Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 18:47

Привет 👸

Мне пришла посылка красоты от культового бренда Max Factor !

У меня уже есть дома тон, тушь и блеск, а теперь комплект косметики от этого бренда у меня полный. И кое-что я всё же не смогла приручить. Мне видимо не везёт с тонами от Max Factor. Их фирменный ластинг я очень долго приручала, а вот этот никак не смогла... а ведь я визажист.

Тональная основа Second Skin

Описание просто бомбическое

Официальный сайт

Тональное средство Max Factor Miracle Second Skin - уникальный гибридный тональный крем с натуральным кокосовым молоком для увлажнения на весь день. Невесомая, насыщенная, легко смешиваемая формула скользит над порами и дарит коже незаметное покрытие, которое выглядит как чистая кожа. Обогащенная пре и пробиотиками для защиты кожи, формула Miracle Second Skin клинически проверена на поддержание процесса обновления кожи и содержит SPF 20 для дополнительной защиты. Тональный крем подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

• Цена около 800 рублей
  • Подходит всем типам кожи
  • Страна изготовления Великобритания

Second skin hybrid foundation spf 20
Удобный дозатор. Сам тюбик компактный и сделан качественно. Я думала он станет моим фаворитом! Невесомое покрытие, натуральный эффект!

И есть СПФ 20, что для меня только радость.

Second skin hybrid foundation spf 20

Текстура жидкая, есть время для неторопливого нанесения и усадки тона на лице. Кожа действительно становится ухоженной, а тоналку не видно. Если бы не кое-что.

В тоне очен много катышков (как я прочла в других отзывах этой ветки, то это капсулы).

Я наносила его с базой от Max Factor из посылки. Наносила с базой МАС, наносила без базы.

Кистями, спонжем, теплыми пальцами. Я перепробовала всё и всё равно эти капсулы не растворялись.

Я всегда тщательно подготавливаю кожу к макияжу. Очищаю, увлажняю, избавляюсь от шелушений если они есть.

Мне удалось их стряхивать пудрой, но половина всё равно были на коже весь день Smile

Если открыть фото и приблизить, то капсулы видны.

Мне нравится как лежит тон, он не подчеркивает недостатки и отлично лежит на коже.

Кожа конечно выглядит прекрасно. Тон отлично дружит с базой и пудрой Max Factor

Все способы нанесения я опробовала и каждый раз эти капсулы оставались на коже.

К сожалению, тональную основу Second skin hybrid foundation spf 20 я не могу рекомендовать. Я не справилась с капсулами и не советую с ними маяться. Лично на моей коже они не растворялись.

От меня 2 звезды и не рекомендую. Хочется чтобы макияж был в радость и средства были легкие в использовании.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Есть
  • Капсулы остаются на лице
  • Катышки
Viva Dashaне рекомендует
29.10.2020
хм...странные катышки...я перестала доверять макс фактору в плане тональных средств, нет единения с кожей
29.10.2020
Девочки в отзывах этой ветки писали, что это капсулы и они легко таяли на коже Smile но не на моей видимо
Я эти катышки вооьще не заметила при нанесении
29.10.2020
А мне было трудно их не заметить Smile
Что ж это за капсулы такие? Зачем?
30.10.2020
Я думаю увлажняющие. У девочек в отзывах читала в этой ветке, что капсулы мгновенно тают на коже. но не на моей видимо)
31.10.2020
Какой-то он странный..
01.11.2020
Впервые вижу, чтобы в тональнике были катышки