Лекарственный препарат TeVa Церукал раствор для внутривенного и внутримышечного введения - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.03.2022 - 16:35
    СУПЕР средство для лица! Аскорбинка творит чудеса!
    Привет Хочу поделиться СУПЕР эффективным и при этом недорогим средством, которое я использую для лица - это простая аскорбиновая кислота в ампулах. Никогда бы не подумала, что аскорбинку, кроме приема во внутрь можно наносить и на кожу. Спасибо интернету, хоть какая-то польза от него.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 30.03.2022 - 13:46
    Аскорбиновая кислота в ампулах - полезный витамин для кожи. История о том, как я лечу экзему на руках.
    Доброго времени суток! Решила поделиться своим опытом использования Аскорбиновой кислоты в ампулах. А еще я была удивлена, как широко его можно использовать. МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Более 5 лет я страдаю экземой, проявляется она только на руках. Откуда она появилась и почему, одному Богу известно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 28.03.2022 - 09:17
    Обошла 15 аптек (люди в панике скупили препарат, почти нигде нет), чтобы купить препарат с такой адовой побочкой, который при всем прочем не помог
    Привет всем!   На самом деле это довольно серьезный препарат для ингаляций, то есть не просто "соленая водичка в виде физраствора). Он пользуется популярностью у людей с серьезными заболеваниями легких, поэтому купить его было сейчас не просто (нашла лишь в 15 аптеке).
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…