Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 04:35

Вот и ко мне добралась наконец-то легендарная тушь от Ив Роше "Sexy Pulp" - "Секси Объем".

На самом деле все получилось случайно : мама часто делает заказы в этой компании, и ей в подарок пришла миниатюрка данной туши. Спустя месяц - два мама принесла эту малютку мне.

Я в свою очередь, ее забросила на полку и где-то полмесяца не прикасалась к ней. Я почему-то думала, что она не очень-то достойна моего внимания.

И вот, в определенный час, я решила ее проверить для очистки совести, чтобы потом выбросить). Так началось мое знакомство с секси- тушью).

Сама миниатюрка черного цвета с яркими и переливающимися розовыми надписями:

Состав указан на этикетке:

А также и производитель:

Флакончик маленький, размером с указательный пальчик:

Да и дизайн вроде как незамысловатый, нравятся только сверкающие буковки):

Очень здорово придумал дизайнер по черному фону пустить блестящие розовые надписи).

Привлек

Карнаубский воск

в составе, так как он призван утолщать каждую ресничку. Ну конечно, если вдуматься - это же воск. Естественно, он обладает уплотняющими и обволакивающими свойствами. Реснички обязательно должны уплотняться!

В такой "оболочке" реснички должны иметь объем, просто обязаны.

Следующий момент ( приятный для меня) - это щеточка:

Она большая для такого мини-флакончика, как у полноразмерной версии.

Не силиконовая! Щеточка фибровая, пушистая, мохнатенькая. Мне очень приятно ею краситься.

И хоть кончик ее на самом деле тяжеловат и не очень подвижен - мне это не мешает абсолютно! Реснички на внешнем уголке глаза все прокрашиваются. Я не использую никаких танцев с бубнами, все удобно.

Форма щеточки в виде "песочных часов" - по бокам толще, а к центру - худенькая:

Хочу сказать, что действительно обволакивает каждую ресничку, я прямо чувствую приятную кремовую структуру.

Объем появляется с первого прикосновения туши к ресничкам.

Здесь хочу сказать о таком моменте. Говорят, что мини версии лучше, чем полноразмерные. И лучше, если тушь будет не очень прям свежая.

У меня звезды сошлись как раз в этих моментах). Поэтому я сразу влюбилась в эту тушь. И этот глубокий черный цвет.....

Я не часто покупаю люксовые туши. так как для меня это бессмысленная трата денег, поскольку ничего экстраординарного они не делают и поэтому тратить на тушь больше 1000 руб. считаю бессмысленным.

Эта же тушь порадовала меня гораздо больше обычного. Она великолепно разделяет и прокрашивает реснички, они становятся пышными. Появляется объем, обещанный производителем.

Глаза, за счет такого объема, раскрываются и становятся больше. Я очень люблю именно такой эффект.

Что меня поразило сразу - это длина. А если нанести в два слоя, то ресницы достигают практически нижнего края бровей. Вот это дааа...Супер.

Кстати реснички тушь не утяжеляет и никак я ее не ощущаю. При том, что наношу два слоя для более "гламурного" взгляда и эффекта.

В дневном варианте и повседневном можно спокойно наносить всего лишь один слой. Так будет более естественно.

Объем миниатюрки - 2,5 мл

Цена полной версии - 730 рэ.

Скидки и акции на нее бывают достаточно часто, поэтому советую не брать тушь по полной цене (Ив Роше очень щедрая компания))).

Куплю ли я тушь большую теперь?...ДА!

Я НЕДОСТАТКОВ НЕ НАШЛА.

Свои реснички у меня самые обычные - обычной длины и густоты. Но с этой тушью они выглядят эффектно

Что касается носибельности:

полдня тушь точно не осыпается.

Эффекта панды нет, реснички все такие же хорошенькие и легкие. Просто удивительно, что многие жалуются на осыпание туши. Хотя.....в отзывах опять же идет упор на то, что тушь именно из миниатюрки стойче и не осыпается. А особенно, если полежит 2-3 месяца.

Нижние реснички я крашу слегка, тем, что осталось от верхних. Иногда вообще не крашу.

Чтобы верхние реснички подкручивались, надо при окрашивании смотреть вниз.

За один раз щеточка , конечно, щедро набирает тушь, но ограничитель работает хорошо и можно убрать с помощью него излишки.

Любой тушью я всегда стараюсь пользоваться правильно, не нагнетая внутрь тюбика поток воздуха. Закрываю закручивающими движениями, - никаких резких толчков.

Реснички не склеивает и разделяет отлично. Для меня этого уже достаточно).

Тушь гипоаллергенна и не вызвала раздражения моих глаз. Нет чувства дискомфорта и каких-то проблем.

Как тушь себя поведет на ваших ресничках, к сожалению, совсем не известно , пока вы не опробуете ее сами.

Насчет смывания - трудностей совсем нет. Тушь неводостойкая и легко(!) смывается водой с мылом или гелем. А также лосьоном для демакияжа с пузырьками.

Тем более, нам обещали только объем, а мы получаем еще и длину.

Любые длинные ресницы без объема выглядят, как частокол. Тушь же от Ив Роше делает их объемными, поэтому и такой потрясающий результат в итоге мы получаем.

Ресницы приобретают цвет и очертания

Подводя итоги, хочу сказать, что функционал у туши просто идеальный и со своей обязанностью делать ресницы объемными и выразительными она справляется на ура!

Словом, всем идеальных ресниц! Спасибо за внимание!

Читаем:

Как повысить прикорневой объем

Питание десен и укрепление зубов

Уход за зубами - самая идеальная паста для очищения

Недорогие аптечные препараты для красоты

Как устранить черные точки

Натуральное увлажнение кожи от качественного производителя

Корейская система умывания

Valkiriy@рекомендует
07.12.2018
Хороший эффект) надо тоже такую тушь себе приобрести) правда, я не очень люблю такие кисточки, да и с декоративкой ив роше не всегда везет, но тут Вы прямо подстегнули к покупке Wink
07.12.2018
Довольно неплохо