Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:16

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    187 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Naillook просто заполонили мою коллекцию лаков, а все благодаря своей бюджетности и разнообразным финишам. Что касается топов - я всегда им рада, потому что с их помощью можно скрыть огрехи нанесения основного цвета и добавить разнообразия в приевшийся маникюр. Купила данные оттенки почти вслепую, но не пожалела.

Упаковка: Прорезиненный колпачок в целом не идет на пользу общему дизайну фракона, однако в то же время открывать лак становится заметно проще. Также он занимает меньше места, чем другие более крупногабаритные соседи.


 

Состав:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose , Isopropyl Alcohol, Adipic Acid/Neopentyl , Glycol/Trimellitic, Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Silica, Polyethylene Terephthalate ,N-butyl alcohol, Styrene/ Acrylates Copolymer, Benzophenone-1

 

 

Я безумно ленивая, когда дело касается маникюра, интересного маникюра хочется, а сто лет над всем этим сидеть и думать желания не возникает, поэтому данное приобретение просто мое спасение. А также они спасли от мусорки парочку других моих лаков, вы наверняка такие знаете - полупрозрачные белесые, при нанесении от 2 слоев начинают жуть как полосить. Так вот, теперь я нашла им применение и меня это очень радует.

 

Оттенок Angel wings 30685.

Кисточка стандартная для этого бренда, среднего размера, в целом удобная. Консистенция не особо жидкая, но меня это не расстраивает. Блесток достаточно, но могло быть и побольше, если вам нужно более плотное нанесение, можно вбить их с помощью губки.

 

База у лака слегка розоватая, чего особо не видно на ногте, а глиттеры разных размеров и с голографическим эффектом. Особенно заметен этот эффект при искусственном освещении.

 

В маникюре:

Носила я данный топ чаще всего на том самом проблемном полупрозрачном лаке. На мой взгляд сияние приятное, нежное, но не слишком, а также веселое за счет голографического эффекта.

При искусственном освещении в расфокусе очень видны все оттенки свечения:

 

Пример маникюра с полупрозрачным персиковым желейным лаком, получилось в стиле барби.

При искусственном освещении:

 

Оттенок Behind the Candelabra 30687.

Кисточка такая же и по тх все так же, как и с предыдущим.

База у данного топа прозрачная, глиттеры присутствуют трех типов: черные разногабаритные, совсем маленькие золотисто-голографические и крупные золотые. Эти черные точки напоминают сажу и грязь, а золотые частицы делают его более интересным и добавляют гламурности.

 

Наносить на голый ноготь мне не нравится, на мой вкус он хорошо играет именно поверх какого-то оттенка.

 

В маникюре:

Мне безумно понравилось носить его в сочетании с полупрозрачной белой базой для френча, плюс матовое покрытие. В таком виде он напоминает гранитные лаки, но золотые частицы добавляют ему изюминки.

 

Стойкость: Отдельно топы я ни разу не носила, а также всегда использовала сушку от Eva mosaic, так что могу сказать только про это комбо. Все держалось от 3 до 5 дней, потом появлялись маленькие сколы, но окончательно маникюр умирал через неделю. Но надо еще учитывать, что я каждый день мыла посуду и занималась уборкой, так что, если бы я отдыхала, маникюр продержался бы в первозданном виде явно дольше.

 

Кому могу посоветовать: Если вам хочется разнообразия в маникюре, если у вас есть проблемные полосящие лаки, если вам бывает в лом придумывать интересные комбинации и сложные дизайны, то топы явно для вас.

 

Итог

Плюсы:

+ отлично перекрывает все огрехи маникюра

+ красивые переливы глиттера

+ не слишком долго сохнут

+ бюджетная стоимость

+ легко наносятся

+ большой выбор

Минусы:

- трудно стирается, как и любой глиттерный лак

 

Отзывы на другие лаки:

NailLook Biopolish - Old chestnut и Lush Meadow.

Miniso - nail polish non-toxic water-based.

Essence - Glamaxy top coat.

verminakampрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2018
Люблю эту их серию! Но стирается крайне сложно, конечно. Зато держится хорошо и выглядит супер))
01.10.2018
Это точно, когда стираешь все пальцы красные 😂 но когда их носишь, они того стоят)
01.10.2018
Какая красивая серия 😂
02.10.2018
Соглашусь, правда вот оттенки с цветочками меня не зацепили, слишком торчат даже после топа 😩
02.10.2018
Angel wings очень понравился. Так красиво! Хотя я терпеть не могу лаки с блестками — по мне, они ужасно смотрятся. Но этот — исключение. Прям супер! Надо купить себе.
02.10.2018
Очень рада что отзыв оказался полезен 🎉
Я вот тоже раньше не любила, но потом лентяй внутри меня победил, я начала пробовать и оказалось что есть интересные варианты 😂
11.01.2021
Скажите пожалуйста, verminakamp, что у вас за лак с персиковым оттенком?
11.01.2021
Его вроде уже сняли с производства, это был essence i love trends the jellys,
но вы можете взять любой желейный лак другой фирмы 😊
11.01.2021
А вы случайно не помните оттенок? 🙏 Мне очень понравился этот лак, хочу его
29.06.2021
Только это не топы. А лаки с блёстками. Которые нужно покрывать топом. Или там написано что это закрепитель или топ?!
29.06.2021
Просто эта линейка официально называется Топ 😊 , имеется ввиду что ими обычно покрывают поверх какой-то другой лак чтобы придать интересности.
В целом они хорошо держатся и без обычного топа, только конечно же шершаво ощущаются, я всегда дополнительно покрываю прозрачным для гладкости.
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также