Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 07:36

Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о фен щетке Rowenta Brush Aktiv 1000. Дружим мы с ней около двух лет. О том что я её купила не пожалела ни разу!!! Это просто супер вещь. У меня длинные вьющиеся волосы, укладывать их "одно удовольствие". Чтоб вы понимали при укладке обычным феном они ложатся как угодно, но только не так как нужно. А для фен щетки Rowenta это вообще не проблема. 10-15 минут и мои волосы идеально прямые. Так же эта щетка не только вытягивает волосы, с её помощью можно сделать локоны и объем у корней. Продается она с двумя круглыми насадками, большая и поменьше (я пользуюсь большой). Щетка очень удобная, не тяжелая, рука не устает. 3 режима обдува, 2 горячих и один холодный. Так же отдельно регулируется скорость вращения щетки. Я очень ею довольна и рекомендую её всем. Да еще будьте осторожны, по началу можно запутаться с кнопками вращения. Но при регулярном применении все движения доходят до автоматизма. Удачи!!!

Достоинства
  • Крутит в обе стороны
  • Мощный
  • Нет лишних насадок
  • Простота использования
Татьянка87рекомендует
04.02.2014
Хорошая штука, тоже о такой мечтаю, но пока пользуюсь щеткой и феном для вытяжки волос и придания объема, буду просить мужа на ДР такую подарить.
04.02.2014
Да,да просите!!! Мне муж тоже её на НГ когда то подарил!!! Big smile