Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 20:29

Привет!Привет!
Пришло время отзыва и для этого интернет магаза.С Биком на время покончено (подумала я однажды)и подсела на шмотки.Первым шмоточным интернет магазом стал именно этот.На то время я не искала отзывов об одежках(дабы приобрести каКчественные вещи) ...просто решила испытать судьбу и обновить гардеробчик .
Следующим шагом стало нахождение посредника для покупки(тк в Беларуси пайпел весьма сложно привязать к карточкам). Итак...как говорится,кто ищет,тот всегда находит =)
Нашла ----> ЗАКАЗАЛА ,а вот и результат заказа:
1.Рубашка
Рубашечка очень приятная к телу,фоткам продавца соответствует,на мои параметры села отлично,но будь она хоть чуточку подлиннее Ну да ладно, за каКчество 5+
2.Платье
на фотках продавца,оно кажется плотнее,на деле оказалось тонким и коротким.
Но я не из кто сдается ...поэтому вот что из этого вышло .Мне за изобретательность 5+,а "платью" 5-(за длину и качество)
3.джемпер
Милый джепмерочек . Ровненькие швы да и вообще своих денег стоит
Носить желательно с топом,вырез глубоковат.
4.кофта
По размеру села отлично,рукав нормальной длины ,приятная к телу,качество тоже что первая рубашка и 3 джемперок .5+
5.Спортивный костюм
А это вообще бомба.Хоть и коротковаты брюки ,
но качество суппперскоеБрала гонять по дому,теплый плотненький,насыщенный розовый цвет.Брюки по размеру в самый раз ,а каутюля великовата
Фотки
1фотка-рубашка
2 фотка-платье и 3фотка-то как я его ношу
4-фотка-полосатый джемпер
5-фоткакофта полосатая два
6-фоткаспортивный костюм
P.S.все вещи отлично перенесли стирку,а некоторые и длительное время носки.При стирке не дали краску .Так что все советую эти вещи и магазин в целом,только тщательно выбираем и смотрим наличие размеров.Дабы не разочароваться .
Удачного всем шопинга !!!!!
Достоинства
  • Дёшево
  • Качество не так уж ужасно
Недостатки
  • Долго ждать
  • Мало размеров, особенно длинных
blondik2000рекомендует
Тоже люблю этот сайт, с покупочками! Вам очень идет. Только вот ссылки не открываются ваши Sad И еще: подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост?
07.09.2012
Настусик,спасибо Shy
ссылки,я здесь сколько не пыталась вставлять, они не открываются,пробуйте копировать и тогда уже по поисковику искать.168 рост