Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 16:45

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем здрасьте!

Тушь - это как зубная щетка, каждые 3 месяца подлежит замене, поэтому не вижу никакого смысла покупать дорогие туши за 3000-5000 руб. 500 руб - нормальная цена для меня.

В эту ценовую категорию входит огромное количество отличных продуктов, и тушь Adultere - одна из них. Тушь классического черного цвета, щеточка именно такая, как я и люблю - гибкая силиконовая с мелкими шипиками. Такой щеточкой удобнее красить,ее не нужно подкручивать по ходу движения, чтобы не склеить реснички.

Тушь даже при первом использовании не ложится избытком на ресницы, а очень деликатно обволакивает каждый волосок. Ресницы прокрашены и разделены. Ждать от этой туши чуда не следует: она ничего не удлинит, не завьет и не утолстит. Просто придаст цвет и минимум объема. На каждый день - самое то! Хорошо держится весь день, не осыпается и не размазывается, не отпечатывается на веках. Хожу с ней на тренировки - еще ни разу не подвела, даже не смотря на пот, льющийся градом.

голые ресницы
с тушью

Смывается мицелляркой или даже пенкой для умывания. Не оставляет черного пятна на нижнем веке.

По-моему, отличная бюджетная тушь.

Достоинства
  • Аккуратно наносится
  • Прекрасно разделяет
  • Цена
виктория196рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также