Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 12:37

350 руб.

Всем доброго времени суток🌺

У меня комбинированная кожа с расширенными порами и в тёплое время года местами кожа становится жирная и блестит. Поэтому мой уход за кожей лица летом сводится к гелю для умывания и тонику, иногда использую легкую сыворотку.

Найти хороший тоник для своего типа кожи мне всегда непросто, поэтому если уж нашла, то это будет мой любимчик надолго☺️

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌸

Место покупки: ГМ «Лента» (продаётся как в любом косметическом магазине шаговой доступности, так и в он-лайн)

Тип продукта: Тоник

Тип кожи: Для нормальной и смешанной

Объём: 200 мл.

Цена: 350 руб. (варьируется от 240 до 450 рублей)

Тоник находится в прозрачном вытянутом и очень удобном флаконе, его приятно держать в руке.

Тоник для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть

Само средство мутно-голубоватого цвета с приятным цветочным запахом.

Тоник для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть

Крышка голубоватого цвета, прочно закрывается и отлично дозирует средство, лишнего не проливается.

Тоник для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть

На обратной стороне флакона информация о составе, сроке годности, способе использования и другая информация, которую будет полезна покупателю.

Тоник для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть

Тоник я использую утром и вечером после умывания, такого количества, нанесённого на ватный диск вполне достаточно, чтобы протереть лицо и шею.

Тоник для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть

Почитав отзывы на данный продукт меня смутил один факт - у кого-то тоник прозрачный, а кого-то мутно-голубоватого цвета… Либо какой-то вариант подделка, либо оба варианта имеют место быть, информации не нашла.

Знаю, что многие проверяют состав средства и многом это важно. Результаты проверки состава данного продукта можно посмотреть тут.

Но мои впечатления после использования исключительно положительные!

• Кожа мягкая и увлажнённая после использования, нет липкого неприятного налёта как бывает иногда при использовании других тоников.
  • Поры становятся менее заметными.
  • Если обычно жирный блеск у меня появляется через пару часов после умывания, то благодаря этому тонику он начинает появляется спустя 4-5 часов!
  • Никакого зуда, раздражений и аллергии за все время использования не выявлено!
  • Цвет лица становится ровнее.

Будьте красивыми🌸

Достоинства
  • Не аллергенный
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Тонизирует кожу
  • Тоник освежает
Недостатки
  • Не нашла
Sweet_carrotрекомендует
Хороший тоник
Вполне 🙃
Отличное средство!
Согласна ☺️
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Пользуйтесь с удовольствием!
14.05.2023
Очень люблю вашу косметику и пользуюсь ей многие годы 😻