Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 05:05

359 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любительницам макияжа и простым смертным!

Тушь для ресниц- необходимый атрибут любого макияжа, но как порой сложно подобрать хорошую тушь..

Марка Vivien sabo не является моей любимой маркой косметики, но в плане туши я им доверяю. В один из своих походов в любимую Подружку я решила помимо любимой Cabaret купить какую-нибудь ещё тушь. Выбор пал на новинку бренда, тушь Adultere. Не так давно, Вивьен сабо расширили линейку туши для ресниц и выпустили 4 новых туши. Я пока попробовала только одну и спешу поделиться мнением о ней.

Фото из журнала Подружка.

Где купить!?

Стенды Vivien sabo представлены во многих косметических сетях. Кроме того, бренд широко представлен в интернете.

Стоимость: 359 рублей без учёта скидок.

От производителя :

Наша новая тушь ‹‹Adultère›› сделает твои ресницы самым главным средством обольщения.Уникальная пластиковая кисточка хорошо разделяет ресницы, создает объем и длину.Тушь легко наносится в несколько слоев, это позволяет мгновенно создавать дополнительный объем без единого комочка

Оформление.

Я обожаю лиловый цвет! Наверное поэтому эта тушь и оказалась в моих руках. Первое что привлекло, цвет упаковки.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Мне нравится шрифт, которым написано название.

Кстати, Adultere означает прелюбодеяние, в переводе. Неоднозначное название для туши, не так ли?

На крышке туши есть изображение с маской. Очень миленько смотрится. Надписи нанесены качественно и не стираются со временем.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere. Как мне нравится эта милая маска. Такая мелочь а придаёт изюминку оформлению.

Изначально тушь была ещё в прозрачной слюде и это мне очень нравится в Vivien sabo. Они почти всю косметику упаковывают так, что в магазине никто не откроет и не потестит вашу покупку.

Ещё позабавило назначение туши. На слюде было нсписано: " Тушь с эффектом запретного объёма".

Воу-воу! Как интересно!

Состав лично меня не особо волнует, но для интересующих я этой темой, я вставлю его в отзыв.

AQUA (WATER, EAU), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499 (IRON OXIDES)

Оттенок на данный момент всего один-чёрный. И тушь действительно насыщенно-чёрного цвета.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere. Оттенок.

Щеточка силиконовая, с мягкими щетинками. Для меня это важно. С годами поняла, что люблю и силиконовые и пушистые щеточки. Главное чтобы щётка не была колючей. Тут щетка небольшого формата, с короткими щетинками и потому очень удобная для прокрашивания уголков глаза. Порой очень сложно добраться до коротких ресничек во внутреннем углу глаза. С этой тушью это осуществил. Продукта набирает достаточно, но я все равно каждый раз снимаю излишки. Лучше я почаще буду окунать щётку в тюбик с тушью.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere. Силиконовая деточка.

Аромат туши стандартный. Пахнет точно также, как и любая другая тушь.

Мои ресницы.

Считаю, что природа на моих ресничках отдохнула. Их хоть и много но они коротыхи у меня, а на концах ещё и бледные. Изгиба им тоже не хватает. Да и вообще, без туши их мало видно. Судите сами по макрофото.

Голые ресницы

Голые ресницы

Тушь я наношу всегда в два слоя. Для отзыва я сфотографировала тушь уже в готовом макияже, так как редко крашу на каждый день только ресницы.

Скажите мне, а это только я одна когда кадрирую макрофото думаю " блиин, как убого я выщипала брови или пятнами накрасила глаза!"? На самом деле, в зеркале и жизни все выглядело приличнее.

​​​Не знаю как вам видно на фото или нет, но эффект от туши на моих глазах шикарный. Сразу взгляд более выразительный с такими заметными ресницами!

• Тушь дает ощутимый объем.
  • На ощупь ресницы мягкие, не торчат колом.
  • Тушь не осыпается.
  • Может немного ложиться комочками.
  • Понравилось то, что туши не надо давать подсохнуть какое - то время. Она с самого начала хорошо работает.
  • Раздражение глаз тушь не вызвала.

Вот так выглядит общий макияж издалека).

Полный макияж

Стойкость.

В сухую погоду тушь будет с вами весь день. К сожалению, ей не хватает водостойкости и она плывёт от снега, дождя или обильных слез. Но я готова простить ей это.

Демакияж.

Тушь легко смыть с глаз мицеллярной водой или гидрофильным маслом и плёнкой. Снимается легко, без разводов и пятен.

Как итог мне тушь очень понравилась. Она немного напоминает Cabaret Premier и если вам нравится Cabaret, скорее всего понравится и эта тушь.

Моя оценка 5 из 5.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца!

Я желаю вам быть красивыми!

Ваша Ксюша. ?

Достоинства
  • !Красивая упаковка
  • Аккуратно наносится
  • Объем
  • Прекрасно разделяет
Недостатки
  • Далеко не водостойкая
Murka2007рекомендует
10.02.2020
Неплохая тушь))
12.02.2020
удобная щеточка Wink
12.04.2022
Ксюш, я щас просмотрела семь страниц твоих отзывов с тушью Big smile и хочу сказать, что тащусь от них. Какие мы все разные всё-таки, у всех ресницы разные. У тебя правда небольшие реснички, но они такие классные, такие аккуратные, милые. Честно
Love мур мур. Спасибо!
Я всегда хочу получше-подлиннее. Но с другой стороны сразк видно какашка тушь или сойдет
12.04.2022
Мне запомнились на тебе Эвелиновские: Варьете и жёлтая, не помню названия)) вот на самом деле у них хорошие туши
12.04.2022
Но это я пока только семь страниц посмотрела, там ещё должны быть Laughing out loud
12.04.2022
Хаха. Я просто часто меняю тушь
13.04.2022
Я тоже люблю брать разные каждый раз)) редко повторяю даже любимчиков, потому что столько туши вокруг, а я ещё в поиске идеальной
12.04.2022
Да-да я люблю их туши. Сейчас еще белорусскую одну открыла для себя. Скоро рожу отзыв. Ну и парочка у Maybelline нравится.