Тоник The body shop Seaweed Oil Balancing Toner - отзывы

• 07.03.2017 - 12:35
    Свежесть и польза граната для вашей кожи
    Привет! Многие недооценивают роль тоников и лосьонов в ежедневном уходе за кожей. Но даже если вы нашли идеальное очищающее средство, то это вовсе не значит, что тоник вам уже не нужен. Правильно подобранный тоник может преобразить вашу кожу как самостоятельно, так и помочь в этом вашему крему.
  • Умывашка неплохая, но за такую цену ничего выдающегося. К тому же, неудачный запах подпортил впечатление
    Сегодня на обсуждение выносится гель для умывания Морские водоросли от марки The Body Shop . Герой отзыва приобретался в компании с тоником, скрабом, дневным и ночным крем-гелями. Упаковка : сужающийся книзу тюбик из мягкого пластика, полупрозрачный, мутноватый, с голубоватым подтоном.
  • 23.10.2016 - 19:42
    У вас поры-краторы и жирный блеск лица?
    Я являюсь обладательницей жирной проблемной кожи, иногда, в некоторые периоды, с высыпаниями и покраснениями, поэтому, для меня особо остро стоит проблема сужения пор и уменьшение кожного сала, которое и приводит к высыпаниям.
  • 03.03.2014 - 07:51
    Гадкий шампунь
    Когда-то давно я видела отзывы на этот шампунь, и все, как на подбор, были отрицательными. Но на днях я была в Польше, зашла в The body shop, увидела шампуни в маленьких флакончиках и решила всё же взять один "на пробу", а вдруг мне всё же подойдёт. Но нет, увы.
  • 26.09.2020 - 22:09
    Все в нем хорошо, кроме неоднозначного аромата - все о текстуре, нанесении и моих впечатлениях.
    С линейкой уходовых средств Vitamin E от The Body Shop я впервые познакомилась еще лет пять назад, попробовав ряд их средств. Точно помню, что использовала увлажняющий крем из этой серии, но вот до тонера добралась только недавно.
  • 24.03.2018 - 00:57
    Как «разбудить» лицо после долгой зимы?
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о тонике фирмы The Body Shop - Ginseng & Ricе, с экстрактами женьшеня и риса. К сожалению, сейчас на просторах интернета крайне мало информации об этом продукте, в том числе и здесь.   Зимой, гуляя по ТЦ, я заглянула в корнер марки.
  • 09.08.2018 - 11:21
    Внимание-внимание, веганский гель для умывания! 🌿 Хочешь свежести в жару? Обратись скорей к нему! 😄
    Всем доброго времени суток! Надо , надо умываться по утрам и вечерам! А нечистым трубочистам - стыд и срам! Так к чему это я... В жаркие летние дни, когда температура достигает около 30 градусов, мне очень и очень трудно не скатиться до состояния "нечистого трубочиста".
  • 18.03.2013 - 10:55
    Они такие маленькие...
    Матирующие салфетки для лица - это моя, ну если не совсем необходимость, то явно нужная вещь. У меня комби-кожа. В Т-зоне в середине дня появляется блеск, наслаивать несколько слоев пудры не хочется, так как она забивает поры, и создает эффект маски, да и не слишком гигиенично это.
  • 17.04.2014 - 13:15
    Вегетарианское мыло от БодиШоп + СОСТАВ
    Давно не использую подобные средства для ухода за кожей лица (пенки, мыло и т.п.), их в моем арсенале заменили убтан и глина. Но, в очередной раз забрела в магазин БодиШоп за масками для ко-вошинга , позарилась на милый розовый брусочек сего продукта.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 25.08.2021 - 13:45
    🔷Универсальный гель для тела и волос с приятным ароматом 🔷
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу об универсальном мужском геле для мытья волос и тела White musk sport от бренда The Body Shop. Цена : 890 рублей Объем : 200 мл Где купить?
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 12.08.2021 - 07:56
    Нежный гель для поклонников медового аромата 🍯 Никакого мыла в составе, приятная текстура и экологичный подход производителя.
    Некоторое время назад я уже рассказывала вам об одном из продуктов, вошедших в эту медовую линейку. Тогда речь шла о креме для тела Almond Milk & Honey .
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …