Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 23:35

У меня на постоянной основе идет вечный выбор тональных кремов для кожи. Сегодня расскажу о тональнике Guerlain Lingerie de Peau, который я получила в подарок.

LINGERIE DE PEAU Invisible skin-fusion foundation IP/SPF 20 -PA

Дом Guerlain изобретает для кожи идеальное покрывало. Lingerie de Peau. Неосязаемый тональный крем становится Вашей второй кожей: интимная гармония, рождающая красоту. Его секретом является микросетка Bio-Fusion, образующая с кожей единое целое и состоящая из уникальных разглаживающих и подтягивающих эластичный нитей и натуральных волокон льна и шелка.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

Тональный крем Lingerie de Peau обладает характерным тонким цветочным ароматом. Верхняя нота персика с растительным аккордом – свежая и искристая. Срединному аккорду из розы, малины и жасмина особую выразительность придает пудровая база из бальзамических нот, бензойной смолы и белого мускуса.

Хотелось бы от тонального крема чтобы он выполнял ряд задач, а именно таких как:

• выравнивал тон кожи
  • скрыть мелкие недостатки
  • покрытие должно быть невесомым
  • тон не должен подчеркивать шелушения
  • хотелось бы, чтобы он был стойким

Мне нравится как оформлен данный тональный крем - упаковки радуют глаз. Флакончик в который заключен крем выполнен из толстого стекла.

Имелась пластиковая черная крышечка с наименованием Guerlai, но в поездке я ее потеряла. У флакона хороший помовый дозатор Работает без нареканий.

LINGERIE DE PEAU Invisible skin-fusion foundation представлен в 11 оттенках

24 Dore Moyen,

25 Dore Fonce,

31 Ambre Pale

У меня - 02 Beige Clair

Палитра на мой взгляд шикарная, каждая девушка может найти именно свой тон.

Мой оттенок который я выбрала - светло-бежевый как мне кажется с теплым желтым подтоном.

Аромат не навязчивый, ощущается только когда наношу на кожу.Консистенция средства вот такая:

Средней густоты.

О моей коже: комбинированная: Т- зона жирнится, щеки нормальные, крылья носа шелушатся, неровный цвет лица. Имеется небольшой купероз.

Ношу тональное средство на коже бывает кистью, а бывает и пальчиками. При распределении на коже можно сказать, что крем становится похож на бархатную пудру с влажным финишем, ка то так наверное.

Поры не забивает, не подчеркивает их. Аллергических реакций не вызвал. Тон выравнивает тоже достаточно хорошо. Большие недостатки не скроет. А вот шелушения если они есть крем может подчеркнуть.

На коже тон не заметен, но только какое то время. Если докосаться до лица, то на руках тональник может остаться, это факт мне не очень нравится, так как я работаю с документами.

Нравится, что тональное средство не ощущается в носке. В конце рабочего дня может появляться небольшое сияние, если крем оставлять еще на дольше на коже, то появляется жирность.

Фактор защиты SPF 20

Демакияж мицеллярная вода, гель для умывания с этим проблем не возникает.