Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 21:47

Приветствую!🎀

В Золотом яблоке купила помаду от Luxvisage и хочу поделиться своим мнением☺️.

Стоит данная помада менее 200 рублей, поэтому при оценке учитываю стоимость😉.

За такую цену я считаю эта помада неплохой вариант, конечно, со своими минусами. У меня оттенок 69, который на мой взгляд универсальный- подходит под дневной и вечерний макияж.

Помада в золотистом обычном «помадном» флаконе, корпус полностью сделан из пластика. На флаконе легко остаются отпечатки пальцев, но зато такую глянцевую поверхность можно использовать как зеркальце.

Выдвигается помада легко, корпус не "заедает". Помада цельная, со временем не искривилась, не растаяла и не покосилась набекрень.

Запах как у недорогой помады. Меня это не смущает, но для свиданий (где нужно целоваться😀) я ее не использую- не хочу, чтобы партнер чувствовал этот привкус "дешевой помады".

У меня оттенок 69 и вот как выглядит свотч на руке:

Камера делает оттенок немного темнее, чем он есть на самом деле. Например при дневном свете на улице помада имеет цвет понежнее и без кирпичного оттенка.

Вот как выглядит помада при тусклом вечернем освещении:

Как будто 2 разных помады, но это всё один и тот же оттенок 69. При плохом освещении цвет немного шоколадный.

Помада имеет финиш с жемчужным сиянием. Вообще я предпочитаю матовые помады, но для разнообразия эта помада мне понравилась.

Наносится помада легко, имеет нежную кремовую текстуру, будто наносишь бальзам для губ.

Губы при использовании помады не сохнут, так что данная помада обладает увлажняющим свойством.

💥А теперь минус. Наверняка по фото вы заметили, что помада неровно ложится и несмотря на кремовую текстуру подчеркивает шелушения/складки. А еще помада может скатываться в уголки губ (такое происходит не всегда).

Помада не стойкая- в первоначальном виде на губах держится примерно 2-2.5 часа, затем цвет тускнет. На губах при этом я ощущаю "присутствие" помады длительное время. Так что имейте в виду, что такую помаду нужно всегда иметь под рукой и периодически подкрашивать губки.

Еще помада оставляет много следов на бокале.

Демакияж происходит очень легко- всего лишь стоит провести ватным диском.

Учитывая невысокую стоимость, эта помада неплохой вариант и застуживает место быть в косметичке. Оттенком 69 я довольна, так как он универсальный и думаю может подойти для разного типажа внешности.

Рекомендую!

Достоинства
  • Приятая текстура
Недостатки
  • Не стойкая
malinaanna_рекомендует