Опубликовано 4 Май, 2019 - 15:19

несколько раз

Недавно вернулась из стоматологии, отдав там почти 11 тысяч за лечение зубов от чертового кариеса.

И, конечно, обновила себе зубную щетку, чтобы эта зараза не переползла из ворсинок старой щетки на новые пломбы XD
Когда понимаешь цену зубов, не хочется экономить на качестве, поэтому я тщательно выбираю то, чем произвожу гигиену.

Зубки чищу тайской пастой. которую привезла с острова Самуи, но она продается и у нас, как оказалось. Только там мне ее дали в подарок за покупку бальзамов для губ, а тут она стоит 250 рублей))

И пользуюсь еще двумя марками - ROCS и Splat

По идее, щетки надо тоже брать этих фирм. Прошлая была как раз от Splat... Но кариес все-таки успешно жил в моей полости рта...
Поэтому я выбирала среди мягких щеток других фирм.
Роксовских щеток тоже не было, и Лесной бальзам выглядел наиболее выигрышно.

Цена около 140 руб
По заверениям производителя, щетка должна хорошо очищать))
Так как мне предстоит еще куча походов к стоматологу на отбеливание и закрытие других вопросов по зубам, то за состоянием полости рта будет следить профессионал)

Вот и проверю)

Пока мне нравится, что с одной стороны мягкие ворсинки, а с другой чистка для языка)

Но есть сомнения - не чрезмерно ли мягкая щетка, все-таки прошлая по ощущениям чистила лучше, хотя, как я уже выше сказала, поганый кариес все же был.

Посмотрим, пока что ставлю щетке 4 звезды. Возможно, позже дополню отзыв.

Достоинства
  • Мягкая щетина
  • Не царапает десна
PrincessRрекомендует