Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2020 - 08:46

Здравствуйте!

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy

Где купить: На сайте Starvit

Стоимость: 590 рублей

Описание:

Vitamin Energy — победитель усталости!

Растворимый коктейль, наполненный природными биостимуляторами и адаптогенами, а также рядом важных для нервной системы и иммунитета витаминов, что позволяет напитку действовать не только в момент потребления, но и иметь накопительный эффект.

Плоды китайского лимонника и корень женьшеня дают дополнительные силы и выносливость, повышают адаптационные возможности человека, активизируют метаболизм, оказывают омолаживающее действие.

Янтарная кислота работает на клеточном уровне, участвуя в синтезе АТФ, стимулирует клеточный энергообмен, обладает сильными антиоксидантными свойствами и способствует выведению токсинов из организма.

Витамины С, D и группы B помогают поддерживать иммунную функцию, укрепляют нервную систему, улучшают состояние кожи.

Пейте STARVIT где и когда угодно. В каждой тубе — 7 таблеток для приготовления шипучего коктейля с витаминами и растительными экстрактами.

Просто растворите одну таблетку в стакане воды: за завтраком — для повышения иммунитета, после долгого совещания — чтобы снять напряжение, перед тренировкой — для тонуса и хорошего настроения.

УПАКОВКА

Напиток продавался в небольшой коробочке, на которой обозначался вкус. Внутри же находилась небольшая пластиковая туба, в которой хранились сами шипучие таблетки.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

И вот о тубе мне бы хотелось рассказать подробнее.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

Она имеет очень удобную, плотно закрывающуюся крышку, которая предохраняет таблетки от попадания влаги и т.д.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

Удобно, что на каждой баночке есть обозначение вкусов, отчего их удобно различать между собой. На каждой также прописана основная информация

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сами таблетки довольно крупные, размером, наверное, с пятирублевую монету. Они достаточно плотные, но очень сыпучие и шероховатые.
Они также довольно хрупкие, и их легко разломить, хотя резьбы на них нет.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

От таблеток чувствуется легкий фруктовый аромат, ненавязчивый, но довольно интенсивный

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

На растворение таблетки уходит секунд 30, а то и больше. При контакте с водой она начинает активно шипеть и очень быстро уменьшаться в размерах

ГОТОВЫЙ НАПИТОК

Готовый напиток получается словно газированный и от того очень похож на лимонад.
На вкус напиток очень приятный, фруктовый. Вкус очень натуральный, я не чувствую химического привкуса.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

Напиток не сладкий из-за того, что в составе нет сахара, но это делает его универсальным для употребления даже тем, кто не употребляет сахар

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМИРЕНИЯ

Я пила энергетический напиток каждый день на протяжении месяца.
Мне понравилось употреблять его просто как лимонад в течение дня, но чаще всего я пила его в начале дня, так как составе есть кофеин.

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

Как раз-таки после напитка с кофеином приходила бодрость. Эффект был похож на кофе, правда чуть слабее, но тем не менее, напиток бодрит

Во время применения данного энергетического напитка я чувствовала тонизирование. Появилось это чувство примерно на третий день употребления напитка, именно тогда начался прилив сил.
Несмотря на то, что напиток бодрит, он никак не повлиял на сон, не сбил мой режим. При этом после этого напитка не клонит в сон, но также он не вызывает бессонницу.

Самое главное этот напиток дарит хорошее настроение. Не знаю почему, но он отлично снимает грусть, хотя, может быть, это самовнушение. Но от такого напитка действительно повышается настроение и противостоять стрессу намного проще

Тонизирующий напиток STARVIT Vitamin Energy отзыв Princess_Ksu

Данные напитки можно употреблять каждый день и необязательно курсами, так как это не витамины, а просто концентрат полезных веществ.

Мне также показалось, что данный напиток влияет на работоспособность. Выражается это в том, что мне легче концентрироваться на каких-то делах, а чувство усталости приходит не так быстро, дольше сохраняется работоспособность.

ВЫВОД

Я рекомендую тонизирующий напиток starvit vitamin energy. Это действительно классный тонизирующий напиток с хорошим составом без сахара. Он положительно действует на организм, повышает работоспособность, а также бодрит.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкус
  • Вкусный
  • Защищает организм от стресса
  • Накопительное действие
  • Недорогой
  • Придает сил
  • Состав