Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Июль, 2022 - 07:33

50 руб

Привет!

Отдыхая на море мы подхватили острую кишечную инфекцию. Переболели все по цепной реакции. Сначала дочка, потом мы с мужем и в итоге ещё и сын годовалый. Дочь рвало бесконечно, каждые 10 минут на протяжении двух часов. Не помогали ни смекта, ни уголь, ни мотилиум, ни минеральная водичка. Все выходило тут же, не задерживаясь.
Я слышала о противорвотных свечах, поэтому отправилась в аптеку за ними. Естественно ничего такого не нашла. Зато мне предложили укол Церукал. Я согласилась без колебаний, потому что нужно было срочно остановить ребёнку рвоту и дать лекарство от живота и температуры.

🌿 Информация о Церукал

• Действующее вещество: Метоклопрамид
  • Производитель: Меркле ГмбХ, Германия
  • Раствор для в/м или в/в введения
  • Цена: 50 руб.рос. за 1 ампулу

Вместе с ампулой мне продали шприц и спиртовую салфетку для предварительной обработки кожи.

Укол я вводила внутримышечно, простыми словами - делала укол в попу.

🌿 Результат использования

Церукал сработал мгновенно, дочь перестало тошнить. Минут через 10 не было даже ощущения, что мутит. Поэтому у нас получилось даже дать нифуроксазид от кишечной инфекции. Эффект сдерживания рвоты продержался всю ночь.
Утром такого укола больше не было, но и рвоты тоже не было, лишь ощущение подташнивания.
Я сохранила для себя фото с названием лекарства, чтобы купить на случай мигрени, когда также желудок стоит и постоянно тошнит:

Средство от рвоты
🌿 Итог

Мне понравился мгновенный и длительный результат средства от рвоты. Церукал - единственное доступное средство, которе помогло прекратить бесконечную рвоту ребенка на море и позволил начать активное лечение от острой кишечной инфекции. Поэтому средство Церукал рекомендую всем, кому придётся столкнуться с непрерывной рвотой, когда больше никакие средства не помогают.

Всем здоровья!

С уважением, Chein!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не дорогой
  • Останавливает рвоту
  • Хорошо переносится
  • Эффективен
Недостатки
  • Нельзя с антидепрессантами
Cheinрекомендует