Тональный крем Черный Жемчуг Увлажняющий - отзывы

• KIS аватар
    17.02.2015
    Всем Добрый День ! Я уже имела опыт с бюджетными тональными средствами типа "Балет"," Эвелин ", одним из них я пользуюсь уже 3 года, решив расширить свою косметичку я приобрела на пробу, ну просто "сокровище " 9 В 1,ВВ УХОД , тональный крем Черный Жемчуг !
  • 02.01.2011
    Начиталась здесь отзывов про тональный крем "Чёрный жемчуг" и увидела его на рынке. Смотрю цена 22 грн, ну думаю ещё одна бесполезная покупка будет, не буду покупать. Тут захожу в магазин косметики, смотрю опять он, только уже цена уже 15 грн.
  • 24.01.2011
    Я долгое время не могла подобрать себе подходящий тональный крем для лица и как то приобрела это средство-увлажняющий тональный крем Черный Жемчуг 02 бежевый натуральный и он мне понравился)) Легкая текстура, хорошо наноситься и ложиться на коже)) Но есть небольшое но.
  • 17.08.2012
    Долгое время пользовалась тональным кремом «Черный жемчуг». Нарадоваться не могла. Ведь и оттенки хорошие (мне кстати все нравились, каждый оттенок, а их было три, подходил мне под определенный сезон).
  • 25.07.2014
    Пишу этот отзыв, руководствуясь своим старым опытом. Купила этот тональный крем (типа "А собственно какая разница чем замазывать харю? " ). И, черт возьми, есть разница! Крем ложится неравномерно. Как я только не пыталась его растеретьразмазать ровненько, он только скатывался и только.
  • 12.06.2015
    Разбор мое косметички помог мне найти мой бывший тональник, который завалился за... подкладку косметички Так что на сегодня у меня на повестке - Увлажняющий тональный крем "Черный жемчуг". Тон - 01, светлый, пастельный. С UV фильтром. Написано все вроде и красиво.
  • Купила его потому что ну ни один тональный крем не подходит мне к моему цвету кожи! А этот подошел, ванильно-розовый. Конечно есть минусы, он жидкий и жирный, но отлично подойдет зимой, у меня кожа зимой ужасно сухая.
  • 26.05.2011
    Пару раз в жизни приходилось покупать этот крем из-за необходимости сэкономить.Впечатления следующие: 1) Ложится проблемно, может скатываться или оставлять пятна.2) Маскирующие свойства слабые - цвет лица выравнивает, но покраснения на коже, темные круги, черные точки и другие несовершенства не…
  • 21.07.2012
    Не скажу, что это самый лучший тональный крем, но за такую цену неплохой.Познакомилась с этим продуктом сравнительно недавно.Меня привлекла небольшая цена и особенно то, что фирма отечественная.
  • 27.03.2020
    Приветствую, читателей моего отзыва. Сегодня,хочу рассказать о тональном креме "Черный жемчуг увлажняющий". Я, как и большинство женщин пользуюсь тональным кремом в зимнее, холодное время. Этот крем тональный покупала из-за его красивой рекламы, так сказать она меня подкупила.
  • Добрый вечер. Сегодня расскажу о Тональном креме Черный Жемчуг Увлажняющий . Тональным кремом пользуюсь исключительно только зимой. Этот тоже не стал исключением, тем более, что этот крем увлажняющий. У меня самый светлый пастельный тон. Покупала его для затирания своих расширенных пор, под макияж.
  • 24.04.2010
    Однажды мне срочно понадобился тональный крем, а мой MaxFactor Color adapt закончился. Времени осталось мало и поэтому пришлось бежать в ближайший магазинчик, а в нем самый дорогой тональник - это Черный жемчуг.Тогда я о нем ничего не знала, думала,что ерунда какая-нибудь,но пришлось купить.
  • 01.04.2011
    Начнем с параметров (как крема так и моей кожи)Крем: Увлажняющий Цвет: светлый пастельный 01Кожа: Комбинированная (жирная Т-зона) Не маленькие порыЗачем я взяла увлажняющий? Ужас. Весь нос "плывет" уже через часа два. Не замазывает "сложные участки:такие как крылья носа например.
  • 23.12.2011
    Купила я тональный крем "Черный Жемчуг" просто из интереса, так как люблю крема этой марки. Цвет купила ванильно-розовый, он мне не очень подходит, слишком розоватый, но выбора не было. Да и цена его меня очень обрадовала- около 70 руб за тюбик.
  • 06.01.2010
    Тональный крем "Черный жемчуг" попробовала случайно. До этого была поклонницей более дорогой косметики иностранных брендов, но постоянно недовольна то качеством, то плотностью, то оттенком тональных кремов. Этот же стал для меня настоящим открытием.
