Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 09:32

Привет))

Я часто пользуюсь девайсами для лица с микротоками, где желательно использовать косметические средства для лучшего скольжения гаджета и эффективности процедуры.

Не все средства ухода хороши для подобных процедур. Одни быстро впитываются, а другие не ладят с токами. Но недавно я познакомилась с интересным отечественным брендом Etemia, где в ассортименте был представлен как раз такой тоник - который эффективен в работе с микротоками. Отлично, то что нужно!

Название - Тоник для лица Etemia Увлажняющий Collagen + Strawberry

Цена - 520 руб.

Объем - 150 мл

Где купить - на официальном сайте Etemia

Нетривиальная гелевая текстура вмещает высокие концентрации активных веществ и дает мгновенный эффект увлажнения и упругости кожи. Средство не требует ватного диска, что является важной экологичной составляющей.
Эффективен при использовании с микротоками.

Средство находится в тубе из прозрачного пластика. Оформление сдержанное в споконой цветовой гамме.

Туба обклеена информативной наклейкой с логотипом и общей информацией о тонике.

Туба оснащена крышкой с дозатором диск тон - защелкивается плотно, тоник не протекает.

Aqua, Glycerin, Fraganaria moschata extract, Betaine, Urea, Citrus Limonum (Peel) Extract, Peppermint Leaf Extract, Quercus Robur Bark Extract (Quercus Robur), Tilia Cordata Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen, PE6-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Hyaluronic acid, Lactic Acid, Panthenol, Тосоpherol, Parfum, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide

В составе экстракты клубники и лимона, которые отшелушивают кожу. Также цитрусы способствуют осветлению пигментных пятен, что тоже весьма неплохо.

В использовании:

Тоник имеет гелевую текстуру - что совсем не свойственно для тоника, как по мне - средство ближе к тонеру, так как консистенция плотнее привычной нам водички.

Аромат сладкий, мне кажется, есть парфюмерная отдушка. Если вы ждете аромат клубники исходя из названия - не ждите, его нет, ну по крайней мере я не услышала)

Цвет прозрачный, с желтым подтоном.

Тоник прекрасно подходит как для дневного, так и для ночного ухода. Я использую его два раза в день:

• утром как второй этап - тонизирование кожи. Средство оставляет мягкую пленочку, которая увлажняет кожу и быстро впитывается. Не могу сказать, что она доставляет дискомфорт, так как практически не ощущается на коже. У меня сухая кожа, и после умывания я чувствую стянутость. Тоник устраняет дискомфорт, увлажняя кожу и подготавливая ее к дальнейшему уходу. Я довольна.

ДО нанесения тоника:

ПОСЛЕ тонизирования:

• Также я использую тоник под свои гаджеты для лица с микротоками - в основном это ночные процедуры, на которые я отвожу 5-7 минут. Благодаря тонику девайс отлично скользит по лицу, эффективность от процедуры в разы выше, да и мой микротоковый массажер улучшает проникновение активных компонентов тоника за счет стимуляции.

С микротоковым массажером:

Гаджет с EMS токами:

В макро варианте покажу качество моей кожи с момента использования тоника Etemia с комплексе с косметическими девайсами:

За время использования тонера отмечу следующее:

• состояние кожи существенно улучшилось - благодаря комплексному уходу тон стал ровнее и появилось здоровое сияние кожи
  • тоник идеально подходит для сухой кожи - снимает дискомфорт в виде стянутости после умывания, глубоко увлажняя кожу
  • хорошо подготавливает кожу к дальнейшему уходу
  • тоник прекрасно работает в комплексе с косметическими девайсами - за счет стимуляции микротоками активные компоненты тонера проникают в глубокие слои кожи.

Я рекомендую к покупке тоник для лица Etemia - у него приятная цена и видимый эффект от использования. Точно понравится любителям косметических девайсов!
Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
  • Работает с микротоками
  • Увлажняет кожу
A.Buyer Beautyрекомендует
30.06.2021
Возьму на заметку!
01.07.2021
Классные у них средства.
03.07.2021
Не знала о таком бренде, надо ознакомиться с их продуктами)
03.06.2022
А где почитать о ваших гаджетах? Особенно о розовом на первом фото. Или может название подскажите? 🙂