Добрый день всем! Хочу рассказать о замечательном продукте - крем clinique pep-start hydrorush spf 20. Зашла я однажды в Рив Гоша в поисках увлажняющего крема с защитой от солнца и наткнулась на него. На этот крем нельзя было не обратить внимания. Эта яркая прямо таки светящаяся баночка сразу бросилась в глаза. Да и цена оказалась для такого класса косметики более чем приятная, в районе 700 руб. на акции. И объём в 30 мл меня не смутил, я даже нашла в этом плюс - если вдруг не подойдёт, то не жалко будет кому-то подарить или в противном случае выбросить по истечении срока годности.
Придя домой и открыв баночку, я сразу решила протестировать данное средство. Конечно я немного разочаровалась или точнее испугалась, т.к. крем оказался густоватым и мне показалось, что для моей комбинированной кожи он не подойдёт. В итоге после первого использования и спустя время я убедилась в том что он идеально подходит моей коже. Уже год пользуюсь этим кремом и все ок. Летом правда к концу дня небольшой жирный блеск конечно появляется в области Т зоны, но в конце дня мне и не нужна идеальная кожа, потому что она и так требует очистки. А зимой все идеально, никакого жирного блеска.
Защита от солнца для меня идеальная и очень даже заметная, так как живём мы в горах, а солнышко здесь, сами понимаете, светит сильно!))
Советую крем точно только тем, у кого сухая или комбинированный кожа, ну может ещё и нормальная. Но точно не для людей с жирным типом кожи.