Опубликовано 26 Май, 2024 - 11:14

Хочу сказать, что правда говоря я первый раз обратилась в страховую компанию "Согаз". После покупки автомобиля я думала мне нужно обязательно оформить ОСАГО, но думала что это долгий процесс и во многих страховых я получила отказ , либо цена была космическая. А теперь стаж вождения у меня полтора года , так и не заметила что после покупки автомобиля прошло полтора года. В итоге оформление страховки была отложена.

Ну вообщем , когда мне нужно было получить страховку для моего автомобиля, я решила обратиться именно к этой компании, так как слышала много хороших отзывов.

Отпросилась с работы и поехала в страховую компанию "Согаз" который расположен в центре города Казани на Петербургской ,90. Первое что меня удивило не было очереди, это был большой плюс , потому что я отпросилась на 2 часа . Я была тепло встречена сотрудницей. Предложила попить и подробно описала все возможности и варианты страхования, которые были доступны для меня, и помогла мне выбрать тот, который лучше всего соответствовал моим потребностям и бюджету.

Конкретные данные о страховке были предоставлены мне сразу же, включая стоимость, срок действия и покрытие рисков. Я была очень довольна тем, что компания предложила мне достаточно широкое покрытие рисков, которое включало в себя защиту от кражи, аварий и других несчастных случаев.

Оказывается всё стало настолько удобно что можно было оформить ОСАГО онлайн через официальный сайт. Сотрудница ещё и объяснила мне условия и как через приложение все можно будет контролировать.

Единственным минусом, который я заметила, было то, что процесс регистрации занял несколько больше времени, чем я ожидала. Но это не было критичным, и я была готова ж.

Под Новый год я попала в ДТП в котором я была признана потерпевшим. Позвонила и сразу сообщила менеджеру. Осмотр автомобиля провели в удобное для меня время, все повреждения зафиксировали и предоставили необходимые документы для сервисного центра. Меня не беспокоили , все вопросы решались между сервисом и страховой компанией. Стоимость выплаты соответствовал стоимости ремонта. Мою машину отремонтировали где-то за неделю, сделали все аккуратно как будто не попала на ДТП.

Отличный опыт работы с страховой компанией "Согаз"! Отдельное спасибо главному специалисту Елене за её работу.

Достоинства
  • Быстрая выплата
  • Внимательные сотрудники
  • Выгодные условия страхования
  • Надежность
Недостатки
  • Пока не выявила
Niso Unusovaрекомендует