Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 08:15

несколько раз

""""Приветствую читательниц моего отзыва! """""""

Начал у меня заканчиваться мой ВВ крем IMAGES . Живу я не городе, поэтому решила при первой возможности прикупить новое тональное средство заранее.

В следующей поездке я была мельком в Рив Гош, шла я за определенным тональным средством фирмы Eva Mosaic.

Но рядышком с тем тональником увидела этот СС "Тональный крем для коррекции цвета кожи".

Что ж, ВВ уже были у меня. Любопытство взяло вверх "Что такое СС?". Еще и скидка....Ооооо, не читая отзывов, отправилась на кассу с тоном 01 ФАРФОР.

Предыдущее средство у меня, повторюсь, еще не закончилось. Но сей продукт уже захотелось затестировать на следующий день.

Сразу понравилось, что упаковка имеет защиту.

В первую очередь обращаешь внимание на объем 20 мл.

• тональный крем адаптируется к тону кожи
  • скрывает несовершенства
  • SPF 15
  • для всех типов кожи

Конечно, описание данного крема на коробочке впечатляют:

• Флюидная текстура моментально сливается с коже и распределяется по поверхности лица. При нанесении крем подстраивается под тон кожи и не меняет цвет в течении дня. После нанесения текстура идеально фиксируется на коже, создавая положительный эффект ровного и сияющего тона лица. Придает деликатный сатиновый финиш.
  • Плотность покрытия можно регулировать от легкого к среднему, без эффекта маски.
  • Благодаря входящей в состав специальной сферической пудре, СС крем рассеивает свет и визуально еще больше выравнивает тон кожи, скрывая недостатки. Имеет шелковистую текстуру, легко наносится и хорошо растушевывается.
  • Солнцезащитный фактор SPF обеспечивает защиту от солнечных лучей. входящая в состав гиалуроновая кислота увлажняет и делает кожу визуально более гладкой. Витамин Е защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
  • Не содержит парабенов и масел.

Также на коробочке имеется состав, информация о производителе, применение и прочее.

Понравился тонкий носик-дозатор у крема

Крем на руке действительно слился с тоном кожи. имеет приятный аромат.

На этом мои положительные эмоции закончились......

Самое первое разочарование в том, что этот СС крем подчеркнул шелушения на носу!

Кожа на лице у меня проблемная. Есть веснушки, пигментные пятна, расширены поры на носу, бывают высыпания.

СС крем на моем лице:

МОЙ ИТОГ:

+ адаптируется к тону кожи

+сатиновый эффект

+есть солнцезащитный фактор, невысокий

+не содержит парабенов и масел

- плохо скрывает несовершенства

- подчеркивает шелушение.

***Мне данный СС крем не понравился.

***Думаю, он подойдет тем, у кого минимальные проблемы с кожей.

***На нос наношу остатки своего предыдущего средства.

***Использую до конца (благо, объем небольшой) и больше покупать не буду.

А вообще, в целом мне фирма Eva Mosaic нравится, на четверку, в соотношение цена-качество. О некоторых продуктах у меня есть отзывы:

праймер для век

тональный корректор

карандаш для губ

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть легкое сияние
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Просто_Чудоне рекомендует