Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 10:18

Привет всем!

Нынче в мировой моде "время бровей"- каких только средств для яркости ни придумано, каких только аксессуаров для ухода ни встретишь. Безусловно, брови - важный элемент лица, который способен уравновесить черты и придать выражение. Для меня актуальна естественность образа, и основная задача - добавить выразительности. Обычно я хожу к мастеру на коррекцию и оформление 1 раз в месяц, но сейчас захотела провести процедуру самостоятельно в домашних условиях.

Мой выбор - набор для окрашивания CONCEPT profy touch

Моему цветотипу подходит тон "графит".

В упаковке: флакон с окислителем, тюбик с краской, кисточка, емкость для перемешивания и инструкция.

Исходные данные: средне-русые брови, негустые. Природная форма гармонирует с чертами лица - значительную коррекцию не провожу, придавая изгиб.

Количества состава для окрашивания, указанного в инструкции, слишком много. Необходимо уменьшить в 2-3 раза, сохранив пропорции. Смешивается легко при помощи кисточки в наборе. Так выглядит смесь, готовая к нанесению.

Наносила с помощью ватной палочки, распределяла кисточкой по бровям. Процесс экспозиции:Для первого раза оставила на бровях 7 мин., чтоб оценить интенсивность оттенка. Вот результат после смывания (смывала ватным диском, смоченным в воде).Для сравнения - фото до и после:Цвет бровей чуть более насыщенный, они выглядят более густыми, но нет ни капли вульгарности. Есть погрешности неопытной руки при нанесении - очень боялась окрасить кожу. Но краска, к моему удивлению кожу не окрашивает. Эффект естественных и выразительных бровей есть. Вполне можно оставлять на 10 минут.

Caudalieрекомендует
13.04.2018
Хорошая краска по описанию, и всего за 7 минут уже схватывает
У меня тоже "графит", но я другую марку беру. Вашу стоит опробовать)
+ поддерживаю про вульгарность, не люблю брови не естественных тонов или яркие
19.04.2018
Надо посмотреть такой! Способ мне понравился! Только подскажите, есть у него какой-нибудь запах?
20.04.2018
Есть легкий химический запах. У меня, знатного аллергика, реакций не было.