Опубликовано 10 Июль, 2017 - 13:12

• Куплено онлайн (ссылка)

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Продолжаю раскрывать свою бюджетную косметичку. И сегодня оттуда я вынимаю мою базу под тени от Essence.

Основная информация

Наименование База под тени I love colour intensifying eyeshadow base

Бренд essence

Страна-производитель Польша

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 209 рублей

Объем 4 мл

Информация от производителя

«Усилитель» цвета. Новая база I colour intensifying eyeshadow base усиливает оттенок теней и повышает стойкость макияжа. Благодаря своей кремовой текстуре и нежно-розовому цвету продукт может использоваться самостоятельно – для коррекции естественного цвета век, не забиваясь при этом в складочки.

Упаковка

Прозрачный тюбик из пластика с аппликатором для нанесения.

essence База под тени I love colour intensifying eyeshadow base

У essence подобные базы выпускаются практически в одинаковом формате,их легко можно спутать между собой. Чтобы не ошибиться, читайте название на упаковке.

Консистенция

Ранее я пользовалась базой от Avon, которая в круглой баночке. По консистенции она более густая и похожа на базы под тональный крем. База под тени от essence жидкая, похожа на консилер под глаза, в качестве которого я ее тоже использовала.

Оттенок

Данная база под тени идет в одном единственном оттенке. Она предназначена для усиления цвета теней, и все, что о ней говорит производитель, в действительности так и есть. База имеет разбеленный персиковый оттенок, который подойдет светлокожим девушкам.

essence База под тени I love colour intensifying eyeshadow base
Я использовала эту базу даже с автозагаром, она немного выбеливала веко и область под глазами, но в целом не выбивалась из общего колорита.

Эффект

Тени на базе держатся дольше обычного, не скатываются, выглядят более яркими и насыщенными по цвету.

essence База под тени I love colour intensifying eyeshadow base

Я применяла средство для макияжа на выпускной вечер по случаю окончания университета.

На самом деле я бы не стала так рисковать и использовать довольно дешевую базу под тени для такого важного мероприятия, если бы не видео моего любимого блогера wikky3000, которая хорошо оценила данную базу, а уж она то знает толк в косметике.

Заключение

За свою стоимость это отличная база под тени. Мне не приходится сравнивать ее с более дорогими базами, таковых у меня не было, но и эта меня вполне устраивает.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

красивый макияж! Love
Lika_Almazova
Chocolate_ Спасибо большое Big smile
10.07.2017
Читала, восхищалась вашим макияжем. Нежно.
лено4ка75 Мне очень приятно, спасибо Laughing out loud
10.07.2017
прикольная штука, а я обычно на веки перед тенями наношу просто прозрачную рассыпчатую пудру, тоже оч нравится
10.07.2017
интересная база, хороший макияжик получился в конечном итоге
10.07.2017
А я так ни разу ещё и не пробовала базу под тени Smile))
10.07.2017
Jenevieva_T Я каждый день использую, очень рекомендую попробовать Smile Раньше просто веко сс кремом замазывала, чтобы от общего тона не отличался, но заметила, что он скатывается.
10.07.2017
Вот да, я тоже сс наношу ) просто я тенями таааак редко крашусь, вот и не покупала пока базу) но пробовать новое обязательно нужно Smile
10.07.2017
без базы под тени уже не представляю своей жизни)
11.07.2017
Эту базу никогда не пробовала. У меня сейчас от Эйвон, стоит в этом же ценовом диапозоне. Пока моя любимица
11.07.2017
Kastalia Мне тоже от Эйвон нравится, моей уже наверное больше трех лет, пользовалась нечасто, стала скатываться, поэтому решила найти ей такую же бюджетную замену, и не прогадала Laughing out loud
11.07.2017
Очень красивый и нежный макияж у вас.
Надо поискать базу такую, отлично себя показывает Crown
11.07.2017
-JENNIS- Спасибо Smile А я вот как раз смотрю на свои фото с макияжем и думаю, эх бы надо было поярче накраситься Big smile
Хорошая база, надо и себе такую приобрести Smile Макияж очень классный Smile
Mashulechka Спасибо большое Big smile
11.07.2017
я сейчас как-раз подыскиваю бюджетный вариант) моя мэрикеевская база заканчивается
11.08.2017
Была у меня такая, желтила неистово, выкинула =(
11.08.2017
Dina_shepo Может у вас другая версия была, потому что вот эта ну ни капельки не желтит,даже немного в легкую розовинку с персиковым оттенком уходит.
11.08.2017
Возможно, у нас тогда был представлен один оттенок и мне показалось, что он единственный) Но упаковка была именно эта.
11.08.2017
Dina_shepo Упаковки у них одинаковые, а вот надписи на них разные, я сама чуть не запуталась Smile
07.10.2017
надо попробовать тоже)
05.08.2021
Подскажите, что за тени вы использовали на 3 фото снизу, похожие по оттенку на лайм? 😻
05.08.2021
Nyx prismatic, ссылка на отзыв под ревью первая