Опубликовано 18 Январь, 2019 - 18:22

3500 руб

Хотела поделиться впечатлением об одной находке, которую я открыла совершенно случайно. Однажды летом я заграницей искала какое-то увлажняющее средство для мужа, чтобы оно снимало красноту, и раздражения с чувствительной кожи.

Но нашла я кое что другое. ?

косметичка любимого❤️
К сожалению, у нас с моим мужем одинаковая кожа лица - очень сильно чувствительная и склонная к красноте. И если я , как девочка, могу иногда воспользоваться легкой пудрой или тоналочкой, в случае когда возникает аллергическая реакция, раздражение или что-то подобное, то мужчине в этом плане сложнее. Мужчина пудрой не воспользуется и тон не наложит.

Косметология тут бессильна - реактивная кожа она и есть реактивная, ибо чего только косметология нам не предлага - пиллинги, чистки, маски, какие угодно, уходовые процедуры. Эффект есть, но , опять же, до первого агрессивного фактора. Не повезло нам ...

В общем, я нашла такое средство:

Мужской BB-крем!

Цена средняя - в перевод на рубли около 3500 руб.

В этом отзыве покажу тест крема на себе!

И так, по текстуре - обычный BB, но гораздо более водянистый. Не жирный, сверх-лёгкий. Отлично увлажняет. Имеет достаточно высокий SPF.

Запах у него , как у средства для бритья или мужского лосьона. Но чисто мужской.

А теперь самое главное - видно ли его на коже?

Не видно, совершенно! То есть никогда не скажешь, что на лице есть какое-то тонирующее средство!

Просто кожа сначала становится немного блестящая, как после любого крема, а потом и вовсе исчезает блеск и остаётся ровный цвет лица Smile

Правда цвет немного бледноватых что ли... но это из-за SPF 50, конечно, который летом необходим такой коже.

В общем, вещь! Муж пользуется не каждый день, в основном летом, если на коже проявляется достаточно сильная реакция на солнце. Однозначно купим ещё один такой, когда закончится Smile

Но думаю, что лучше протестить в магазине, потому что для жирной кожи может быть жирноват!

Рекомендую!

Smile Довольно необычно средство, не знала что тональные крема существуют и для мужчин!
Эффект мне кажется поразительный судя по фото ПОСЛЕ.
Я сама не знала, наткнулась совершенно случайно!
Эффект не то, чтобы поразительный, но как будто Вы хорошо затонировались каким-то средством, при этом всем этого не видно совершенно:)