Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 16:06

полгода или более

Здравствуйте Smile

Я- помидорный маньяк)) просто обожаю томаты, но больше соленые или в собственном соку, к свежим более равнодушна. Перепробовала , мне кажется, все томаты разных производителей. С очищенными помидорками в собственном соку я познакомилась благодаря озону. На момент моего приобретения за баночку объемом 800г цена составляла 99р., очень даже приятная стоимость Smile

Баночка жестяная, без чикИ. Срок годности 36 месяцев с даты изготовления. Хранить открытую банку можно довольно долго, до 7 дней, что удобно. Правда в нашем доме они улетают быстро Smile если полностью не ушли при готовке, то с удовольствием съедятся отдельным приемом пищи Smile

Помидорки целые, без соли, натуральные, в натуральном томатном соке. У меня в баночке была кожица на некоторых томатах, но её было ооочень мало, всего на двух помидорках на всю банку, это мелочь и ерунда. Зато очень удобны такие помидоры! И вкусные Smile

Состав: очищенные томаты, томатный сок, лимонная кислота.

Изготовлены в Италии.

• приятные, вкусные
  • хорошо очищены
  • состав
  • изготовлены в Италии
  • большой объём, низкая цена

Минусов лично для себя не выявила Smile разве что можно было бы сделать баночку с чикой, для удобства , но это мелочи Smile

Я рекомендую данные очищенные томаты в собственном соку Delphi ??

Решение за Вами Smile подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Полезных покупок!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без соли
  • Большой объём, низкая цена
  • Вкусные
  • Кожица попадается, но её очень мало!
  • Удобны для приготовления
  • Хороший состав без вредятины
  • Цельные томаты
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Incognito337145рекомендует
02.02.2019