытывает потребность влаги, да и вообще, позволяют привести кожу в порядок.

С маркой Bioaqua думаю что знакомы многие, так как она пользуется популярностью, цена более чем доступная, а в ассортименте, можно найти столько всего интересного.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования тканевой маски из набора, который мне достался по очень выгодной цене:

Называется 💋Тканевая маска для лица Bioaqua Red pomegranate💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 25 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 111 руб (за набор из 5 масок)

💋ссылочка на WB

Оформление у данной маски мне понравилось, так как смотрится очень свежо, тем более что сочетание белого с красно-розовым очень выигрышное.

В дизайне вроде и нет ничего особенного, но именно ядра граната, вносят разнообразие, конечно хочется поскорее попробовать.

Располагается маска в удобном пакетике-саше, можно не только компактно хранить дома, но и брать с собой куда угодно.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, но мне это и не требуется, так как все необходимое, можно найти и в интернете, так как данная маска представлена во многих магазинах:

Открывается пакетик очень легко, производитель позаботился о боковых прорезях, так что возиться с этим не нужно, да и ножницы под рукой нам не потребуются:Внутри пакетика, тканевая основа аккуратно сложена, извлекается просто великолепно и удобно, а все благодаря плотной подложке, а все из-за качества самой маски.

Мне нравится, когда в подобных масках имеется такая подложка, это очень облегчает задачу, чтобы легко достать из пакетика, развернуть и соответственно нанести на кожу, очень здорово, что придумали такой выход:

💋Тканевая основа очень тонкая, эластичная, полупрозрачная и если бы не плотная подложка белого цвета, развернуть ее было бы очень сложно, в любом случае растягивалась и деформировалась, а в таком варианте этого нет.

💋Пропитки очень много, она полностью покрывает тканевую основу и подложку, да еще и внутри пакетика, после извлечения, остается достаточное количество, так что можно нанести на шею, зону декольте и руки, чтобы не выбрасывать и не переводить продукт.

💋Пропитка полностью прозрачная, гелеобразная, даже не такая жидкая, как в некоторых случаях, так что не стекает и не капает по рукам, в общем никакого дискомфорта не доставляет.

💋Аромат пирятный, легкий, не раздражает во время использования, так что подойдет и для тех, кто чувствителен к запахам:

Благодаря такой подложке, разворачивается и наносится на кожу очень легко, из-за того, что тканевая основа очень тонкая, поэтому прилегает плотно, даже если лекало вам покажется неудачным.

В данном случае, лекало мне подошло, так как все прорези совпадают, мне было достаточно прорезать всего в нескольких местах, для того, чтобы нигде не топорщилась, но в области подбородка, все равно остались складки.

Выдерживаю на коже, примерно 15-20 минут, несмотря на то, что тканевая основа тонкая, пропитки много и из-за этого, высыхает не быстро.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого покалывания или пощипывания, наоборот только прохлада:

После того, как снимаю маску, остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу и дожидаюсь полного впитывания.

Все равно, на коже остается небольшая липкость, это не критично, но все равно хотелось, чтобы полностью отсутствовала, как ни странно это практически не мешает и не хочется умыться.

Сразу хочется отметить, что маска очень хорошо выравнивает тон кожи, делая его отдохнувшим, посвежевшим, а значит отлично подойдет не только для ежедневного использования, но и перед важным событием, чтобы привести кожу в порядок.

Помимо этого, маска хорошо увлажняет кожу, убирает чувство стянутости и сухости, что в холодное время года, актуально.

Да и тонус повышает, что не может не радовать, очень здорово, когда маска обладает таким эффектом:

Не смотря на некоторые недочеты, мне понравилась в использовании тканевая маска от Bioaqua "Red pomegranate", так как очень удобна в применении и не доставляет совершенно никакого дискомфорта, легко наносится, благодаря удобной подложке, да и неприятных ощущений нет.

Для ежедневного использования, хотя и перед важным событием, эта маска подойдет как нельзя лучше, так как и тон сделает ровным, увлажнит и даже повысит упругость.

Поэтому и вам могу ее посоветовать, можно взять как отдельно, а можно набором, так будет гораздо более выгодно.

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Выравнивание тона
  • Улучшение внешнего вида кожи
  • Успокаивает кожу
  • Хорошее увлажнение
anastasia zрекомендует
10.02.2023