Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:16

187 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Naillook просто заполонили мою коллекцию лаков, а все благодаря своей бюджетности и разнообразным финишам. Что касается топов - я всегда им рада, потому что с их помощью можно скрыть огрехи нанесения основного цвета и добавить разнообразия в приевшийся маникюр. Купила данные оттенки почти вслепую, но не пожалела.

Упаковка: Прорезиненный колпачок в целом не идет на пользу общему дизайну фракона, однако в то же время открывать лак становится заметно проще. Также он занимает меньше места, чем другие более крупногабаритные соседи.

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose , Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/Neopentyl , Glycol/Trimellitic, Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Silica, Polyethylene Terephthalate ,N-butyl alcohol, Styrene/ Acrylates Copolymer, Benzophenone-1

Я безумно ленивая, когда дело касается маникюра, интересного маникюра хочется, а сто лет над всем этим сидеть и думать желания не возникает, поэтому данное приобретение просто мое спасение. А также они спасли от мусорки парочку других моих лаков, вы наверняка такие знаете - полупрозрачные белесые, при нанесении от 2 слоев начинают жуть как полосить. Так вот, теперь я нашла им применение и меня это очень радует.

Оттенок Angel wings 30685.

Кисточка стандартная для этого бренда, среднего размера, в целом удобная. Консистенция не особо жидкая, но меня это не расстраивает. Блесток достаточно, но могло быть и побольше, если вам нужно более плотное нанесение, можно вбить их с помощью губки.

База у лака слегка розоватая, чего особо не видно на ногте, а глиттеры разных размеров и с голографическим эффектом. Особенно заметен этот эффект при искусственном освещении.

В маникюре:

Носила я данный топ чаще всего на том самом проблемном полупрозрачном лаке. На мой взгляд сияние приятное, нежное, но не слишком, а также веселое за счет голографического эффекта.

При искусственном освещении в расфокусе очень видны все оттенки свечения:

Пример маникюра с полупрозрачным персиковым желейным лаком, получилось в стиле барби.

При искусственном освещении:

Оттенок Behind the Candelabra 30687.

Кисточка такая же и по тх все так же, как и с предыдущим.

База у данного топа прозрачная, глиттеры присутствуют трех типов: черные разногабаритные, совсем маленькие золотисто-голографические и крупные золотые. Эти черные точки напоминают сажу и грязь, а золотые частицы делают его более интересным и добавляют гламурности.

Наносить на голый ноготь мне не нравится, на мой вкус он хорошо играет именно поверх какого-то оттенка.

В маникюре:

Мне безумно понравилось носить его в сочетании с полупрозрачной белой базой для френча, плюс матовое покрытие. В таком виде он напоминает гранитные лаки, но золотые частицы добавляют ему изюминки.

Стойкость: Отдельно топы я ни разу не носила, а также всегда использовала сушку от Eva mosaic, так что могу сказать только про это комбо. Все держалось от 3 до 5 дней, потом появлялись маленькие сколы, но окончательно маникюр умирал через неделю. Но надо еще учитывать, что я каждый день мыла посуду и занималась уборкой, так что, если бы я отдыхала, маникюр продержался бы в первозданном виде явно дольше.

Кому могу посоветовать: Если вам хочется разнообразия в маникюре, если у вас есть проблемные полосящие лаки, если вам бывает в лом придумывать интересные комбинации и сложные дизайны, то топы явно для вас.

Итог

Плюсы:

+ отлично перекрывает все огрехи маникюра

+ красивые переливы глиттера

+ не слишком долго сохнут

+ бюджетная стоимость

+ легко наносятся

+ большой выбор

Минусы:

- трудно стирается, как и любой глиттерный лак

Отзывы на другие лаки:

NailLook Biopolish - Old chestnut и Lush Meadow.

Miniso - nail polish non-toxic water-based.

Essence - Glamaxy top coat.

verminakampрекомендует
01.10.2018
Люблю эту их серию! Но стирается крайне сложно, конечно. Зато держится хорошо и выглядит супер))
01.10.2018
Это точно, когда стираешь все пальцы красные Laughing out loud но когда их носишь, они того стоят)
01.10.2018
Какая красивая серия Laughing out loud
02.10.2018
Соглашусь, правда вот оттенки с цветочками меня не зацепили, слишком торчат даже после топа Tired
02.10.2018
Angel wings очень понравился. Так красиво! Хотя я терпеть не могу лаки с блестками — по мне, они ужасно смотрятся. Но этот — исключение. Прям супер! Надо купить себе.
02.10.2018
Очень рада что отзыв оказался полезен Party
Я вот тоже раньше не любила, но потом лентяй внутри меня победил, я начала пробовать и оказалось что есть интересные варианты Laughing out loud
11.01.2021
Скажите пожалуйста, verminakamp, что у вас за лак с персиковым оттенком?
11.01.2021
Его вроде уже сняли с производства, это был essence i love trends the jellys,
но вы можете взять любой желейный лак другой фирмы Smile
11.01.2021
А вы случайно не помните оттенок? 🙏 Мне очень понравился этот лак, хочу его
29.06.2021
Только это не топы. А лаки с блёстками. Которые нужно покрывать топом. Или там написано что это закрепитель или топ?!
29.06.2021
Просто эта линейка официально называется Топ Smile , имеется ввиду что ими обычно покрывают поверх какой-то другой лак чтобы придать интересности.
В целом они хорошо держатся и без обычного топа, только конечно же шершаво ощущаются, я всегда дополнительно покрываю прозрачным для гладкости.