  • 15.11.2012
    Несколько лет назад,помню,было массовое помешательство на косметике фирмы "Черный Жемчуг".Ее везде рекламировали и всюду навязывали.И на волне данного сумасшествия я приобрела тональный крем от "Черного Жемчуга",под привлекательным названием "Увлажняющий".Собственно,это название на меня больше…
  • 13.11.2011
    Этим тональником пользуюсь давненько-не сказал б что суперпупер тонак-ну и не самый худший-есть тональные средства дороже по цене и хуже по качеству,так как у меня жирная кожа то у меня постоянные проблемы-жирный блеск и закупоривание пор от любого тонака,после нанесения крема стараюсь наносить…
  • 14.08.2012
    Сама я его не выбирала. Им пользуется моя мама лет 5 уже,если не больше. Ну и я как-то тоже начала пользоваться им. Сейчас сама не знаю,почему его не меняла? Видимо,устраивал. Сейчас уже понимаю,что он совсем не идеален. Наносится неплохо,но бывает полосами.
  • 25.07.2012
    Ещё в студенческие годы купила себе такой крем. До сих пор прилавки с косметикой "Чёрный жемчуг" обхожу стороной.Кожа у меня от природы смуглая, поэтому я всегда пользуюсь тоном "Естественный бежевый".
  • 08.01.2011
    мне понравился этот тональник.наверно очень у многих девушек и женщин есть такая проблема-когда же я наконец подберу идеальный тон и идеальный тональный крем?! сколько я перепробовала дорогих и иностранных производителей тональных кремов!!!!
  • 23.03.2013
    Это был мой второй тональник после неудачного опыта с "Балетом".Купила его за 90 рублей. Тон подошел, 01 пастельный.У меня на тот момент кожа была проблемная, но тем не менее тональник подошел.Ложился не плохо, синяки под глазами и прыщи скрывал.Единственное, немного пачкал одежду, в районе…
  • 04.10.2011
    Ставлю тройку потому, что не фонтан, но и особо гадким назвать не могу. купила случайно -в очередной раз пребывала в поисках ИДЕАЛЬНОГО ТОНАЛЬНИКА. А тут в гостях у друзей на столике одной мадамы краем глаза узрела именно его..думаю - а пойду куплю....протестить надо!
  • 14.08.2012
    Поехала к бабушке в деревню, и забыла взять с собой вв-крем.(да, я всегда им пользуюсь если мне надо выйти в люди),зашла в их сельский магазин косметики(впрочем там продается все) и там было только это средство,купила самый светлый оттенок...нанесла и офигела...он реально пропадал на кожи лица,…
  • 05.02.2011
    Прочитав положительные отзывы о нем, я решила к нему присмотреться. Это учитывая, что года 2 назад у меня уже был такой, в тот раз я его выкинула. Но отзывы меня вдохновили и я надеясь, что производители изменили рецептуру, решила его купить снова.
  • Добрый день. Этот тональный крем - одно из самых ужасных, что я когда-либо наносила на лицо. а таких продукций было всего 3 за всю жизнь. Дело было в подростковом возрасте, когда мама не очень то хотела давать деньги на косметику, которая портит кожу (по ее мнению, с которым со временем я стала…
  • 10.05.2011
    Здравствуйте! Крем от Черного жемчуга в оттенке 01 был куплен по просьбе мамы, чтоб был на всякий случай, нужно было бюджетное средство, использовать изредка под глазами например.
  • У меня ровная и гладкая кожа, и я очень редко пользуюсь кремами и тональными средствами. Но недавно мне нужно было идти на свадебное торжество, а на лбу и правой щеке в связи с менструальным циклом решили вылезти маленькие прыщики.Подруга предложила в качестве спасения замаскировать их тональным…
  • 06.08.2011
    Моим первым тональным кремом был "Чёрный жемчуг".Думаю,все переживали проблемы с кожей в подростковом возрасте (воспаление,чёрные точки,прыщики).Вот и озарила меня идея в старших классах прикупить себе тональный крем для маскировки мелких недостатков,выравнивания лица.Денег,естественно,особо не…
  • 12.08.2011
    Купила я этот крем своей маме. Стоил он недорого, и может надо было сразу обратить на это внимание. Мне потом стало стыдно, когда мама стала накладывать это на лицо. Мало того, что крем с какими-то крупинками, так он еще и больше на гуашь похож нежели на крем.
  • 17.07.2012
    Тональное средство Черный жемчуг(идеальный тон)купила чисто случайно, проходя по магазину - схватила с полки, может потому что привлекла цена и стало интересно что Черный жемчуг может предложить в качестве тонального средства. Я взяла тон -натуральный сливочный- и, в общем, угадала.
