Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 14:02

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В этом отзыве пойдет речь о довольно бюджетном тональном креме фирмы Rimmel, до этого тональных кремов этой марки я никогда не пробовала, о чем жалею. Поэтому я спешу поделиться мнением о нем.

 

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation.

Где купить - Летуаль, Ozon, Wildberries, Рив Гош и т.д.

 

Объём - 30 мл

 

Цена - Полная цена около 650 рублей

 

Производитель - Великобритания

 

Срок годности: 3 года общий срок и с момента открытия 18 месяцев.

 

От производителя:

Сливается с тоном и скрывает несовершенства кожи, благодаря эффекту мягкого фокуса. Содержит голубые сапфировые пигменты для естественного и свежего цвета и увлажняющий комплекс с витамином Е для свежей и увлажненной кожи до 24 часов. Легкая текстура крема дарит коже ощущение комфорта, создает безупречное незаметное покрытие. Не содержит масел. Рекомендовано для всех типов кожи. Увлажнение и защита до 24 часов. SPF 20.

 

Дизайн флакона мне очень нравится, а еще он очень удобный! Симпатичный флакончик очень прочный из прозрачного стекла, видно сколько тона израсходовано.

 

На обороте флакона можно прочитать довольно много информации о средстве, есть наклейка на крышечке тона, тут прописаны основные сведения о нем, такие как состав, описание средства и т.д.

 

Состав:

aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, titanium dioxide, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, talc, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, phenoxyethanol, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate

В том числе есть информация о сроке годности продукта, стране производства и батч-код.Как я и говорила флакон очень удобный, за счет того, что у него есть обычная крышечка и помпа, благодаря которой легко добывать крем. С помощью такого дозатора можно контролировать подачу тона.Помпа просто замечательно дозирует средство. она не заедает и отлично регулирует продукт. Нажатие плавное, без заеданий.

 

На крышечке любуется красивый логотип в виде короны.

 

Оттенок:

 

Мой оттенок 100 - Ivory.

 

В линейке представлено 6 оттенков, я выбрала оттенок 100, так как именно он мне казался самым светлым. Но оказывается все таки самый светлый это 010, но я скажу вам, что такой оттенок как 100 мне оказался в самый раз. Мне он подошел, он не лежит маской и подстроился под тон моей кожи.

 

Мой оттенок 100 - Ivory подстраивается под оттенок кожи, да и вообще он мне нравится. Может показаться что он слегка с желтоватым подтоном, но а сильно светлый мне бы допустим не подошел бы точно, выбеливал бы. С этим оттенком все хорошо.

 

Текстура:

Сам тон мне очень нравится, его текстура и как он наноситься в том числе. Нравится прежде всего, что тональный крем не совсем матовый, наоборот боле увлажняющий, но при этом не влажный, а наверное просто естественный. Производитель вообще говорил о том, что это универсальный тон, так и получилось, мне кажется он подойдет и жирной и комбинированной и нормальной коже.

О моей коже:

 

комбинированная: Т- зона жирнится, щеки нормальные, крылья носа шелушатся, неровный цвет лица. Имеется небольшой купероз.

 

Аромат слегка цветочный что-ли, но тонкий, мне нравится, что он не остается на коже, ненавязчивый и практически не слышен.

 

Нанесение:

 

Тональным кремом я пользуюсь ежедневно мне есть что скрывать, наносить Match Perfection мне удобно кистью или спонжем.

 

Наносится тон отлично. он скользит и не доставляет неприятных моментов. Мне нравится, что тон не проваливается в поры и относительно ровно ложится. самое главное, что он не подчеркивает шелушений.

Кожа не выглядит жирной и не выглядит сухой, нет как такого го плотного покрытия. Крем не ощущается в течении дня, не скатывается.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation хорошо ложится, хорошо держится и не выглядит маской. Тон подстраивается под кожу и оттенком и текстурой. Мне действительно понравился этот тональный крем, пользуюсь им с удовольствием.

другие отзывы на декоративную косметику

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легкая нежная текстура
  • Не вызывает раздражение
  • Не забивает поры
  • Не чувтвуется на коже и сама кожа приятна на ощуп.
  • Нежная текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо распределяется и впитывается
Недостатки
  • Немного пачкает одежду
  • Прыщи не маскирует
Пепи Нрекомендует
Читать все отзывы 260
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2021
Хорошее средство
05.12.2021
Мне понравилось, что тон не уходит в желтизну
06.12.2021
Как хорошо смотрится!
06.12.2021
Лежит оченнь даже неплохо
09.12.2021
смотрится отлично 😇
12.12.2021
Отличный тональный крем!Великолепно лежит на коже!
Другие отзывы
Читать все отзывы 260
Смотрите также