  • 22.01.2011
    Я купила это крем по совету подруги своей.Что могу сказать,там всего два тона бежевый и песочный вроде.Я купила бежевый натуральный(02).Сразу скажу, немного с розова.Сильных недостатков он не скроет естественно,но так неплохо матирует,у меня лицо не блестело целый день!Увлажняет в принципе тоже…
  • 28.05.2012
    Купила вчера этот тональный крем,т.к одна знакомая его хвалила(странно).Хочу сказать что это не ТОНАЛЬНЫЙ крем,это просто КРЕМ.Потому что функции тонального крема он не выполняет ВООБЩЕ!Он не маскирует,его на лице не видно совсем,Что мазал,что нет.Может конечно он и увлажняет,но этого я не…
  • когда я купила его он мне сначала понравился,но потом как-то жутко от него стало.во-первых это то,что он сильно закупоривает поры,не дает им дышать-это точно. для жирной кожи он точно не подходит,потому что могут появиться прыщи.
  • 19.10.2010
    Этим тональным кремом я пользовалась довольно продолжительное время, на моем лице смотрелись хорошо и первый, и второй тон. Тогда мне очень нравился этот тональник, если ни с чем не сравнивать, то он идеальный, упавовка большая - 50 мл, легко наносится, хорошо маскирует поры, дешевый, не сушит…
  • 09.09.2010
    обычно не покупаю такие тональники типа балет или визаж... но тут подруга очень сильно расхваливала этот черный жемчуг, что я все таки решила его купить) стоит он всего 70 рублей) что сказать.. он лучше мейбелин который стоит 400 рублей!
  • 02.03.2011
    Как-то ночевала у подруги,а на утро,начавшись собираться на работу,подруга любезно предоставила сво косметку.Из всех тональников я почему-то выбрала его.О чем горько пожалела.Подруга,увидав меня сразу сказала,что я Черным жемчугом намазалась))Я её спросла,раз такой ужастный,почему не…
  • 05.04.2011
    О,я обожаю этот тональник!!!!Я его купила когда мне было 14,это был мой первый тональник и честно говоря,я его купила потому что он был самым дешевым(70 руб.)а у меня тогда с деньгами было туговато!Когда я им накрасилась,я не ожидала эфекта чудо-крема,а просто хотела тон лица выровнить,но посмотрев …
  • 02.03.2011
    Начну немного "из-за угла", т.к. я не обладательница идеальной кожи, а именно смешанной, проблемной, временами сухой, временами жирной, с расширенными порами, то тональный крем подобрать всегда проблема.
  • 27.03.2010
    Думаю Тональный крем Черный Жемчуг Увлажняющий идеально подойдет для молоденьких студенток да и вообще для людей которые хотят сэкономить на цене, Тональник Черный Жемчуг в принципе не плохой : на коже не заметен(если равномерно нанести), при своей густоте хорошо наносится, да и держится неплохо +…
  • 12.05.2011
    Крем наносится легко, ровно, кожа гладкая, впитывается и сливается с кожей, не оставляет катышков, шероховатостей, кожа не блестит жирным. Не подчеркивает мелкие морщинки вокруг глаз. Пробовала наносить без крема-основы (вокруг глаз), кожа хорошо себя чувствовала, т.е.
  • 30.03.2011
    Я была очень удивлена, что такой недорогой крем - хороший Обычно брала Мэйбилин совершенный тон, но кожа сухая и все шершавинки было видно. Спросила у продавщицы, какой хороший увлажняющий тональный крем посоветуете? Она сказала черный жемчуг.
  • 23.01.2010
    Куплен мной данный тональный крем был в мае 2009-ого года. До сих пор он присутствует в моей косметичке (хотя уже и заканчивается). Мне достаточно трудно приходиться с подбором цвета, для моей бледной кожи, но тут проблем не возникло.
  • 19.10.2010
    тональник этот после первого же применения выбросила!!! его просто офигенно видно на лице! эффект маски обеспечен, какими-то разводами растирается, пробовала его в студенчестве и тогда за те же деньги нашла тональник намного лучше, какой-то эвелиновский, сейчас уже не помню точно.
  • 24.03.2010
    Отличный тональник, даже не ожидала от "Черного жемчуга" такого, скажу по секрету. Несмотря на небольшую цену, неплохой. Прекрасно увлажняет кожу, на лице его просто не чувствуешь, зато эффект от его использования сразу виден!
  • 14.01.2012
    Где можно купить тональный крем "Черный жемчуг" в Петербурге? Раньше всегда покупала,т.к. и по цене,и по качеству этот продукт меня устраивал.В последнее время безуспешно ищу. Есть ли фирменные магазины? Подскажите,пожалуйста, их адреса.Буду признательна.
  • Очередной MUST HAVE! Для меня отличный вариант,покупала раз 5 и до сих пор довольна. Черный Жемчуг в плане тонов очень постарался.Под него пудра совсем не нужна,он достаточно плотный. Маскирует покраснения и выравнивает тон кожи,при этом смотрится естественно. Имеет приятную текстуру и запах.
  • 27.02.2016
    Приветик :3 Этот тональный оставил приятное впечатление) Запах нейтральный, на лице не чувствуется. Консистенция жидковатая, и это ооочень круто)) Не люблю плотные текстуры. Маскирует воспаления, правда, плохо, скорее для равномерного цвета лица хорошо.
  • Год назад купила себе эту тоналку.. хммм... как бы мягче сказать? плохо!сначала она мне в принципе понравилась, но она очень быстро портится. Начала вытикать какая-то жидкость из туба, а потом только сама тоналка шла... бррр это гадко! эта жидкость какая-то жирная...
  • 30.11.2010
    Этот крем мне нравится, он недорогой, очень нежный, и неплохо маскирует. Выравнивает цвет лица, придаёт коже лёгкое сияние. При этом он не тяжёлый, у него очень лёгкая текстура и он не забивает поры. Но! Не советую его обладателям жирной кожи, так как крем за день начинает сильно блестеть на лице.
  • 28.04.2010
    пользовалась первое время,есть достоинства и недостатки! по порядку, достоинства:хорошая цена, текстура неплохая,а вот недостакти,к моей сухой,проблемной кожи не очень подходит,скатывается временами на коже. в обшем,итог таков,для нормальной кожи я думаю прекрасный был бы вариант!
  • 1
  • 2
  • 26.01.2015 - 19:44
    7 заманчивых обещаний на упаковке, выполняется от силы одно...Нет, такой крем мне не нужен! Оттенок "Ванильно-розовый" (+ фото ДО и ПОСЛЕ на проблемной коже)
    Приветствую всех заглянувших! В сентябре я уже писала отзыв про одно из тональных средств продукции Черный жемчуг - бб-крем , который мне очень понравился. С тех пор я обзавелась еще одним "бибиком" другого оттенка и тональным кремом. О тональном креме и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 22.04.2018 - 12:14
    Бюджетный бибик от отечественного производителя. Стоит ли брать?
    Всем привет) Сегодня я расскажу о хорошем BB креме от русского производителя. Даже не смотря на то, что он позиционируется как антивозрастной, моей молодой коже он очень даже подошел. Познакомилась я с этим средством случайно, взяла попробовать у мамы, а потом приобрела себе такой же.
  • Вполне достойный тональный крем за невысокую цену. Мой оттенок № 03.
    Всем привет! Я неоднократно писала свое отношение к декоративной косметике и нужен ли отдых от неё ! Да, в моей косметичке всегда есть тональный крем, но, за последние годы я пользуюсь им настолько редко, что данный продукт перекочевал жить в холодильник дабы не испортиться Сегодня хочу описать…
  • 03.06.2011 - 21:35
    Легкая тоналка для сухой кожи
    Кожа у меня сухая, появились морщинки, поэтому любыми средствами стараюсь ее увлажнять. Вот и при выборе тонального крема повелась на описание свойств тонального крема-лифтинга "Черный жемчуг".
  • 01.12.2009 - 22:47
    Обалденная вещь Тональный крем СOLOUR COPY Infinum Deborah !!
    Впрежнем дизайне тут: irecommend.rucontentnevidimaya-vual-siyanie «Копия цвета: Открытое Совершенство» Очень легкая,подойдет даже для лета,в обновленном дизайне и с обновленным составом).
  • 17.10.2015 - 16:17
    Легкий тональный крем с нежной текстурой. Но подойдет не всем...
    Этот тональный крем покупала около полугода назад за 650 рублей. Мой оттенок 60 blond beige. И за эти полгода пока ему не изменяла (только с BB)) Для меня он идеален, но есть маленькие недостатки... Начну по порядку. Кожа у меня в основном сухая, жирная в Т-зоне. Больших проблем с кожей нет.
  • 25.10.2013 - 15:04
    Тональный крем для идеальной кожи (Фото До+После)
    Скажу сразу: крем оставил двоякое впечатление. "Легко наносится, равномерно распределяется по коже" - согласна, распределяется хорошо, но если выбрать не тот оттенок (что произошло со мной), то не прокрашенные места сразу видны. "Тональный крем «HIT» служит базой для лёгкого прозрачного макияжа.
  • 04.08.2010 - 18:11
    вообще не понравилось!!!
    Пользовалась Лореалем,так хорошо ложился!а тут подруга дала попробовать тональный крем!Очень плохо ложится на кожу лица,жидкий как вода,не приятное ощущение при использовании,одним словом ХИМИЯ!!!!Мне кажется даже отечественный "Балет" лучше!и дешевле,на много!!!
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…